Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 17 июн 2024, 21:25

заднее правое стекло

Обсуждение внутреннего убранства автомобиля, поломок элементов салона, посторонних шумов и т.п.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

заднее правое стекло

Сообщение racer25 » 07 июл 2006, 09:31

взяли машину в марте а только недавно заметили на всех стеклах цыфра 6 (все говорят что это год выпуска) а на правом заднем стекле нарисованна цифра 5 и как это понимать? И можно ли с Этим вопросом обратится в сервисный центр правдо стекло они менять не будут наверное. млин не приятно как-то
racer25

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 10:36
Откуда: Альметьевск

Re: заднее правое стекло

Сообщение Шурик » 07 июл 2006, 09:42

racer25 писал(а):взяли машину в марте а только недавно заметили на всех стеклах цыфра 6 (все говорят что это год выпуска) а на правом заднем стекле нарисованна цифра 5 и как это понимать? И можно ли с Этим вопросом обратится в сервисный центр правдо стекло они менять не будут наверное. млин не приятно как-то

Значит стекло было сделано в 05 году, и лежало несколько месяцев на складе. На скорость не влияет, но при продаже тачки покупатели могут к этому придраться, скажут битая, стекло с разборки... С другой стороны, все же не та машина чтоб к таким мелочам придираться.
Шурик
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 08:48
Откуда: Питер

Re: заднее правое стекло

Сообщение Sergik1970 » 07 июл 2006, 09:43

racer25 писал(а):взяли машину в марте а только недавно заметили на всех стеклах цыфра 6 (все говорят что это год выпуска) а на правом заднем стекле нарисованна цифра 5 и как это понимать? И можно ли с Этим вопросом обратится в сервисный центр правдо стекло они менять не будут наверное. млин не приятно как-то


Вопрос очень серьезный! Обязательно обратитесь в сервисный центр. Посмотрите внимательно у Вас и колеса наверняка 2005 г., а то и 2004г. Пусть заменят. :wink:
Да и двигатель я уверен тоже 2005г. тоже на замену.
Пишите им претензию. :roll:
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Re: заднее правое стекло

Сообщение igor » 07 июл 2006, 09:50

racer25 писал(а):взяли машину в марте а только недавно заметили на всех стеклах цыфра 6 (все говорят что это год выпуска) а на правом заднем стекле нарисованна цифра 5 и как это понимать? И можно ли с Этим вопросом обратится в сервисный центр правдо стекло они менять не будут наверное. млин не приятно как-то


А вообще-то машину нужно менять. Однозначно :lol: :lol: :lol:
igor

 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:17
Откуда: Москва, Лефортово

Re: заднее правое стекло

Сообщение racer25 » 07 июл 2006, 09:55

Sergik1970 писал(а):
racer25 писал(а):взяли машину в марте а только недавно заметили на всех стеклах цыфра 6 (все говорят что это год выпуска) а на правом заднем стекле нарисованна цифра 5 и как это понимать? И можно ли с Этим вопросом обратится в сервисный центр правдо стекло они менять не будут наверное. млин не приятно как-то


Вопрос очень серьезный! Обязательно обратитесь в сервисный центр. Посмотрите внимательно у Вас и колеса наверняка 2005 г., а то и 2004г. Пусть заменят. :wink:
Да и двигатель я уверен тоже 2005г. тоже на замену.
Пишите им претензию. :roll:


да я серьезно спрашиваю может у кого такое было. и че так и оставели обидно как-то
racer25

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 10:36
Откуда: Альметьевск

Re: заднее правое стекло

Сообщение boris55 » 07 июл 2006, 10:14

racer25 писал(а):
да я серьезно спрашиваю может у кого такое было. и че так и оставели обидно как-то
Ну если серьезно спрашиваете-тогда:срок хранения стекол на складе-10 лет.Потом начиниются необратимые процессы.... :shock: мутнеют.... :shock:
А ешё:обратите внимание!На некоторых стеклах(импортных)написано:
RENAULT DURAKAM-вот ведь как не уважают нас,россиян! :lol: :lol: :lol:
(надпись-без шуток :shock: )
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Re: заднее правое стекло

Сообщение Зфгд_ШШ » 07 июл 2006, 10:24

boris55 писал(а):...А ешё:обратите внимание!На некоторых стеклах(импортных)написано:
RENAULT DURAKAM-вот ведь как не уважают нас,россиян! :lol: :lol: :lol:
(надпись-без шуток :shock: )


На логановских написано - Renault Dacia DURAKAM - т.е. они всем колхозом нам приветы шлют :lol: :lol: :lol:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Oleg_Alia » 07 июл 2006, 10:25

Меня больше интересует вопрос когда Бор начнет лобовые выпускать. А то у мну трещина 30 см ~ 7000 руб сказали если делать. Мну наверно дешевле Борское подождать, а с трещиной я зиму проезжу нормально...
Oleg_Alia

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 12:38
Откуда: Туймазы, Башкирия

Сообщение Путник » 09 июл 2006, 18:40

Oleg_Alia писал(а):Меня больше интересует вопрос когда Бор начнет лобовые выпускать. А то у мну трещина 30 см ~ 7000 руб сказали если делать. Мну наверно дешевле Борское подождать, а с трещиной я зиму проезжу нормально...

В последнем я не уверен. Стекло обязательно пойдет дальше лопаться( ну если сейчас трещина небольшая). Вода понимаете ли, там замерзает ночью и расширяясь, трещину тоже увеличивает! Так что не надейтесь на то что трещина не изменится!!!
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы


Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5