Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 08 май 2024, 20:55

Как закрыть гнездо для подушки безопасности на торпедо.

Обсуждение внутреннего убранства автомобиля, поломок элементов салона, посторонних шумов и т.п.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Банщик » 28 фев 2007, 14:24

Wowik писал(а):А у меня схожая тема.
Как закрыть гнездо от магнитолы?
Есть предложения?
Не хочу пока музыку ставить.
Может дисковод для 5 дюймовых дискет подойдет?

И подключить дисковод к колонкам! Такой инсталяции никто не делал- будете пионером нового направления автозука... Сикоко на нее МП 3 влезет? Нда...
Идеи есть-
1.Залить монтажной пеной...
2. Вытащить заглушку, вырезать у нее сбоку лист, который после обратной установки заглушки- наклеить снаружи на отверстие...
Банщик

 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 19:14
Откуда: из Люберецкой бани

Сообщение 71 RUS » 01 мар 2007, 20:07

Пёстрая писал(а):вот счастливые люди..... ))) я бы в нишу с превеликим удовольствием запихнула подушку для пассажира.....но раз уж так сложилось, что машина не абс-ная и безподушечная, то ниша пустует.

класть туда что-то бесполезно. потому что:

1. телефон царапается и у меня для него есть другое место.

2. панелька от магнитолы шуршит туда-сюда при поворотах и иногда меня пугает.

и 3. и последнее: что то класть туда и ездить с моей манерой - полнейший бесполезняк....вылетает в пассажиров или на коврики на раз просто. поэтому ниша просто пустует ))) мама уже тоже туда ничего не кладёт...на первых порах клала шапку и перчатки, которые через 50-100 метров оказывались снова у неё на руках ))


а после того, как влезли в машину, у меня теперь все ниши пустуют и на виду, чтоб лишнего внимания не привлекать ) а то вдруг кому-то зажигалка понадобится за 5 рублей, которая лежала в нишке под ручником ))


вот ))
От того, чтобы никто не заглядывал в Вашу машинку, и своими глазкам по ней не рыскал, очень хорошо спасает тонировочка. Проверено опытом. И еще чувствительность на сигналочке тоже так настроена, для особо любопытных припавшим к окнам, начинает их пугать нервно попискивая. :D
Вид тонировочки можете оценить перейдя по моей ссылочке.
71 RUS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:38
Откуда: Новомосковск, Тул.обл

Сообщение koven » 02 мар 2007, 01:40

голимая ниша из неё все вылетает-ненавижу когда дребезжит и вылетает-интересно когда подушка срабатывает, что происходит с заглушкой? если она цела остается-то я бы себе надыбал бы...
koven

 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 01:14
Откуда: спб

Сообщение 3dmax » 02 мар 2007, 01:44

koven писал(а):голимая ниша из неё все вылетает-ненавижу когда дребезжит и вылетает-интересно когда подушка срабатывает, что происходит с заглушкой? если она цела остается-то я бы себе надыбал бы...

Цела не остаётся, пополам разрывается.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60020
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Как закрыть гнездо для подушки безопасности на торпедо.

Сообщение Vic62 » 04 мар 2007, 13:49

......Уважаемые владельцы Логанов подскажите как грамотно закрыть место для установки подушки безопасности в центральной консоли.
.....Думаю здесь есть широкое поле деятельности для тюнинговых фирм
.......Зачем закрывать-то? В "Логане" и так не много мест, куда можно что-то положить (телефон, сигареты, очки и т.д


Предлагаю в подлокотинках дырочки выпилить!! А что аш 4 штуки, по одной в каждой двери. Столько хлама войдет, забудешь где искать и что!!!
Vic62
Аватара пользователя

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 23:45
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка.

Сообщение VASkiS » 04 мар 2007, 14:26

Пёстрая писал(а):...класть туда что-то бесполезно. потому что:

1. телефон царапается и у меня для него есть другое место.

2. панелька от магнитолы шуршит туда-сюда при поворотах и иногда меня пугает.

и 3. и последнее: что то класть туда и ездить с моей манерой - полнейший бесполезняк....вылетает в пассажиров или на коврики на раз просто. поэтому ниша просто пустует ))) мама уже тоже туда ничего не кладёт...на первых порах клала шапку и перчатки, которые через 50-100 метров оказывались снова у неё на руках ))


У меня ПБ стоят, но в магазине ещё заценил - место это удобное. Чтобы его сохранить и вышепроцитированное не повторялось, я бы закрыл полоской ткани (сетки или резины и т.д. - на вкус) нижнюю половину ниши. Закрепил бы планками или ещё как-нибудь. При этом сохраняется свободный доступ и ничего никуда не вылетит.
VASkiS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 22:08
Откуда: Москва

Сообщение Александр Лебедев » 15 июл 2007, 15:57

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Вот как я режил проблему закрытия ниши подушки безопасности.
http://forum.logan.ru/album/displayimag ... =556&pos=1
Фотки не очень, сделаны мобилой.
Сама крышка вырезана из крышки бардачка от декоративной накладки для ВАЗ 2108-99 (низкая панель). Фактура материала аналогична материалу торпеды, цвет немного темнее (очень незначительно).
Александр Лебедев

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 17:54
Откуда: Рыбинск

Сообщение дмитрий (михалыч) » 15 июл 2007, 16:12

Александр Лебедев писал(а):Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Вот как я режил проблему закрытия ниши подушки безопасности.
http://forum.logan.ru/album/displayimage.php?pos=-3199#
Фотки не очень, сделаны мобилой.
Сама крышка вырезана из крышки бардачка от декоративной накладки для ВАЗ 2108-99 (низкая панель). Фактура материала аналогична материалу торпеды, цвет немного темнее (очень незначительно).
Не плохо,даже я бы сказал аккуратно.Но я этого делать не буду.Просто положил два маленьких коврика противоскольжения(есть в ашане,вошли четко по размеру).
дмитрий (михалыч)

 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 14:56
Откуда: г.Лобня Московская обл.

Сообщение Лекс » 15 июл 2007, 18:17

Александр Лебедев писал(а):Вот как я режил проблему закрытия ниши подушки безопасности.


Здравствуйте Александр Лебедев,

прикольно, еще бы открывался как бардачок?

С уважением, Александр
Лекс

 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 22:35
Откуда: Челябинск

Сообщение Лекс » 15 июл 2007, 18:24

[quote="71 RUS, очень хорошо спасает тонировочка. Вид тонировочки можете оценить перейдя по моей ссылочке.[/quote]


Здравствуйте 71 RUS,

фотки клевые, у меня такойже. Скажите пожалуйста "серое зеркало"-это пленка такая. И удобно ли в эксплуатации зеркальная тонировка, ведь в машине действительно ничего не видно. Соответствует ли Ваша тонировка ГОСТу?

С уважением, Александр
Лекс

 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 22:35
Откуда: Челябинск

Сообщение ВКВ » 15 июл 2007, 20:13

Александр Лебедев писал(а):Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Вот как я режил проблему закрытия ниши подушки безопасности.
http://forum.logan.ru/album/displayimage.php?pos=-3199#
Фотки не очень, сделаны мобилой.
Сама крышка вырезана из крышки бардачка от декоративной накладки для ВАЗ 2108-99 (низкая панель). Фактура материала аналогична материалу торпеды, цвет немного темнее (очень незначительно).
Стоящее дело. Неплохой вариант.
ВКВ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 10:46
Откуда: Москва

Сообщение Правдолюбец » 15 июл 2007, 20:42

Александр Лебедев, а она у вас как открывается? Вы бы крупным планом сфоткали бы крепёж крышки (петли или что у вас там). Как она фиксируется в открытом/закрытом виде, не дребезжит ли на ходу? Мы бы были Вам благодарны за такое доброе дело, тем более Ваш вариант внешне смотрится неплохо. Ещё бы подробный инструктаж о процессе установки точно не помешал бы.
Правдолюбец
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 22:49
Откуда: Долгопрудный

Сообщение Кубик » 15 июл 2007, 21:19

Я бы сказал наверно Лучший вариант. Смотрится классно.
Кубик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 16:49
Откуда: Москва. ЮЗАО. Logan 1.6 Expr. пробег 50ооо км.

Сообщение Путник » 16 июл 2007, 06:59

Первый вариант заделывания дыры. Мне лично очень нравится, но хочется посмотреть крепление. Это поможет многим. Если не трудно- выложите.
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение Александр Лебедев » 16 июл 2007, 08:01

Конечно крышка открывается. Вверху ниши в торпеду вставлены втулки, сделанные из наконечников стержней из авторучки, вечером сфоткаю и выложу все нюансы.
Александр Лебедев

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 17:54
Откуда: Рыбинск

Пред.След.

Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1