Ремни безопасности.

СообщениеДобавлено: 03 май 2006, 13:24
мизгирь
Можно ли как-то отрегулировать по высоте в Au 1.4?
Пока в толстой куртке сидел, было вполне нормально, а сейчас уже почти на шее. Очень неприятно, хоть не пристёгивайся - безопаснее будет.

Re: Ремни безопасности.

СообщениеДобавлено: 03 май 2006, 14:17
Анатолий
мизгирь писал(а):Можно ли как-то отрегулировать по высоте в Au 1.4?
Пока в толстой куртке сидел, было вполне нормально, а сейчас уже почти на шее. Очень неприятно, хоть не пристёгивайся - безопаснее будет.

подушку под попу! :D

Re: Ремни безопасности.

СообщениеДобавлено: 03 май 2006, 14:22
Путник
Анатолий писал(а):
мизгирь писал(а):Можно ли как-то отрегулировать по высоте в Au 1.4?
Пока в толстой куртке сидел, было вполне нормально, а сейчас уже почти на шее. Очень неприятно, хоть не пристёгивайся - безопаснее будет.

подушку под попу! :D

Однозначно повышает рождаемость... 8) Но тут не поможет...

Re: Ремни безопасности.

СообщениеДобавлено: 03 май 2006, 15:24
tenderlook
Может я чего не понимаю, но ремни безопасности в Логане можно опустить пониже. Там сантиметров десять предназначено для регулировки высоты. Мне при моих 159см хватило

СообщениеДобавлено: 03 май 2006, 16:19
Sergey N
ремни безопасности в Логане можно опустить пониже.


Регулируемые по высоте ремнм есит везде кроме базы . Так что видимо действительно подушка :)

СообщениеДобавлено: 03 май 2006, 16:30
Зфгд_ШШ
Sergey N писал(а):
ремни безопасности в Логане можно опустить пониже.


Регулируемые по высоте ремнм есит везде кроме базы . Так что видимо действительно подушка :)


Тогда уж лучше детское сиденье для самых больших мальчиков :lol: :lol:

Re: Ремни безопасности.

СообщениеДобавлено: 04 май 2006, 17:17
Андрей С
tenderlook писал(а):Может я чего не понимаю, но ремни безопасности в Логане можно опустить пониже. Там сантиметров десять предназначено для регулировки высоты. Мне при моих 159см хватило

Вот, о чём мы и пытаемся погооврить. Ремни (стандарные), рассчитаны на 170см роста человека. (+ -). "Советут "подушку по одно место - а как быть с педалями? Доп.опции по умеренной цене, должны всех устраивать в любых комплектациях (элементарный "лифт" рулевого кресла и, соответственно, ругулировка рулевой колонки. Это хорошо, что Вам "хватило", а это по Вашему нормально?

Re: Ремни безопасности.

СообщениеДобавлено: 04 май 2006, 22:01
boris55
Андрей С писал(а): Это хорошо, что Вам "хватило", а это по Вашему нормально?

Коллега!Ну не может машина в этой ценовой категории устроить абсолютно всех,в том числе и по антропометрическим параметрам!
Старались,чтобы многим подошла...Но ведь пакистанец и эфиоп(его мать)не могут сравниться с сибиряком!
Французы и так нам навстречу пошли:крупногабаритные россияне чувствуют себя весьма конфортно.И средние-тоже.Ну а на нестандартных по габаритам людей надо примерять себе машину на тест-драйве.И если некомфортно совсем-подбирать другую.
Это только мы пытаемся от Логана получить-чтобы нравилось всем и всё!
Так,ИМХО,не бывает.

Re: Ремни безопасности.

СообщениеДобавлено: 05 май 2006, 12:24
tihohod
мизгирь писал(а):Можно ли как-то отрегулировать по высоте в Au 1.4?


Неа. Что вы хотите за такие деньги?

СообщениеДобавлено: 09 май 2006, 01:45
мизгирь
В том-то и дело, что рост у меня самый ни на есть "стандартный" - 176, а вот поди ж ты...

tihohod
Что вы хотите за такие деньги?
Не такие уж это маленькие деньги.

СообщениеДобавлено: 09 май 2006, 02:06
SomeHow78
мизгирь писал(а):В том-то и дело, что рост у меня самый ни на есть "стандартный" - 176, а вот поди ж ты...


аналогично.. присоединяюсь.. что-то здесь не так..

Re: Ремни безопасности.

СообщениеДобавлено: 10 май 2006, 12:58
Андрей С
boris55 писал(а):
Андрей С писал(а): Это хорошо, что Вам "хватило", а это по Вашему нормально?

Коллега!Ну не может машина в этой ценовой категории устроить абсолютно всех,в том числе и по антропометрическим параметрам!
Старались,чтобы многим подошла...Но ведь пакистанец и эфиоп(его мать)не могут сравниться с сибиряком!
Французы и так нам навстречу пошли:крупногабаритные россияне чувствуют себя весьма конфортно.И средние-тоже.Ну а на нестандартных по габаритам людей надо примерять себе машину на тест-драйве.И если некомфортно совсем-подбирать другую.
Это только мы пытаемся от Логана получить-чтобы нравилось всем и всё!
Так я и про то-же! Слава Богу, уже есть с чем сравнивать! Ценовая категория относительно нашего автопрома - приличная. Возможно какая-то кооперация французов с русскими? Обидно за наш Логан - авто отличное, но в мелочах проигрывает ВАЗу. Везде мелкие проблемы. Вроде-бы ерунда, но проблема (см. наши дискуссии по интерьеру/экстерьеру)

СообщениеДобавлено: 10 май 2006, 13:15
Зфгд_ШШ
Я тут буквально пару дней назад наблюдал прелюбопытнейший автомобиль- сиденье водителя придвинтуо вперед почти до руля. Сначал подумал, что кто-то просто что-то массивное вынимал сзади, а потом не поставил сиденье назад, но приглядевшись, увидел подушку на сиденье водителя. Видимо, это какой-то совсем миниатюрный водитель (а скорее водительница). Машина была, между прочим, жопель Вектра. Так что мотайте на ус - положите под сбея подушку :wink: . Ну или на худой конец - массажер.

СообщениеДобавлено: 10 май 2006, 13:44
Dancer
Кстати у меня тоже рост 176 и никаких проблем с тем чтобы удобно расположиться в Логане не испытываю.
Просто посадка у Логана, как говорят, трамвайная и мне это нравится. Есть люди которые любят располагаться полулёжа, как в спортивной машине. Логан точно не для них.
Просто определитесь. Едва ли покупая Порше или Феррари можно предъявлять притензии что сидеть не удобно, т.к. не могу устроиться вертикально, равно как и в джипе сложно принять горизонтальное положение. А Логан скорее джип, чем спорт купе :D

СообщениеДобавлено: 11 фев 2007, 13:45
bob30
Есть ли сзади средний ремень безопасности? Скольки-точечный? Был в автосалоне, средний ремень не нашел. И "менеджер" сказал, что его нет. А я не верю! :shock:

СообщениеДобавлено: 11 фев 2007, 13:51
3dmax
bob30 писал(а):Есть ли сзади средний ремень безопасности? Скольки-точечный? Был в автосалоне, средний ремень не нашел. И "менеджер" сказал, что его нет. А я не верю! :shock:

Есть. Их под подушку сиденья обычно запихивают. Двухточечный он.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2007, 19:35
boris55
Кубик писал(а):Вы часто видите среди россиян пристегнутых задних пассажиров? А передних седоков? Гораздо привычнее для нас другая картина: ремни безжизненно висят вдоль стоек, непристегнутые люди в салоне… И ребенок, который стоит столбиком между сиденьями и смотрит в лобовое стекло. Хотите знать, что может произойти, если через пару секунд всей этой беспечной компании в лоб вылетит потерявший управление встречный автомобиль? Мы тоже хотели это знать. Не догадываться, а именно знать. И поэтому вместе со специалистами АвтоВАЗа провели два уникальных краш-теста «десяток» с непристегнутыми манекенами.
Полностью статью прочитать можно по этой ссылке
http://www.autoreview.ru/archive/2007/02/crush/

СообщениеДобавлено: 04 мар 2007, 19:57
vic
Все это знают, безусловно. Но... У нас ГАИшники если видят пристегнутых в машине, то останавливают (особенно этим славятся ГАИ в Кабардино-Балкарии). Мысль у них такая: ага, пристегнут, значит боится чего-то, надо бы проверить. Глупо, но факт.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2007, 19:58
Bstr
3dmax писал(а):
bob30 писал(а):Есть ли сзади средний ремень безопасности? Скольки-точечный? Был в автосалоне, средний ремень не нашел. И "менеджер" сказал, что его нет. А я не верю! :shock:

Есть. Их под подушку сиденья обычно запихивают. Двухточечный он.
В декабре видел в салоне Логан с трёхточечным третьим ремнём, порадовался..., а потом через две недели когда забирал машину в моём Логане оказался как и раньше двухточечный :o

СообщениеДобавлено: 22 мар 2007, 13:34
Rybak
Вдруг обратил внимание, что у меня на заднем сидении нет ответных частей для ремней безопасности (красных замков). Вероятно , они под сидением, когда на заводе ставили подушку - забыли вытащить (или "забили болт" на это дело).
Интересно, их можно вытащить рукой через щель между подушкой и спинкой, или для этого надо снимать подушку?
А у вас как было при покупке, поделитесь, народ?
Вдруг их вообще нет???

СообщениеДобавлено: 22 мар 2007, 13:47
Зфгд_ШШ
Rybak писал(а):Вдруг обратил внимание, что у меня на заднем сидении нет ответных частей для ремней безопасности (красных замков). Вероятно , они под сидением, когда на заводе ставили подушку...


Поднимите подушку, там замки и найдутся.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2007, 14:00
SergeyCVS
тоже самое было, приподнял сидение и вытащил их

СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 02:52
Dronch
Подскажите, а можно как нибудь ослабить силу натяжения ремней безопасности? Жена жалуется, что ремень ей давит.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 06:55
vvs
Dronch писал(а):Подскажите, а можно как нибудь ослабить силу натяжения ремней безопасности? Жена жалуется, что ремень ей давит.

"Законным" способом - нет.
Любое вмешательство в конструкцию ремней безопасности, а также принудительное их "заклинивание" в вытянутом состоянии - это прямая угроза жизни и здоровью водителя или пассажиров в случае ДТП.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 07:39
Доктор АНТ
Dronch писал(а):Жена жалуется, что ремень ей давит.

Да не давит он ничего, просто она видимо ещё не привыкла ездить с ремнём, а может просто капризничает, хочет Вашего внимания. Поговорите с ней, успокойте, объясните, что это для её же безопасности и увидите, через какое-то время всё наладится :wink:
А в ремень лезть не надо vvs прав, его умные люди делали, там всё рассчитано.
Удачи, коллега 8)

СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 08:19
remich
где-то в интернете было про правильное "ношение" ремня женщинами в картинках. Дело привычки, на самом деле. Лучше прокрутить пару видеороликов краштестов-страшилок... Женщины - они такие впечатлительные :)

СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 09:29
Nick_2141
Dronch писал(а):Подскажите, а можно как нибудь ослабить силу натяжения ремней безопасности? Жена жалуется, что ремень ей давит.

Хм...
Где-то тут на форуме проскакивало.
Вобщем так. Когда женщина на переднем сиденье не хочет пристёгиваться, говорите ей, что вот тут, перед ней, подушка безопасности (пусть даже ее реально нет). И при, даже небольшом столкновении, если не пристегнут ремень, лицо можно будет заказывать у пластического хирурга, любое, на выбор... :roll:
Очень сильно действует! 8)

СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 10:19
Dronch
Спасибо за советы :D
Если законных способов нет, тогда и трогать не стану. Жене скажу, безопасность важней комфорта и скоро все наладится :D

СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 13:01
Гена питерский
Дорогие друзья, не проводили ли вы тестирование ремней безопасности на своем Логане. Например, я случайно обнаружил, что при резком рывке ремня рукой на стоящем автомобиле, 3 из 4-х ремней "заклиниваются", а один нет :(
Интересно, что манагеры СТО говорят, что так и должно быть, что очень странно
Может кто-нибудь пробовал? А то замена ремня весьма "кусается"

СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 13:04
Идальго
Гена питерский писал(а):3 из 4-х ремней "заклиниваются", а один нет

Который "нет", тому кирдык. Ремонт ему надо дать.Изображение
Гена питерский писал(а):манагеры СТО говорят, что так и должно быть,

Манагерам - в лоб, чтоб не свистели. Изображение

СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 21:58
EAN
У меня ремень с сюрпризом - дергал ради прикола как-то - срабатывает через раз, а то и два... Может недостаточно резко :lol: . А бывает, захочешь быстро пристегнутся, ааа нет говорит, давай медленно и ослабь хватку...

Re: Ремни безопасности.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 19:45
лель
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, собака (не моя) перегрызла оба передних ремня безопасности. Хоть машину в гараж ставь. Логан-шоп ответил, что такие вещи в запчасти не поставляются. Что делать? Существует ли возможность заменить только ленту? Помогите, мы в отчаянии...

Re: Ремни безопасности.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 20:49
дима
нашли к кому обратится :lol: что за....ню они вам ответили?спецы блин :wink:
совет номер один-обратитесь на разборки авто,это будет самый быстрый и дешевый вариант
совет номер два,если первый вариант не подходит юзайтеавтодок и екзист,вот номера для заказа(я не знаю,что у вас за комплектация авто,поэтому номера на обум) если нужно точно,то есть тема коды з.ч.
Изображение
совет номер три-заполните профиль :idea:
п.с.
последний совет-можно перешить саму ленту поставив от ваза,оставив только родные язычки и катушки.НИЧЕГО страшного в этом нет,на заводе их тоже сшивают,главное найти ателье с машинками способными прострочить материал ленты...и собаку не убивайте :acute

Re: Ремни безопасности.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 21:32
лель
Большое спасибо. На разборке в Мурманске завтра посмотрит знакомый. Автодок по запросу оригинальной запчасти 601550523 аналогов не предоставил. Оригинал 2355 р/шт. Не найдем на разборке - попробуем сшить. Собаку за такие проделки убивать не собираемся. Logan authentique 2007 года 77 тыс. км. Цвет В66. Еще раз спасибо.

Re: Ремни безопасности.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 21:54
дима
лель
тут спросите
viewtopic.php?f=10&t=12516&start=330

Re: Ремни безопасности.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 19:44
maslenkin
Хотелось бы установить во второй ряд по середине трех точечный ремень вместо двух точечного. Ремень купить на разборке. Вроде на задней полке предусмотрено место для его установки. Есть ли кто устанавливал??? Поиском не нашел.

Re: Ремни безопасности.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 21:17
Nick_2141
maslenkin писал(а):Есть ли кто устанавливал??? Поиском не нашел.

viewtopic.php?p=338567#p338567 :arrow:

Re: Ремни безопасности.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 21:08
дима
на рынок где пластиком торгуют-езжай и купи от ваза...рупь цена...или найди старый ремень от него же и сними...
п.с.
или ждите из хранции)))

Re: Ремни безопасности.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 21:18
Зфгд_ШШ
dimone73 писал(а):У кого прецеденты были?


Прецеденты чего? Что дилер меняет ремень безопасности по гарантии или что меняют эту заклепку? Как же удалось ее разбить?

Re: Ремни безопасности.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 22:25
дима
ненуаЧО -гарантия ведь....удачи.

Re: Ремни безопасности.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 19:19
дима
мда,вы не ищите легких путей...ехать за рублевой штуковиной к дилеру,чтобы поменять ремень разобрав обшивку,центральной стойки...тратить бенЗ,время свое и нервы ..УДАЧИ.

Re: Ремни безопасности.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 19:21
4e6yPaToP
dimone73, на случай, если вы разочаруетесь в дилере...
Берёте в руки иголочку, ниточку, две чёрненькие пуговички нужного размера и пришиваете их друг к дружке в обозначенном месте.

Re: Ремни безопасности.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 19:27
дима
на кой?от ваза аналогичная клепка -рупь цена в магазине пластика.на восьмерке такую покупал

Re: Ремни безопасности.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 19:28
Евгений Ш
dimone73 писал(а):Заклепка пластмасса
В любом магазинчике "для шитья" имеются в продаже подобные штуковины. Главное, теток не пугать словами про ремень безопасности, а сказать, типа, "нужна такая хрень, с одной стороны вставил, с другой защёлкнул, как пуговицы на джинсах, только пластмассовые". Да, они дорогие, от 10 до 50 р штука.

Re: Ремни безопасности.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 19:30
4e6yPaToP
Заходил я в пару магазинов кройки-шитья, спрашивал там умных консультантов, ничего мне дельного не посоветовали... а дальше мне было лениво ехать на авторынок в 1000 мелочей и объясняться там снова... я просто взял и попросил у мамы пуговички 8)

Re: Ремни безопасности.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 21:10
дима
тут человеку ,к дилеру не лениво пару раз проехать...а вы про магазины)))

Re: Ремни безопасности.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 21:18
Евгений Ш
дима писал(а):а вы про магазины)
Вот Вы шутите. А когда у меня на предыдущем Логане такая ерунда приключилась - я весь авторынок обошел, и никто помочь не смог. А когда в магазин ШИТё зашел по совершенно другому поводу (липучки понадобились, в авто целях, ессно) - там и увидел на выбор, любого цвета и размера.

Re: Ремни безопасности.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 22:08
дима
Евгений Ш писал(а):Вот Вы шутите

только ради вас
Изображение
номер для заказа
73219-02010
30 руб :roll:
п.с.
если дорого
повторюсь :arrow: от ваза 1 руППП

Re: Ремни безопасности.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 22:15
Евгений Ш
дима писал(а):только ради вас
Вот спасибо. А я .... :oops: :oops: :oops:

Re: Ремни безопасности.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 22:16
дима
Евгений Ш писал(а):Вот спасибо. А я ....

:compliment
мир дружба пЫво :clap
Изображение
Изображение

Re: Ремни безопасности.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 12:33
дима
дима писал(а):на рынок где пластиком торгуют-езжай и купи от ваза...

п.с.
мы не ищем легких путей))почти месяц потребовалось....

Re: Ремни безопасности.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 21:06
дима
dimone73 писал(а): сказали что дарят ремень,

так и забрали бы его :roll:

Re: Ремни безопасности.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 22:28
Генрих
Разлохматился ремень безопасности - от боковой кромки, примерно на полширины. Сразу в нескольких местах.
До этого было четыре Жигуля, ездил на каждом по 5-6 лет. Ничего похожего не было, все ремни оставались абсолютно целыми.
Машине 5 лет, 165 тыс.км.
1. Почему это случилось?
2. Сложно ли его менять самому?
3. Открыл сайт Экзиста. Не пойму, как искать этот ремень.

Re: Ремни безопасности.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 01:35
4e6yPaToP
Генрих писал(а):3. Открыл сайт Экзиста. Не пойму, как искать этот ремень.
Спросите код ремня тут

Re: Ремни безопасности.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 08:11
Евгений Ш
Генрих писал(а):2. Сложно ли его менять самому?

Нет. Только посмотрите, какой ключ понадобится - у меня были не совсем обычного размера - 16мм

Re: Ремни безопасности.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 18:54
4e6yPaToP
Лю-ю-юди, никто в Питере не видел в продаже удлинитель ремня безопасности?
А то с подлокотником неудобно застёгиваться.

Изображение

Re: Ремни безопасности.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 20:02
super2008meh
4e6yPaToP
А у САШИКа не смотрел :roll:

Re: Ремни безопасности.

СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 22:39
дима
4e6yPaToP писал(а):Спросите код ремня тут

так ,а он же есть страницу назад :lol:
п.с.
вот ведь,был на морях и не видел этой темы :roll:
п.п.с
если еще нужен удлинитель пряжки и готовы чутка подождать
то можно забрать на почте примерно через месяц :roll:

Re: Ремни безопасности.

СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 20:11
DemoonX
dimone73 писал(а):Пожалуй вот тут помогут подобрать http://belts-safety.ru/

здравствуйте.а подойдут нам ремни ??? по размеру и установке?? просто цены привлекательны.а у моих передних пружина нетянет по нормальному

Re: Ремни безопасности.

СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 21:35
4e6yPaToP
DemoonX писал(а):а у моих передних пружина нетянет по нормальному
Попробуйте почистить ремни... средством для химчистки салона и тряпочкой.
Получше должно стать.

Re: Ремни безопасности.

СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 08:00
DemoonX
4e6yPaToP писал(а):Получше должно стать.

разбирал.чистил.подтягивал пружину на несколько витков.не помогло

Re: Ремни безопасности.

СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 13:05
дима
DemoonX писал(а): просто цены привлекательны.а

на том же авито ,ремни стоят до 500 р.оригинал +в столице куча разборок ,думаю найти нужный совсем не проблема.

Re: Ремни безопасности.

СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 17:45
DemoonX
кому надо.получен ответ
""Здравствуйте,
Ремни подойдут.
На перед – 3306 или 3304, на зад – 3305
Товар в наличии.
Купить можно:
По безналичному расчету – необходимы реквизиты Плательщика, для подготовки счета.
За наличные - на складе по адресу: г. Химки, МО, ул. Спартаковская, 5/7,
Отгрузка товара:
Пн. - Пт. 10-00 - 17–00
Перед выездом - ПОЗВОНИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Тел.: +7 495 784 99 73,
+ 7 926 259 93 43
Доставка по Москве - в течение двух рабочих дней.
Стоимость доставки: от 350 руб. до 700 руб. - зависит от удаленности района Москвы.
Отправляем в регионы ТК «Деловые Линии»
С уважением,
Станислав,
Тел.: +7 495 7849973
Info@belts-safety.ru
ООО «АВИАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ-ГК»
http://www.belts-safety.ru""

Re: Ремни безопасности.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 17:12
4e6yPaToP
Заказал себе ограничители ремня безопасности. Одна такая клипса у водительского ремня сломалась... зажало дверью. Поставлю их вместо штатных клипс повыше, в район верхнего держателя ремня... прямо под ним замок будет висеть... а то штатные клипсы как-то низко расположены.
Когда ко мне в такси полные/старые/немощные пассажиры вперёд садятся и начинают вытягивать ремень и мучительно выискивать где-то снизу висящий замок - мне прям их так жалко становится...
И заодно не придётся особо перемещать замок вдоль ремня при встёгивании в защёлку.

Вот такая штука, если кто не понял:
442b7e8s-480.jpg
442b7e8s-480.jpg (30.18 КБ) Просмотров: 6816


Ещё бывают такие, которые могут перемещаться по ремню:
500x500.642abf52b454f57bf2430efb64b9c7b5.png
500x500.642abf52b454f57bf2430efb64b9c7b5.png (62.65 КБ) Просмотров: 6814

Пока на паре таких передвижных опробую новое удобное местоположение для клипс. Скажу пока, что стало удобнее... меньше телодвижений при пристёгивании.

Re: Ремни безопасности.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 08:07
remich
ничего не заказывал. обычные кнопки чорные подходящего размера из магазина текстиля...

СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 11:27
4e6yPaToP
У меня сейчас две чОрные пуговицы из магазина текстиля пришиты. Но выглядит как-то не по-фэн-шую =)

Re:

СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 17:58
Юркеш
remich писал(а):ничего не заказывал. обычные кнопки чорные подходящего размера из магазина текстиля...
4e6yPaToP писал(а):У меня сейчас две чОрные пуговицы из магазина текстиля пришиты. Но выглядит как-то не по-фэн-шую =)
Вооот...