Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 17 июн 2024, 16:02

Скидка на шумоизоляцию в Питере для форумчан

Обсуждение внутреннего убранства автомобиля, поломок элементов салона, посторонних шумов и т.п.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Скидка на шумоизоляцию в Питере для форумчан

Сообщение Sergren » 20 мар 2006, 12:19

Прочитав объявление о шумоизоляции с другого форума (со скидками для членов клуба), решил сделать то же самое для Питера. 16 марта созвонился с Александром Желтовым и сообщил, что надо бы сделать скидку. Александр взял паузу и в выходные мне перезвонил. Вопрос решен положительно с тем условием, что работу по сбору заявок я беру на себя (у Александра не так все просто с Интернетом, как у меня (постоянное оптоволоконное подключение), к тому же его команда начинает готовиться к гонкам, поэтому с учетом работы времени у него будет в обрез).

Условия шумоизоляции со скидкой таковы:

1. Шумоизоляция сэндвичем Noisebuster делается в том же объеме, что сделана мне: обивка багажника, полка заднего сиденья, пол, двери, потолок (с аудиоподготовкой), коробка передач, двигатель со стороны салона, двигатель со стороны капота, капот. Всю информацию по такой шумоизоляции (текстовое описание и фотографии) можно посмотреть в соседнем топике, автором которого являюсь я:

http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=1146

2. Цена шумоизоляции для членов данного форума составит 10 тыс. рубл. Условием предоставления скидки является набор минимум 5 машин.

3. Прошу всех, кто заинтересован в предоставлении им услуги по указанной цене, оставлять в этом топике заявки и мне в личку скидывать информацию о себе: ФИО, контактный телефон, гос. знак (он же номер) машины.

Скидка пробита для форума и для клуба.

Заявки подали:

Первая пятерка
1. Зфгд_ШШ (СПб).
2. GM (Москва).
3. Sandy (СПб).
4. Dudus (СПб).
5. AntonLemon (СПб).
-------------------
Вторая четверка (одна заявка отозвана)
Начало работ: 4 мая. Завершение работ: 16 мая.
1. 51ru (Мурманск).
2. Евгений И. (СПб)
3. Кирилл (СПб).
4. Yuri002 (СПб).
-------------------
Третья шестерка
Начало работ: 29 мая. Завершение работ: 3 июня.
1. Jagr (СПб).
2. Георгий Торпедоносец (СПб).
3. САН (СПб).
4. Polax (СПб).
5. Kerosin (СПб).
6. Igor111 (Рязань).
-------------------
Четвертая четверка (по одной машине - задержка с поставкой)
Начало работ: 21 июня. Завершение работ: 27 июня.
1. Vasiliy (СПб) + фильтр салона.
2. JustAlex (СПб) + фильтр салона.
3. Hatuey (СПб) + фильтр салона.
4. Родион (Калуга) + фильтр салона.
-------------------
Пятая тройка (две заявки отозваны)
Начало работ: 18 июля. Завершение работ: 21 июля.
1. Nep (Мурманск) + фильтр салона.
2. Alexus (СПб) + фильтр салона.
3. Belling (СПб) + фильтр салона.
-------------------
Шестая шестерка
1. Barbrige (СПб) + фильтр салона + подкрылки.
2. Jan (СПб).
3. Vodimir (СПб).
4. Sawa (СПб).
5. Валерич (СПб).
6. Юрий Дрозд (СПб).
-------------------
Седьмая семерка
1. Илья К (СПб).
2. Kardan (СПб).
3. Filin (СПб).
4. Kika (СПб).
5. Ryba (СПб).
6. Ksamarkov (СПб).
7. Упырь13 (СПб).
-------------------
........................
Последняя пятерка по 9 тыс. рубл.
1. Barlog.
2. Koven.
3. Андрей77.
4. Buralex (он же 457).
5. Lennox_spb.
Работа закончена 30 марта.
Последний раз редактировалось Sergren 31 мар 2007, 11:26, всего редактировалось 35 раз(а).
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Зфгд_ШШ » 20 мар 2006, 12:35

Я готов.

Могу все скинуть в личку. Только зачем вам номер :?:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Sergren » 20 мар 2006, 12:41

Зфгд_ШШ писал(а):Я готов.

Могу все скинуть в личку. Только зачем вам номер :?:


На случай тезок :D :D :D В принципе можно номер машины и не сообщать, если не помните. Главное, чтобы с человеком можно было созвониться и его можно было опознать.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dudus » 22 мар 2006, 22:39

Sergren, я тоже хочу в этом учавствовать... Так что буду 5-ым :!:
У меня только 2 вопроса:
1. Обивка багажника, это что? Просто у меня не первая комплектация, поэтому обивка уже есть или под этим что-то другое подразумевается?
2. Что значит потолок с аудиоподготовкой?

Все свои координаты скинул в личку. :roll:
Dudus

 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 дек 2005, 20:41
Откуда: Питер

Сообщение Sergren » 22 мар 2006, 23:54

Dudus писал(а):Sergren, я тоже хочу в этом учавствовать... Так что буду 5-ым :!:
У меня только 2 вопроса:
1. Обивка багажника, это что? Просто у меня не первая комплектация, поэтому обивка уже есть или под этим что-то другое подразумевается?
2. Что значит потолок с аудиоподготовкой?

Все свои координаты скинул в личку. :roll:


В общем так:

1. Обивка - это не та заводская обшивка, которая вынимается из багажника, а это слой шумоизоляции, которым обклеивается багажник. Обклеивается намертво, то есть сцепление такое, что материал не оторвать. Тем самым шумоизолируется багажник и достигается своего рода антикор, так как материал Noisebuster не допускает попадания влаги на обработанные участки.

2. Аудиоподготовка - это наложение дополнительного шумопоглощающего слоя на потолок. Это приводит к отсутствию резонирования звука, то есть поглощению волн на потолке. Сейчас я разгоняю громкость на своей магнитоле до 28 и никакого резонирования нет, чистый звук. Если приеду на слет, буду всех в салоне глушить :P

Отдельно аудиоподготовка потолка стоит 800 рубл. Аудиоподготовка дверей встанет в 1500 рубл. Информация от Александра Желтова.

Народ, по более продвинутым вопросам обращайтесь непосредственно к Александру Желтову. Я в вопросах аудиоподготовки и вообще акустики не разбираюсь да и не хочу разбираться, мне своих проблем хватает. Телефон берите отсюда:

http://www.racing.taxi-2.ru/noisebuster/

По аудиоподготовке я информацию узнал от Александра, потому как мне эта аудиоподготовка вообще-то по барабану была, я не за ней к нему приезжал. Просто Александр послушал мой букет жалоб и сам сделал мне эту аудиопоготовку, хотя я его об этом не просил.

P.S.: надеюсь, понятно, что я с Александром не работаю и в секретари к нему не записывался. Это я не для Dudus написал, а для тех, кто решит, что я что-то там знаю. Я просто продвинутый пользователь, не более того.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dudus » 23 мар 2006, 15:36

Sergren, спасибо за ответ. Все понял, вообщем то это ничего не меняет, с нетерпением жду когда наберется 10 человек... :lol:
Dudus

 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 дек 2005, 20:41
Откуда: Питер

Сообщение Sergren » 23 мар 2006, 15:48

Важная инфа: я сегодня, когда Александра про аудиоподготовку спрашивал, спросил его, в каком порядке он собирается делать машины в количестве 10 штук (бокс у него небольшой). В общем, перетерли, сошлись на том, что можно запускать первую пятерку уже на следующей неделе (или через неделю). Так что ждем еще одного и даем команду "На старт!"
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dudus » 23 мар 2006, 15:57

Так вроде уже есть 5 человек? :shock: Я на следующей неделе готов. Что-то уже мне не терпиться погрузиться в тишину... :lol:
Dudus

 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 дек 2005, 20:41
Откуда: Питер

Сообщение Sergren » 23 мар 2006, 16:04

Торпедоносец на май записывался (он машину в мае должен получить). А нужен 5-й уже с машиной.

Ездить, конечно, в кайф. Ни мотор, ни улица фона не создают. Поначалу непривычно окно открывать (контраст, однако). Так что вещь!
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dudus » 23 мар 2006, 17:11

Ой, извиняюсь, не внимательно прочитал и правда на май...
Я окно практически не открываю, только иногда, когда хочется подышать свежим воздухом, без всяких печек и кондеев... 8)
Dudus

 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 дек 2005, 20:41
Откуда: Питер

Сообщение Dudus » 24 мар 2006, 16:12

ЛЮДИ :!: :!: :!: ЧЕЛОВЕКИ :!: :!: :!: ПИТЕРЦЫ НАКОНЕЦ :!: :!: :!:
Ну давайте же уже!!! Нужен всего один человек! Ну неужели только 4 человека хочет сделать нормальную шумку в своем авто :?: Нет сил больше ждать... :lol: :lol: :lol:
Dudus

 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 дек 2005, 20:41
Откуда: Питер

Сообщение Sergren » 24 мар 2006, 16:13

Завтра слет Логановодов в 13.00 у СКК. Там можно будет посмотреть на мой Рено Логан с шумоизоляцией Noisebuster у Александра Желтова. Будет и сам Александр. Приглашаю всех желающих и прошу скинуть мне в личку свои контакты, чтобы я с Вами связался и мы не теряли времени даром. Отмечу, что мой мобильный номер закрыт, поэтому если завтра Вам кто-то будет звонить с неопределяемым номером, это на 90% я.

Также прошу всех желающих приехать к 13.00, так как рассчитываю уехать в 14.00-14.30.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergren » 24 мар 2006, 16:20

Dudus писал(а):ЛЮДИ :!: :!: :!: ЧЕЛОВЕКИ :!: :!: :!: ПИТЕРЦЫ НАКОНЕЦ :!: :!: :!:
Ну давайте же уже!!! Нужен всего один человек! Ну неужели только 4 человека хочет сделать нормальную шумку в своем авто :?: Нет сил больше ждать... :lol: :lol: :lol:


Александр заявил, что кто-то есть, но он пошел напрямую, а теперь хочет присоединиться (у него машина задержалась). Так что осталось дождаться его заявки. Ну и все другие приветствуются. Пора, конечно, запускать первую партию.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Petrovich1 » 24 мар 2006, 19:05

Вопрос к Sergren:"Вычитал в др.форуме,что зв.изоляция полноценная мотор.отсека не возможна.Что-бы снять торпеду надо вынимать лоб.стекло.Шумы с улицы не слышно,но начинает вылезать звук мотора,те кто сделал шумку не довольны.Это правда?Как на Вашей машине сделали?"
Petrovich1

 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 15:10
Откуда: Киев

Сообщение Sergren » 24 мар 2006, 19:52

Петровичь писал(а):Вопрос к Sergren:"Вычитал в др.форуме,что зв.изоляция полноценная мотор.отсека не возможна.Что-бы снять торпеду надо вынимать лоб.стекло.Шумы с улицы не слышно,но начинает вылезать звук мотора,те кто сделал шумку не довольны.Это правда?Как на Вашей машине сделали?"


Я фотки выложил (тема "Шумоизоляция .."), там можно глянуть, но могу и так рассказать. Конечно, никакую торпеду не снимали и лобовое стекло тоже. Вместе с тем движок по отношениию к салону заизолирован как со стороны салона, так и со стороны капота. Что касается салона, то убрали штатную шумоизоляцию (если ЭТО можно назвать шумоизоляцией) и сделали сэндвич (перед ногами водителя и пасажира на переднем сиденье). Со стороны капота залезли где могли и везде аккуратно наклеили слой шумки. И эффект такой, что движок еле-еле слышен. Вот и вся любовь. А что такое "полноценная изоляция", я не очень понимаю. По мне изоляция полноценна, если улицы и движка не слышно, а так оно и есть.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

След.

Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8