Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 июн 2024, 22:40

Болтается регулируемое по высоте кресло водителя

Обсуждение внутреннего убранства автомобиля, поломок элементов салона, посторонних шумов и т.п.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение sergeibely » 18 янв 2008, 23:58

Вот бы заменить передние кресла на чего посерьезнее,со встроенным попогреем и электрорегулировками.знакомый обещал привезти из Германии из шрота(разборки).можно будет покумекать... :lol: интересно- в Дайчах Логанах какие стоят? :?:
sergeibely
Аватара пользователя

 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 17:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение esaul » 19 янв 2008, 00:10

Езжу уже 5 месяцев, но так и не подобрал для себя удобной посадки. Как ни странно , но в 9-ке сидел более комфортно. Видимо за 8 лет прикипел к низкой посадке, или пропорции у меня не стандартные, но вообщем кресла мне не очень нравятся. ИМХО.
esaul
Аватара пользователя

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 14:27
Откуда: Москва Ю.З.

Сообщение sergeibely » 19 янв 2008, 00:21

Тот же пень...Утром кручу так,вечером по другому.... :cry: поясница иногда побаливает-причина или следствие?
sergeibely
Аватара пользователя

 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 17:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олегыч » 19 янв 2008, 01:54

esaul писал(а):Само сиденье фиксируется нормально, люфтит только спинка.

Аналогично. Проверил сегодня все три положения по высоте (престиж) - болтается во всех трех одинаково.
На пассажирском покрепче, но если надавить ;) то и там точно так же пошатывается. Несильно - на пару сантиметров примерно.
Решил забить и не напрягаться - при езде совершенно не ощущаю, по крайней мере пока.
Сидушки вообще хлипковатые. Но удобные.
Олегыч

 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 15:17
Откуда: Тверь

Сообщение Pagan » 30 мар 2008, 17:04

Пока все нормально, надеюсь так и дальше будет
Pagan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:31
Откуда: г Уфа

Сообщение Unree » 30 мар 2008, 18:12

esaul писал(а):Езжу уже 5 месяцев, но так и не подобрал для себя удобной посадки. Как ни странно , но в 9-ке сидел более комфортно. Видимо за 8 лет прикипел к низкой посадке, или пропорции у меня не стандартные, но вообщем кресла мне не очень нравятся. ИМХО.

Ага, я тож привык полулёжа, а на Логане руль слишком далеко - не получается. Приходится придвигаться ближе к рулю, а кресло поднимать на максимум чтоб коленки не висели.
Unree
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 13:14
Откуда: Провинция Сзао

Сообщение Андрей Касьянов » 18 июл 2008, 00:00

А у меня вообще смешно........ после недели езды всего!-то!!! перестало регулироваться по высоте кресло водителя вот смеха было переходящего во злость :twisted: ... так придётся до ТО ездить..........
Андрей Касьянов

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 13:14
Откуда: г. Липецк

Пред.

Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5