Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 17 июн 2024, 18:27

Постепенно начинает все отваливаться и откручиваться ...

Обсуждение внутреннего убранства автомобиля, поломок элементов салона, посторонних шумов и т.п.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение 3dmax » 25 май 2008, 13:14

f1ash писал(а):Уважаемый 3dmax! Во первых мне интересно, каким образом и в каком месте панели Вы предлагаете приклеить двухсторонний скотч (ведь в кышку бардачка встроены резиновые упоры, которые сами по себе обеспечивают небольшой зазор, приглядитесь повнимательнее и поймете, что Ваше предложение по меньшей мере несостоятельно),

Уважаемый коллега, а может для начала надо немного включить фантазию, чем обвинять кого то в несостоятельности?
На крышке бардачка есть выступ, который нажимает на концевик. Как Вы правильно заметили по краям крышки бардачка есть резиновые упоры. Из за них толкатель не достаточно хорошо нажимает на концевик и поэтому на кочках, когда крышка бардачка на пару мм сдвигается, загорается свет. Двухсторонний скотч наклееный на то место которое упирается в концевик решит эту проблему раз и навсегда.
f1ash писал(а):И я платил 387 тыр за авто не для того, чтобы самому при наличии гарантии что-то делать и стрематься , как Вы говорите, "по пустякам обращаться к дилеру".

Нет, Вы конечно можете поехать к дилеру, потратить полдня ни на что, спалить бензина рублей на 200-500, только для того, что бы они Вам наклеили такой же скотч на крышку бардачка. Или тупо сняли один из упоров на крышке, что бы не было перекоса и бардачёк плотнее прижимался к торпеде. :lol: Успехов Вам, успехов....
Вы же ведь ИНОМАРКУ купили. Ух какое это сладкое слово для многих... :lol: :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60024
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение f1ash » 25 май 2008, 14:36

Ув. 3dmax! Упоры на крышке уже снимал в разных вариантах - не помогло, т.к., видимо перекос больше, чем высота, которую можно скорректировать упорами, Ну а про скотч... Если честно, не охота снимать упор (тот, который отключает концевик) и на его место лепить стопку скотча, будет некрасиво, да и перекос из-за этого будет уже больше и будет сильно бросаться в глаза.
И не надо ерничать по поводу ИНОМАРКИ, плз! Может быть Вы их меняете как перчатки, а у меня это первая в жизни иномарка (до этого были только наши отечественные модели ВАЗ), на которой я планирую ездить не менее 5-6 лет, и это для меня действительно сладкое слово и машина мне оч. нравится и не идет ни в какое сравнение с отечественными автомобилями (я имею ввиду комфорт, удобство управления и безопасность).
С уважением.
f1ash
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 08:58
Откуда: Рязань

Сообщение valera » 25 май 2008, 15:29

f1ash писал(а):Изначально чуть-чуть перекошена крышка бардачка Что делать? Помогут ли на сервисе установить крышку бардачка так, чтобы она нормально прижималась к торпеде и, соответственно, отключала лампу в бардачке или скажут, что это не гарантийный случай?

могут сделать, но скорее за это не возьмутся. Слишком много времени будет потрачено на вас. И все по гарантии. Скорее наклеют что-нить на крышку, чтоб выключался плафон. Есть перспектива сделать только самому,но это на любителя. Короче-забейте.
valera
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 10:12
Откуда: Столица "россиян"; Ceed JD 18

Сообщение remich » 26 май 2008, 07:25

гыы, подсрежут слегка резиновые упоры и все-таки присобачат двухсторнний скотч к крышке изнутри в месте контакта с выключателем...
remich
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4400
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 08:04
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Шурик » 26 май 2008, 15:36

f1ash писал(а):И правильно сказал mjeck (респект ему): да пусть хоть греют, хоть вертят- лишбы крышка ровно стояла, ну в моем случае - чтобы свет не горел.
С уважением.
Мне кажется, дилер скажет, что это ВЫ нагрели крышку, и поэтому ее перекосило. Или Вы возили в бардачке что-то большое, крышку закрыли с натягом, поэтому ее перекосило. Ведь когда новую машину забирали - все было ровно ? Не могла же крышка сама перекоситься ! Налицо механическое повреждение.
Шурик
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 08:48
Откуда: Питер

Сообщение Captain » 06 июн 2008, 10:27

Начинает понемногу раздражать постукивание дверей. Было совсем уже созрел провести тюнинг путем наматывания скотча на втулки замков. Но обнаружил, что по крайней мере одна втулка (на вод.двери) сама имеет люфт. Поскольку с логаном стал ленивым, думаю - то ли идти торксы покупать, то ли ездить до ТО-2. и пущай дилер по гарнтии парится?
Captain
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15078
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 10:57
Откуда: 101 км

Сообщение Mavrik » 06 июн 2008, 10:42

Captain
А Вы все таки намотайте изоленту, скрип пропадет.
Mavrik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 13248
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Captain » 06 июн 2008, 10:53

Mavrik писал(а):А Вы все таки намотайте изоленту, скрип пропадет

Да там именно стук. А изоленту намотаю. Надо только цвета "серое затмение" найти
Captain
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15078
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 10:57
Откуда: 101 км

Сообщение Mavrik » 06 июн 2008, 10:54

Captain
Со стуком не сталкивался, у меня был скрип :cry:
Mavrik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 13248
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евгений Ш » 06 июн 2008, 10:57

valera писал(а):могут сделать, но скорее за это не возьмутся.

Шурик писал(а):Не могла же крышка сама перекоситься
Могла-не могла, мне по гарантии заменили крышку. Процесс примерно так проходил: Инженер по гарантии посмотрел - спросил, что не устраивает. Я сказал, что щель неравномерная (это, похоже его не впечатлило), свет не выключается. Он говорит - выключается, смотрите. Я говорю, сейчас холодно, как салон прогреется - горит. Он крышку пооткрывал/позакрывал, сказал "да" и пошел выписывать новую. Чуть не забыл. Прошло месяца полтора, новая тоже вроде стала "перекашиваться". А может, кажется.
Последний раз редактировалось Евгений Ш 06 июн 2008, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Сообщение Зфгд_ШШ » 06 июн 2008, 10:57

Captain писал(а):Да там именно стук. А изоленту намотаю. Надо только цвета "серое затмение" найти


Могу выслать пяток сантиметров :wink: - у меня как раз остался последний моток. Чудо изолента как раз красивого серого цвета :roll:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение МаяК » 01 май 2009, 09:48

Спустя месяц после покупки отвинтился один из винтов замка багажника.
МаяК

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:09

Re: Постепенно начинает все отваливаться и откручиваться ...

Сообщение Бульдозерист » 12 апр 2012, 18:20

Логан 2011 8000 пробег.После езды по разбитой дороге обнаружил в багажнике оцинкованную деталь ,с виду какой-то прижим. На нем выбито 31R180 Уважаемые логановоды откуда это отвалилось?И есть ли на просторах интернета каталог- онлайн?
Бульдозерист

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 18:05

Re: Постепенно начинает все отваливаться и откручиваться ...

Сообщение Nick_2141 » 12 апр 2012, 19:17

Бульдозерист писал(а):После езды по разбитой дороге обнаружил в багажнике оцинкованную деталь ,с виду какой-то прижим. На нем выбито 31R180 Уважаемые логановоды откуда это отвалилось?

А фото есть этой детали?
Бульдозерист писал(а):И есть ли на просторах интернета каталог- онлайн?

Онлайн - не знаю.
Есть офлайн. Погуглите по слову dialogys :wink:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38232
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: Постепенно начинает все отваливаться и откручиваться ...

Сообщение Айвен » 13 апр 2012, 08:16

Бульдозерист писал(а):Логан 2011 8000 пробег.После езды по разбитой дороге обнаружил в багажнике оцинкованную деталь ,с виду какой-то прижим. На нем выбито 31R180 Уважаемые логановоды откуда это отвалилось?И есть ли на просторах интернета каталог- онлайн?

А не часть ли это крепления домкрата и балонника? Там есть такой оцинкованный прижимной элемент.
Айвен
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:25
Откуда: СПб-пос. им. Морозова

Пред.

Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7