Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 17 июн 2024, 20:19

Заднее сиденье

Обсуждение внутреннего убранства автомобиля, поломок элементов салона, посторонних шумов и т.п.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Заднее сиденье

Сообщение AZъ » 04 окт 2006, 11:49

У меня Логан в комплектации с задним сиденьем без подголовников... Вот суть вопроса: есть ли возможность заменить сиденье (наверное, если есть, то только спинку заднего сиденья) на такое же, только с подголовниками?
AZъ

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 12:17
Откуда: Москва, Митино

Re: Заднее сиденье

Сообщение 3dmax » 04 окт 2006, 14:52

AZъ писал(а):У меня Логан в комплектации с задним сиденьем без подголовников... Вот суть вопроса: есть ли возможность заменить сиденье (наверное, если есть, то только спинку заднего сиденья) на такое же, только с подголовниками?

Возможность есть. Найдите владельца привележа и махнитесь с ним сидушками, дав впридачу к своей пару ящиков пива :)
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60024
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение AZъ » 04 окт 2006, 15:11

Может, у дилеров можно прикупить, как отдельную опцию?
AZъ

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 12:17
Откуда: Москва, Митино

Сообщение Зфгд_ШШ » 04 окт 2006, 15:15

AZъ писал(а):Может, у дилеров можно прикупить, как отдельную опцию?


Спинка сиденья обтянута другим материалом. Перетягивать будете? И где дилеры возьмут спинку с подголовниками? С другого Логана?

Взяли бы комплект безопасности сразу и там бы уже была и АБС, и подуха пассажира и задние подголовники. Я так понимаю, что вы об безопасности думаете, желая спинку с подголовниками? Так почему только теперь, а не раньше?

Увы, машина не копм - туда не всунешь детали на "вырост".
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Scrooge » 04 окт 2006, 15:35

Зфгд_ШШ писал(а):Увы, машина не копм - туда не всунешь детали на "вырост".


Правильнее сказать засунешь, но Рено с этим успешно борется :-) Заказывая Логан ещё раз подумал, что продажу с нагрузкой придумали не при "кровавом режиме" :-) Уж больно ловко пользуются :-)
Scrooge

 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 23:00
Откуда: Москва

Сообщение Зфгд_ШШ » 04 окт 2006, 15:47

Scrooge писал(а):Заказывая Логан ещё раз подумал, что продажу с нагрузкой придумали не при "кровавом режиме" :-) Уж больно ловко пользуются :-)


Продажа с нагрузкой - это когда чтобы приобрести что-то полезное, втюхивали что-то совсем бесполезное. Так что это изобретение того режима, того :wink:

А вот продажа опций комплектами - это уже изобрели после того, когда покупатели устали выбирать опции по одной и им стали продавать пачками. Правда, мы в это время покупали "с нагрузкой" и поэтому этот этап удачно зевнули. Впрочем, это уже мусолили миллион раз на форуме.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Scrooge » 04 окт 2006, 15:50

Зфгд_ШШ писал(а):А вот продажа опций комплектами - это уже изобрели после того, когда покупатели устали выбирать опции по одной и им стали продавать пачками. Правда, мы в это время покупали "с нагрузкой" и поэтому этот этап удачно зевнули. Впрочем, это уже мусолили миллион раз на форуме.


Ну да, ну да. Охренительный такой комплект - вместе с подогревом зеркал продать ещё и задние стеклоподъёмники :-) Вы правда щитаете, что капиталисты вообще, и компании Рено в частности ничего не понимают в маркетинге? :-)
Scrooge

 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 23:00
Откуда: Москва

Сообщение Зфгд_ШШ » 04 окт 2006, 15:52

Scrooge писал(а):Ну да, ну да. Охренительный такой комплект - вместе с подогревом зеркал продать ещё и задние стеклоподъёмники :-) Вы правда щитаете, что капиталисты вообще, и компании Рено в частности ничего не понимают в маркетинге? :-)


Я правда считаю, что за полтора года уже устал обсуждать по n+1 разу одно и тоже. Правда :wink:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Scrooge » 04 окт 2006, 16:04

Зфгд_ШШ писал(а):Я правда считаю, что за полтора года уже устал обсуждать по n+1 разу одно и тоже. Правда :wink:


n - мало, лучше m ;-)

PS Классический "тефтель с рисом, котлеты с картошкой, менятся - нельзя".
Scrooge

 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 23:00
Откуда: Москва

Сообщение Oleg7233 » 28 ноя 2006, 16:07

Скажите, поджалуйста, никто не сталкивался с переделкой спинки заднего сиденья, чтобы можно было перевозить длинномеры. Может появилось что нибудь подобное в продаже или переделывают какие нибудь фирмы или мастерские. Есть острая необходимость перевозит горные лыжи. Достаточно было бы небольшого лючка. Вроде дело нехитрое. Может сам кто че сделал?
Oleg7233

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 11:10
Откуда: Мурманск

Сообщение -=KPOT=- » 28 ноя 2006, 16:33

а багажник на верх купить религия не позволяет ?
думаюб по деньгам то на то и выйдет
тем более в буклете который мне прислал рено на них скидки до какогото там декабря вроде до 15
Последний раз редактировалось -=KPOT=- 28 ноя 2006, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
-=KPOT=-
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 16:33
Откуда: Самара

Сообщение vik-kv » 28 ноя 2006, 16:45

Oleg7233 писал(а):Скажите, поджалуйста, никто не сталкивался с переделкой спинки заднего сиденья, чтобы можно было перевозить длинномеры. Может появилось что нибудь подобное в продаже или переделывают какие нибудь фирмы или мастерские. Есть острая необходимость перевозит горные лыжи. Достаточно было бы небольшого лючка. Вроде дело нехитрое. Может сам кто че сделал?

В продаже.. А что может появиться ? Спинка заднего сидения с лючком или раскладывающаяся в пропорции 1:3 ? Это врят- ли.
Я вот вынашиваю идею переделать заднюю спинку так, что бы она складывалась как у 93-ей. А лючек ? Геморно это - резать спинку, чем-то это дело обшивать , да и , если честно, боязно- Можно спинку испортить .
vik-kv
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 11:38
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин

Сообщение Scrooge » 28 ноя 2006, 16:49

-=KPOT=- писал(а):а багазник на верх купить религия не позволяет ?
думаюб по деньгам то на то и выйдет
тем более в буклете который мне прислал рено на них скидки до какогото там декабря вроде до 15


Наверху лыжи во-первых загаживаются мгновенно, во-вторых это далеко не всегда удобно, например, если приходится надолго оставлять машину с прикрученными к ней лыжами без присмотра.
Scrooge

 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 23:00
Откуда: Москва

Сообщение Oleg7233 » 28 ноя 2006, 17:04

-=KPOT=- писал(а):а багажник на верх купить религия не позволяет ?
думаюб по деньгам то на то и выйдет
тем более в буклете который мне прислал рено на них скидки до какогото там декабря вроде до 15


Багажник на крыше для меня полнейший неудобняк. Даже думать об этом не хочу.

vik-kv писал(а): В продаже.. А что может появиться ? Спинка заднего сидения с лючком или раскладывающаяся в пропорции 1:3 ? Это врят- ли.
Я вот вынашиваю идею переделать заднюю спинку так, что бы она складывалась как у 93-ей. А лючек ? Геморно это - резать спинку, чем-то это дело обшивать , да и , если честно, боязно- Можно спинку испортить .




А вот лючек откидывающийся приладить я думаю нет ни каких проблем для спеца средней руки, ничего не испортив. А если наладить такое производство желающих бы много нашлось за разумные деньги.
Oleg7233

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 11:10
Откуда: Мурманск

Сообщение санек » 28 ноя 2006, 17:11

Oleg7233 писал(а):А вот лючек откидывающийся приладить я думаю нет ни каких проблем для спеца средней руки. А если наладить такое производство желающих бы много нашлось за разумные деньги.

спинка очень хлипкая отдельно от задней стенки и всё её усиление запаяно в общий поролон. маловероятно, что можно сделать с ней что-либо "улучшительное" не испортив окончательно. разве что свой диван с нуля создать.
санек
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 09:01
Откуда: Псков, Россия


Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7