Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 17 июн 2024, 22:27

Багажные дуги на крышу

Обсуждение внутреннего убранства автомобиля, поломок элементов салона, посторонних шумов и т.п.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Багажные дуги на крышу

Сообщение Пашка » 01 ноя 2006, 10:54

Люди подскажите пожалуйста. В автосалоне багажные дуги на крышу стоят примерно 3000 руб. + наверно установка. Может где продаются по дешевли, а установить я и сам могу!
Пашка
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:54
Откуда: М/о Раменский район пос. Удельная

Re: Багажные дуги на крышу

Сообщение SLopuhov » 01 ноя 2006, 11:42

Пашка писал(а):Люди подскажите пожалуйста. В автосалоне багажные дуги на крышу стоят примерно 3000 руб. + наверно установка. Может где продаются по дешевли, а установить я и сам могу!


У нас в салоне 2500.
SLopuhov
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 13:48
Откуда: Саратов

Сообщение bill » 01 ноя 2006, 11:42

Пашка,,
Есть информация (из не официальных, но достоверных источников), что при установке дуг на крышу, с гарантии на кузов снимают…
Дуги можешь и у дилера купить, за установку денег брать не будут (если не попросишь поставить).
А вообще-то где-то была на форуме информация об установке каких-то Российских дуг, при некоторой доработке, так что пользуйтесь поиском.
bill
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:06
Откуда: Москва

Re: Багажные дуги на крышу

Сообщение 3dmax » 01 ноя 2006, 11:48

Пашка писал(а):Люди подскажите пожалуйста. В автосалоне багажные дуги на крышу стоят примерно 3000 руб. + наверно установка. Может где продаются по дешевли, а установить я и сам могу!

А Вы почитайте эту тему, может и найдёте ответ на вой вопрос, который, кстати, надо было изначально задавать там.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60024
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва


Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4