Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 07 июн 2024, 22:21

Узел управления задними стеклоподъемниками - отвалился.

Обсуждение внутреннего убранства автомобиля, поломок элементов салона, посторонних шумов и т.п.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Узел управления задними стеклоподъемниками - отвалился.

Сообщение chb546 » 30 июн 2009, 10:35

Здравствуйте! Прошу совета как быть. Дело в том, что у меня отсоединился (дети помогли) узел управления задними стеклоподъемниками. Не знаю как это правильно называется, но это блок с двумя кнопками которые опускают задние стекла. Размещается он в задней части пластиковой накладки на ручник. Представляет собой пластиковую хреновину с кулак размером, сверху две кнопки стеклоподъемников, а снизу торчат три защелки/зацепа размером с мизинец.
Я попытался защелкнуть этот девайс на место, он вроде встал, но щелчка почемуто нет. Кроме того, при попытке зактыть окна (кнопки при этом надо тянуть вверх) вся эта деталь опять отсоединяется.
Что можно предпринять? Может клей? Или надо покупать новую пластмасовую основу для кнопок? (Интересно каков порядок цены) Или другие варианты?
Спасибо.
chb546
Аватара пользователя

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 23:14
Откуда: Москва

Сообщение 3dmax » 30 июн 2009, 11:09

chb546 писал(а):Что можно предпринять?

Для начала снять заднюю часть тоннеля КПП ( открутить всего один болтик ) и попытаться изнутри защёлкнуть этот блок. Если защёлки на нём не отломаны, то всё должно получится.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение chb546 » 30 июн 2009, 11:15

Благодарю за совет. Как то мне это в голову не пришло, а ведь действительно "должно получиться", если ничего не отломано!
chb546
Аватара пользователя

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 23:14
Откуда: Москва


Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6