Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 июн 2024, 22:28

Кто может выложить фотки багажника?

Обсуждение внутреннего убранства автомобиля, поломок элементов салона, посторонних шумов и т.п.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение sinenko » 22 окт 2007, 20:54

Все так гламурррненько знаете-ли :!: :D
sinenko
Аватара пользователя

 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 23 май 2007, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Unree » 22 окт 2007, 21:30

Alexej050 писал(а):
Unree писал(а):длинющая ручка, которую невозможно крутить пока машина не поднята...

Ставил брызговики на "зад",пришлось снять колёса,чтоб не мешали работать,так самое интересное началось потом,ручку домкрата минут 5-ть крутил,не мог пристроить к домкрату,торчит в сторону и всё тут...,но победил! :lol: :lol: :lol:

Ага, ага. Надо что-нибудь с ней придумать. Может изогнуть как...
Unree
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 13:14
Откуда: Провинция Сзао

Сообщение Alexej050 » 23 окт 2007, 05:22

Unree писал(а): Может изогнуть как...

Так она и так уже так изогнута,что ужас какой-то !!!! :lol:
Alexej050
Аватара пользователя

 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 17:45
Откуда: г.Балаково,Саратовская обл.

Сообщение Andrew_G » 23 окт 2007, 08:30

Unree писал(а):ручку домкрата минут 5-ть крутил,не мог пристроить к домкрату,торчит в сторону

На своем домкрате на конец ручки натянул кусок резинового шланга - ручка плотно фиксируется за счет трения между трубкой и корпусом домкрата. Но это побочный эффект. Трубку эту натягивал чтобы не поцарапать кузов стальной ручкой при работе с домкратом.
Andrew_G
Аватара пользователя

 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 07:35
Откуда: Казань

Сообщение Алё_шА » 23 окт 2007, 08:35

Алё_шА
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 15 окт 2005, 18:41
Откуда: Москва

Сообщение Vladnn » 23 окт 2007, 09:22

Всем спасибо. Фотки получил, буду собирать обратно багажник. :)
Vladnn
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 17 май 2006, 12:28
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Евгений Бондаренко » 26 янв 2008, 18:14

Тема, конечно, старая но решил освежить. Неделю назад купил другу, в подарок на день рождения, китайский 2т. домкрат на колёсиках за 600р, у которого ручька не вращается,а двигается в верх в низ, в симпатичьном чемоданчике. Друг счастлив! За середину поднимает сразу всю сторону( при необходимости), а не каждое колесо по отдельности. У него очень большая площадь опоры и вспоминая прошлую свою замену заднего колеса, на даче, думаю взять себе такой-же. Дело в том, что я поехал на дачу сразу после дождя и в одной из луж не проколол, а просто разорвал заднее левое. Начал менять штатным домкратом, да не тут-то было, земля влажная и его просто вдавливает в землю. Хорошо, что наши несознательные дачники, не далеко, организовали несанкционированную свалку мусора, где я и нашол сломанную штыковую лопату, которую я и подложил под домкрат, а иначе хоть караул кричи. Мне, конечно могут возразить, что это лишний вес в багажнике и лишний грохот на кочьках, но представте, что Вы едете по узкой, двухполосной дороге и проколов правое колесо вам прийдётся менять его на влажной обочине.
Евгений Бондаренко
Аватара пользователя

 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 02 май 2007, 18:15
Откуда: г.Губкин Белгородская обл.

Пред.

Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8