Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 июн 2024, 07:53

Logan Авто года в Украине

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Logan Авто года в Украине

Сообщение Habicht » 14 фев 2006, 12:37

Habicht

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 11:43
Откуда: Киев, Нивки

Re: Logan Авто года в Украине

Сообщение ANS » 14 фев 2006, 13:03

Habicht писал(а):Вот так вот :wink: :) http://www.korrespondent.net/main/145021/


Хорошая ссылка. Как следует из статьи у машины года, за пол года существования, два отзыва... В итоге лучшее сотношение цены к качеству!
ANS

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 окт 2005, 19:28

Re: Logan Авто года в Украине

Сообщение igor » 14 фев 2006, 14:58

ANS писал(а): Как следует из статьи у машины года, за пол года существования, два отзыва... В итоге лучшее сотношение цены к качеству!


Ну, во-первых, Дачию Логан выпускают уже больше года, а во-вторых, отзывают даже Лексусы. Не отзывают только продукцию ВАЗа. А негатива можно набрать на любую машину, была бы соответствующая УСТАНОВКА и желание, которого, видимо, у ANC хоть отбавляй.
igor

 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:17
Откуда: Москва, Лефортово

Re: Logan Авто года в Украине

Сообщение ANS » 14 фев 2006, 17:28

igor писал(а):
ANS писал(а): Как следует из статьи у машины года, за пол года существования, два отзыва... В итоге лучшее сотношение цены к качеству!


Ну, во-первых, Дачию Логан выпускают уже больше года, а во-вторых, отзывают даже Лексусы. Не отзывают только продукцию ВАЗа. А негатива можно набрать на любую машину, была бы соответствующая УСТАНОВКА и желание, которого, видимо, у ANC хоть отбавляй.


Ладно, ладно не надо нервничать. я так просто написАл... Послднее предложение у вас не совсем понял правда. Написав "ANC" вы меня имели ввиду? Если да то установки мне никто не давал. я частное лицо. А желание пообщаться действительно хоть отбавляй...
Только представьте какая скукота была бы на этом форуме если бы все только и делали что хвалили Логан. Тоска.
ANS

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 окт 2005, 19:28


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37