Страница 1 из 3

ВАЛЕНТИНКА :)))))!!!!

СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 12:23
Koshka
Дорогие соконфетники! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Не зависимо от Вашего отношения к этому романтическому :roll: и гламурному :wink: :lol: :lol: празднику, не могу удержаться, чтобы не ПОЗДРАВИТЬ всех и пожелать любви! :oops: :D :D :D

Искренне Ваша, Koshka. :)
Изображение

СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 12:44
Ded54
Спасибо, Кошка.
Shinomontajnik писал(а):...Когда порадуешь изяществом...

Когда-когда..., в это воскресенье у СКК. Так что - велкам :lol:

СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 12:52
Shinomontajnik
СКК-это сборище крокодилов и кроликов? Всерьез не воспринимать :!: Спасибо старик за твою доброту и человечность. но увы. нет ни денег ни времени :idea:

СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 13:07
Koshka
Shinomontajnik писал(а):ждем фотогравии

Вообще-то их полно в галерее. 8) :lol:

СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 14:02
Lars
Сами захотели про день Св Валентина :lol: . Я сегодня шалю :P :P :lol: .

Изображение

СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 14:10
Svibal
Спасибо дамам за поздравления!!! за всякие!! шальные и серьезные!! настроение поднимает здорово!!
Со своей мужской стороны желаю дама БЫТЬ!!! Быть женщинами!! Быть любимыми женщинами! Быть безумно любимыми женщинами! Быть безумно любимыми по-царски выглядищами женщинами!!! Примите мои искренние дружеские поцелуи! *Надеюсь ревновать никто не будет*:-)

СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 16:30
Путник
Шиномонтажнику всеобщее порицание за пошлость...

СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 16:34
lingua-tech
Может быть его судьба обделила?... Вокруг резина да железо. Вот он и огрубел, не хватает ему, а признаться боится.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 16:46
Lars
lingua-tech писал(а):Может быть его судьба обделила?... Вокруг резина да железо. Вот он и огрубел, не хватает ему, а признаться боится.

Сижу - думаю как ответить.... уже варианта три стерла :shock: ... Я лучше вообще на эту тему ничего не скажу :lol: ......

Может у кого еще есть хорошая картинка для праздника :lol: ? Переключаемся на хорошее.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 16:52
Путник
Подчистил немного. В общем далее за подобный ахтунг накажу. :evil: :evil: :evil:

СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 16:56
Lars
Путник писал(а):Подчистил немного. В общем далее за подобный ахтунг накажу. :evil: :evil: :evil:

Спасибо 8) 8) 8) . Мы с Кошкой крайне признательны и благодарны, обе вместе и каждая по отдельности :lol: .

СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 17:04
turpan
Спасибо за поздравления барышни!!!

СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 17:06
lingua-tech
Психологический аспект 14 февраля.
У кого ее не было, тот хочет чтобы она настала. У кого она есть, тот просто счастлив. У кого прошла, то сохраняет о ней приятные воспоминания. Как праздник Нового года. Каждый раз прежние чувства ни смотря ни на что, а год другой "и время ни на миг не остановишь, но все идут старинные часы..."

P.S. Психологи подсчитали, что длится это у человека в среднем 7 лет и выявлен какой-то гормон, отвественный за этот процесс.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 17:06
Lars
turpan писал(а):Спасибо за поздравления барышни!!!

Ой как хорошо, что Вы пришли.... Вы брату скажите, что я все отправила :lol: , что бы он не переживал....

PS сорри :oops: за офф топ, но это очень важный офф.... 8) .

СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 17:09
Lars
lingua-tech писал(а):Психологический аспект 14 февраля.
У кого ее не было, тот хочет чтобы она настала. У кого она есть, тот просто счастлив. У кого прошла, то сохраняет о ней приятные воспоминания. Как праздник Нового года. Каждый раз прежние чувства ни смотря ни на что, а год другой "и время ни на миг не остановишь, но все идут старинные часы..."

P.S. Психологи подсчитали, что длится это у человека в среднем 7 лет и выявлен какой-то гормон, отвественный за этот процесс.

А как считали не знаете :lol: :?: Очень интересно, как любовь можно подсчитать :lol: .