Страница 1 из 2

Классика 2

СообщениеДобавлено: 26 фев 2007, 13:41
kapushon
Изображение
Изображение

Re: Классика 2

СообщениеДобавлено: 26 фев 2007, 13:48
3dmax
kapushon писал(а):Изображение
Изображение

Ой. Цеж Москвич 2140. :lol:

СообщениеДобавлено: 26 фев 2007, 14:02
kapushon
Не, ну а чо?
Проверенная годами конструкция.
Практичные черные бампера, молдинги.
Должна не сильно подорожать, а выглядит симпатично спереди.
Вот сзади что то перемудрили.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2007, 14:05
boris55
Если просто 07 раскупили в прошлом году 180 тыс,то этих и больше раскупят.Только вот не надо с пижонским видом говорить "Фэээээ!!!Я на ЛогАне рассекаю......"Есть и будут покупатели на классику,тем более-осовремененную.Вид не более спорный,чем задница Логана. :wink:

СообщениеДобавлено: 26 фев 2007, 14:12
Nick_2141
Ё-моё....
Мумия возвращается!!! :lol: :lol: :lol:
Ну сколько можно "копейку" реанимировать?!! Изображение

СообщениеДобавлено: 26 фев 2007, 14:13
Шурик
На Вартбруг похоже...

СообщениеДобавлено: 26 фев 2007, 14:18
Soso
Господи! Что это??? Это ж надо было придумать... :shock: Не верю своим глазам! А где этот прототип был выставлен?

СообщениеДобавлено: 26 фев 2007, 14:28
kapushon
Soso писал(а): А где этот прототип был выставлен?

Нигде. Это "шпионские" фото из НТЦ ВАЗа.
Обсуждение: http://www.autoreview.ru/support/forum/ ... 3&TID=1694

СообщениеДобавлено: 26 фев 2007, 15:47
Георгий Торпедоносец
МАМА! :shock:
Лучше бы Фиат Аргенту (FIAT 132) повторили, прародителя пятёрки. Симпатичная машина, я в ней катался лет 10 назад. Дизайн наши слизали для пятёры, только оригинал размером с Волгу - большая машина.
Изображение

СообщениеДобавлено: 26 фев 2007, 15:50
Evg
а мне нравится!!!
Спереди вообще приятно, если не смотреть на всю остальную угловатость!
Главное, чтоб начали выпускать, а то у нас как обычно....!
А если они будут на дорогах, то люди сразу привыкнут!

СообщениеДобавлено: 26 фев 2007, 15:57
3dmax
boris55 писал(а):Если просто 07 раскупили в прошлом году 180 тыс,то этих и больше раскупят.Только вот не надо с пижонским видом говорить "Фэээээ!!!Я на ЛогАне рассекаю......"Есть и будут покупатели на классику,тем более-осовремененную.Вид не более спорный,чем задница Логана. :wink:

Вид ужасен. Я не против классики, сам перегонял не одну машину, но зачем портить симпотную семёрку вот таким образом??? :shock:

СообщениеДобавлено: 26 фев 2007, 16:21
k631
Не понимаю смысла этого рейсталинга :) , классика тем и хороша что железок фар итп полно в любом автомагазине.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2007, 16:38
Doc
k631 писал(а):Не понимаю смысла этого рейсталинга :) , классика тем и хороша что железок фар итп полно в любом автомагазине.

Так с этим и борятся. ;) Не выгодно стало родные светильники выпускать.
А так, и цены будут на уровне пока опять левак не подоспеет ;)

А в общем авто выглядит не очень, действительно мумия, но в современном халате! :shock: От этого еще больше несуразицы :?

СообщениеДобавлено: 26 фев 2007, 16:50
санек
k631 писал(а):Не понимаю смысла этого рейсталинга :) , классика тем и хороша что железок фар итп полно в любом автомагазине.

чтоб зарабатывать на оригинальных запчастях :)

СообщениеДобавлено: 26 фев 2007, 18:22
Зануда
[quote="санек
чтоб зарабатывать на оригинальных запчастях :)[/quote]

Присоединяюсь! Уж если ТАЗ пойдет на покупку штампов для внешних панелей, то быть классике на конвеере еще лет эдак 25 :D