Koshka писал(а):Да смотрела на ник, смотрела и интересовал меня именно тот ответ, который я получила от автора.

Рад что сумел дать подробный ответ и в тоже время понятный.
На 31 вечер не приглашаю, так как все наверно будут уже дома сидеть, да и билеты там от тысячи. Но если кто-то заинтересуется, то:
театр Комисаржевской (угол Итальянской и Садовой), в связи с ремонтом малого зала Филармонии, приходится играть там. Будет богемский аккордеон. Программа уже много раз игранная, очень выйгрышная, каждый раз полный зал, несмотря на то что часто исполняем, многие приходят по несколько раз.
Если кто-то и этим заинтересуется, то советую за билетами бежать уже вчера, так как есть вероятность уже раскупленности оных. Концерт так же в 7 вечера (31 декабря)
П.С. Согласитесь, на барахло не будут продавать билеты от штуки рублей, тем более ставить в самое блатное время, 7 вечера 31 декабря.