Страница 1 из 1

Кто же выиграл Логан? Дилеры - ау-у...

СообщениеДобавлено: 26 окт 2006, 15:27
Андрей
Просто интересно :) Только что разбирал свой портфель и нашел приглашение с ключом (вроде бы недавно "Автомир" покупал) от Логана с предложением проверить, не подходит ли ключ от одного из Логанов. Помню, в прошлом году такая тема была, тогда все пришли к выводу, что вряд ли кто выиграл. Интересно, как в этот раз? Может быть счастливчика/ов в студию! :). Или как обычно....развод :(
Да, и что делать с ключом? :roll: (варианты про засунуть сам знаю куда не предлагать :D ). На всякий случай сегодня попробую на своем Логане :D .

СообщениеДобавлено: 26 окт 2006, 15:35
boris55
Оставьте себе на память- в родной замок он не всунется.А первая часть акции закончена.К коробке с ключами прилагался специальный замок,его в салонах ставили в Логан.Ключ мог оказаться совершенно в другом городе.
Но по иронии судьбы(совершенно случайно конечно)оказался в Питере,Москве и в Нижнем(или в Самаре?).Всего 3 штуки из 7.Остальные 4 будут разыграны(так говорили)по результатам заполнения анкет теми,кто участвовал в первой части акции.

СообщениеДобавлено: 26 окт 2006, 15:38
другой Александр
подробнее тут:
http://www.logan.renault.ru/news/4.shtml

СообщениеДобавлено: 26 окт 2006, 15:38
Зфгд_ШШ
boris55 писал(а):....К коробке с ключами прилагался специальный замок,его в салонах ставили в Логан...


Радость-то какая :D , а то думал - вот бедный мужик, кому такой замок раздолбаный достанется - его же сразу по гарантии менять было бы надо.

СообщениеДобавлено: 26 окт 2006, 15:46
Зфгд_ШШ
Кстати, Борисыч, вот что я вычитал на том сайте по Логану. Так, на всякий случай :wink: :
"...Спрос на "Логаны" очень высокий, и рынок сейчас готов поглотить больше машин, чем московский завод Renault в состоянии произвести. Поэтому главная задача, которая на данный стоит перед компанией - увеличить объемы выпуска. Затем можно будет говорить о производстве новых модификаций. Именно модификаций "Логана", а не других моделей Renault. В России, как и в остальном мире, французы придерживаются принципа "один конвейер - одна платформа". И максимум, на что способен нынешний завод - это Logan с другим типом кузова..."

Обрати внимание на слова про другой тип кузова :roll:

СообщениеДобавлено: 26 окт 2006, 15:57
boris55
Зфгд_ШШ писал(а):И максимум, на что способен нынешний завод - это Logan с другим типом кузова..."

Обрати внимание на слова про другой тип кузова :roll:

Я то обратил-только реальность прописана выше:спрос опережает предложение,максимум ,что они могут выжать из Фрамоса в три смены-это 70-80 тыс в год.Седанов.Универсалы делать в 2007 году на Фрамосе не будут-и без них хорошо.А там может прикупят что-нибудь...Но ведь ЗамГен Фрамоса-это не руководитель от Рено,он знает только о планах СВОЕГО завода,ему не ставили задачу собирать на тех же площадях сарай...ему надо седанами обилетить Россию...

СообщениеДобавлено: 26 окт 2006, 16:00
Зфгд_ШШ
boris55 писал(а):...Я то обратил-только реальность прописана вышех...


Я хотел обратить вниманиме на то, что на одном конвеере МОЖНО собирать и седан, и сарай.

СообщениеДобавлено: 26 окт 2006, 16:48
3dmax
Зфгд_ШШ писал(а):
boris55 писал(а):...Я то обратил


Я хотел обратить вниманиме на то.. .

Кхм кхм...
Хочу так же обратить Ваше внимание, что тема про ключи, а не универсалы. :wink:
Спасибо за внимание.