Страница 1 из 1

Асфальт в Карелии (Юмор)

СообщениеДобавлено: 10 окт 2006, 20:27
AntonLemon
Одна из наших вылазок по карелии закончилась плачевно,- только что положенный асфальт намотало на колеса нашей Шкоды:

http://forum.logan.ru/album/displayimag ... =232&pos=0
http://forum.logan.ru/album/displayimag ... =232&pos=1

Re: Асфальт в Карелии (Юмор)

СообщениеДобавлено: 10 окт 2006, 21:00
3dmax
AntonLemon писал(а):Одна из наших вылазок по карелии закончилась плачевно,- только что положенный асфальт намотало на колеса нашей Шкоды:

http://forum.logan.ru/album/displayimag ... =232&pos=0
http://forum.logan.ru/album/displayimag ... =232&pos=1

Нечто подобное было как то раз и у нас в городе. Перед укладкой асфальта полили проезжую часть разогретым битумом. Ой как матерились водители. :lol:

СообщениеДобавлено: 10 окт 2006, 22:00
ut_an
А еще любят автостраду посыпать мелким гравием..., а заливать через неделю! :evil:
ЗЫ. 2 3dmax проздравляю с модераторством. Успехов! :)

СообщениеДобавлено: 10 окт 2006, 22:30
ehprokachu
Надо было попробовать потормозить, может и ничего и пару т. км. к пробегу резины добавилось бы пока асфальт не сотрётся. Шутка. А вообще всякие битумы и грязи перед зимними коктейлями хорошая антикоррозийка днища ессественным путём.

СообщениеДобавлено: 10 окт 2006, 23:12
Sergren
Я присоединяюсь к поздравлению 3dmax-а. Теперь ему сам чин велит быть поспокойнее и поаккуратнее в ответах. :D

СообщениеДобавлено: 10 окт 2006, 23:20
3dmax
Sergren писал(а):Я присоединяюсь к поздравлению 3dmax-а. Теперь ему сам чин велит быть поспокойнее и поаккуратнее в ответах. :D

Сенкью сенкью за такое внимание к моей скромной персоне. . :) Буду стараться.

СообщениеДобавлено: 11 окт 2006, 06:00
Timoshka
У меня подобное тоже было :evil: уроды дорожники как я потом матерился отскрёбывая битум с гравием с колёс и отмывая кузов Волги от битума :evil:
3dmax принимайте и мои поздравления :P 8) :P