Питерцы! Встречайте!

СообщениеДобавлено: 11 май 2006, 11:48
Лёха
Привет всем Питерцам! По делам фирмы собираюсь приехать в Ваш славный город на пару дней. Правда еще незнаю на каком авто.....
Вообщем вопрос у меня такой:
Где можно остановиться с понедельника до среды (15-17мая) двум - четырем человекам? (вопрос о взятии с собой жен еще не решен 8) )
Может подскажете чего? Недорогая гостиница? или может кто-то квартиру сдает?

СообщениеДобавлено: 11 май 2006, 12:00
Георгий Торпедоносец
Гостиница квартирного типа. На двоих 1 комнатная кв. 1600 р/сут; 1 комната в 2х комн. кв. 1000 р; 1 комн. в 3х комн. кв. 800 р. В кажной квартире кухня с чашками и тарелками, но без кастрюль и сковородок, тубзик и душ. Телек, телефон, холодильник. Охрана внизу, с виду приличный вестибюль. Можно заказывать еду из какой-то забегаловки прим. 120-200 руб за обед, но совсем рядом есть кафешка (не дорогая) и пицерия (не очень дешёвая).
Бронирование по тел. (812) 352 24 29 в раб. дни с 9 до 17. Ещё есть какой-то тел. 352 24 28.
Находится на Васильевском острове 15 мин пешком или 3 мин на маршрутке от метро "Приморская" (2 остановки от "Гостинного двора", Центра) в моём доме.
Дешевле вряд ли где-то будет. Ценники узнавал на новогодние каникулы для друга, возможно что-то изменилось, советую позвонить.

Как грица, милости просим!

СообщениеДобавлено: 11 май 2006, 12:52
Foxlen
Попробуйте подобрать здесь: http://www.hotex.ru/

Re: Питерцы! Встречайте!

СообщениеДобавлено: 11 май 2006, 12:56
Александр_СПб
Посмотри на www.arenda-piter.ru, там есть и посуточная аренда.

СообщениеДобавлено: 11 май 2006, 14:19
Лёха
Foxlen писал(а):Попробуйте подобрать здесь: http://www.hotex.ru/


Блин! одно надувательство! квартир нет, если есть то за какие то немыслимые деньги, да и далековато.....
Мне бы где нить в районе м. Лиговский проспект, наб. Обводного канала :cry:

СообщениеДобавлено: 11 май 2006, 14:27
Александр_СПб
www.bn.ru
Знаешь, тут пожалуй выбор побольше, в поисковике (аренда, посуточно) забей то, что тебе нужно.

СообщениеДобавлено: 19 май 2006, 15:38
Лёха
Foxlen писал(а):Попробуйте подобрать здесь: http://www.hotex.ru/


Спасибо всем за советы!

Ура! Все таки нашли мы у них квартиру! жили на фонтанке, все понравилось! Правда было ветренно.... :cry:
Видел много Логанов - и понял что нам пора клеить наклейки форума на машины :lol:
Заметил три особенности:
1. Пробка на Московском проспекте днем - это просто ужас :shock:
По сравнению с ней - Москва это просто скоростная трасса! 8)
2. Каждая вторая машина мятая! у кого дверь у кого крыло...... исключение составляют только ОЧЕНЬ крутые иномарки....
3. Бомбил ОЧЕНЬ мало.... если в Москве поднять руку - через 10-20 секунд уже кто-то остановится. В Питере, около Домика Петра (на набережной) мы ловили машину час! :cry:

СообщениеДобавлено: 19 май 2006, 15:56
Foxlen
Лёха писал(а):Спасибо всем за советы!

Ура! Все таки нашли мы у них квартиру! жили на фонтанке, все понравилось! Правда было ветренно.... :cry:
Видел много Логанов - и понял что нам пора клеить наклейки форума на машины :lol

Ну так пожалуйста:
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=1499
:)

СообщениеДобавлено: 24 май 2006, 07:04
Б.Ф.
Господа Питерцы!
Не одолжит ли кто-нибудь из Вас мне диск с фильмом о производстве Логана на несколько минут (переписать в ноутбук прямо в Вашем присутствии)?
Находимся по работе в вашем славном городе и еще пробудем не меньше пары недель. Квартируем с коллегой на ул. Испытателей близ метро "Пионерская" и каждый будний день пассажирами на Гетце перемещаемся на ул. Новосельковская в начале рабочего дня и обратно в конце рабочего дня. Можем завернуть для встречи куда-нибудь по пути, если не далеко.
Либо какие-нибудь другие взаимоудобные варианты, например, Вы к нам сможете подойти/подъехать, или мы в выходные можем подъехать куда-нибудь на метро, и т.д.

СообщениеДобавлено: 24 май 2006, 09:41
Foxlen
Б.Ф. писал(а):Господа Питерцы!
Не одолжит ли кто-нибудь из Вас мне диск с фильмом о производстве Логана

По ссылке http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=1499 есть информация о получении наклеек форума. Там же можете получить диск с фильмом.

СообщениеДобавлено: 25 май 2006, 19:02
Б.Ф.
Посмотрел, спасибо!