Страница 1 из 1

Международный конкурс автомобильных авторов

СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 16:20
Foxlen
Уважаемые коллеги,

Бренд ЛАДА и автомобильный журнал Колеса.ру выступил с предложением о включении двух членов нашего клуба в состав Экспертного Совета международного конкурса автомобильных авторов с главным призом в 300 000 рублей.

Вы сможете отобрать лучшие работы, среди которых будут определены победители Конкурса.
В состав Экспертного Совета конкурса авторов войдут всего 100 человек. На момент отправки этого сообщения их уже более 40. Среди них - bmwclub.ru, autolada.ru, audi-club.ru и trophy-life.ru.

Подробнее о конкурсе Вы можете узнать на сайте – kolesa.ru/300

Коротко о процедуре:
В личном кабинете на сайте проекта будут доступны тексты статей, которые Вам предлагается оценить. Чтобы не переусложнять, оценка совершается просто на уровне "хорошо"/"плохо" и короткого комментария от эксперта в вольной форме. Требования к членам Совета - активные деятели и участники автомобильных онлайн-площадок, так как лучшие судьи - не журналисты с дипломом, а те, кто действительно дышит машинами, пишет и спорит про них каждый день.

Желающие могут отправить заявку мне в ЛС.

Спасибо :)

Re: Международный конкурс автомобильных авторов

СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 11:07
Foxlen
Нет желающих? :)