Страница 1 из 1

ДТП

СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 15:49
amag1
Здравствуйте позавчера попал в серьезное ДТП ущерб для обеих машин внушительный осаго не покрывает
Меня признали виновным прямо на месте ДТП
Сегодня обратился к двум разным адвокатам они говорят, что я невиновен,или в крайнем случае обоюдка и предлагают свои услуги в суде, но ничего не гарантируют. Есть ли на форуме юридически грамотный человек
который посоветует, стоит ли заморачиваться с судом. Примерную схему ДТП сброшу в личку ,
если он согласиться потратить на меня свое время. Время на обжалования у меня еще неделя.
РС У моего логанет лица

Re: ДТП

СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 15:58
Василич
amag1 писал(а):Время на обжалования у меня еще неделя.

Племянник приедет только в воскресенье.
amag1 писал(а): Примерную схему ДТП сброшу в личку ,

Киньте на форум, толпой разберемся.

Re: ДТП

СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 16:00
tundra
У нас тут все грамотные. Публикуйтесь. Может что и посоветуем, но как адвокаты ничего не гарантируем. во всяком случае можно со стороны получить оценку событию и по другому взглянуть на это.
----
А кто Вас так сразу признал виновным? Если гаишники вам это сказали - так они и второму фигуранту тоже самое могли сказать. С этого разводы и начинаются.
Ключевое в адвокатских словах, что они ничего не гарантируют. Но бабло своё при любом исходе получат.

Re: ДТП

СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 16:07
tolsty
Может я не прав, но стоит поискать регионального представителя Союза автоиобилистов России, или как то так...