DVD о производстве Логана (нужен).
Теперь, после того, как состоялись два слета логановодов, счастливых обладателей DVD стало больше. Может у кого-то есть возможность поделиться диском по почте? Пишите в личку или на мыло.
Форум портала Logan.Ru
http://forum.logan.ru/phpbb3/
Александр писал(а):
Интересно, а в форуме выложить, наверное это реально. Если это DVD фильм (что вряд ли) то перевести в формат avi. И пусть все смотрят, качают.
AntonLemon писал(а):Как отправлять я понял.
Сегодня узнаю на почте о возможности отправки.
До вечера понедельника принимаю заявки. Пишите личным сообщением Ваш адрес и ФИО.
Во вторник если все ок - разошлю.
Sergren писал(а):Прошу выложить фильм в формате AVI. Очень хотца посмотреть.
boris55 писал(а):Коллега-Вам то в Питере теперь есть с кем встретиться-копию получить в обмен на болванку... ?:P
И СД и ДВД-на выбор....
Sergren писал(а):boris55 писал(а):Коллега-Вам то в Питере теперь есть с кем встретиться-копию получить в обмен на болванку... ?:P
И СД и ДВД-на выбор....
Я не знаю, у кого из питерских коллег CD. Слет затянулся и я буквально убежалМне было бы проще скачать, 200 метров для меня - не вопрос.
Кстати, очень бы хотелось с Вами встретиться. Есть ряд москвичей, с которыми бы мне хотелось познакомиться. Вы, cocktail ... С удовольствием приехал бы на объединенный слет.
boris55 писал(а):Ну вот AntonLemon обладает CD вариантом(или перекодировать будет).У меня кстати вчера от стрелки остался чей-то СD-AVI шник,так там не под 200 метров перекодировано-а под полные 700!
boris55 писал(а):Приезжайте во Владимир???(в личку напишу Вам)Пока дата-22-23 апреля(с ночевкой).
Я понимаю-далековато.