В Санкт-Петербурге
Ну, про Москву есть и у нас - жизнь кипит.
http://www.fontanka.ru/2010/11/10/015/
http://spbvoditel.ru/2010/11/10/020/
Ну, дикари какие-то
.
Может, проще нашим приезжать?!

http://www.fontanka.ru/2010/11/10/015/
Утром на станции метро "Гостиный двор" пассажиры, выходя с эскалатора в вестибюль, чувствовали запах дыма.
Причиной задымления оказалась группа фанатов московского ЦСКА. Около 50 человек, выкрикивающие лозунги, зажгли дымные файеры еще на эскалаторе. Свидетелем этого оказался корреспондент "Фонтанки", который незамедлительно обратился к дежурившему в вестибюле милиционеру.
Однако, судя по тому, что фанаты в полном составе и с файерами благополучно вышли из метро, никаких мер против беспорядков милицией предпринято не было.
...
http://spbvoditel.ru/2010/11/10/020/
Футболист ЦСКА, убегая от ГАИ, сломал позвоночник в ДТП
Вратарь московского футбольного клуба ЦСКА Вениамин Мандрыкин, ранее недолго игравший в составе сборной России, а в этом году выступающий на правах аренды за брянское "Динамо", в ночь с 9 на 10 ноября 2010 года попал в ДТП и был в тяжелейшем состоянии доставлен в одну из брянских больниц. Об этом сообщает официальный сайт брянского "Динамо".
29-летний Мандрыкин на своем автомобиле Porsche Cayenne двигался на очень высокой скорости. Сотрудники милиции подали вратарю сигнал об остановке, который Мандрыкин проигнорировал, а лишь увеличил скорость. Инспекторы ГИБДД начали преследовать нарушителя и через пять минут обнаружили джип врезавшимся в дерево - видимо, водитель не справился с управлением на мокрой дороге.
"Находился ли водитель на тот момент в состоянии опьянения - покажет экспертиза, - прокомментировали инцидент изданию "Наш Брянск" в ГИБДД . - Однако, судя по всему, у него были веские основания для того, чтобы избежать встречи с инспекторами ДПС. Во время гонки по ночным улицам он несколько раз выезжал на полосу встречного движения, игнорируя при этом дорожные знаки "обгон запрещен".
Футболист получил перелом позвоночника с повреждением спинного мозга и попал в реанимацию. Сегодня ему проводят сложную операцию. В аварии пострадали и две его пассажирки: 19-летняя и 20-летняя девушки. Одна из спутниц голкипера получила перелом грудного отдела позвоночника, другая - ушибы и перелом ключицы. Они также доставлены в первую горбольницу. Состояние обеих удовлетворительное.
Ну, дикари какие-то
Может, проще нашим приезжать?!

Сугробы ешо...

