Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 17 июн 2024, 08:56

Я вас видел. А вы меня?

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Зфгд_ШШ » 29 мар 2007, 13:23

Питерский Адмирал писал(а):Ехал вчерась по дворцовой набережной. Проезжая через трамвайные пути Троицкого моста увидел, как на встречу едет форумчанин vasilij
Бибикнул ему, но он стал оборачиваться назад...не заметил :lol: :lol: :lol: :lol:


Надо было не бибикать, а фарамаи моргать :wink:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Soso » 29 мар 2007, 13:28

Зфгд_ШШ писал(а):
Питерский Адмирал писал(а):Ехал вчерась по дворцовой набережной. Проезжая через трамвайные пути Троицкого моста увидел, как на встречу едет форумчанин vasilij
Бибикнул ему, но он стал оборачиваться назад...не заметил :lol: :lol: :lol: :lol:


Надо было не бибикать, а фарамаи моргать :wink:

Не, тоже не годится: Василий бы стал ГАИшников впереди в засаде высматривать :D
Soso
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 12:44
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги

Сообщение Лена » 29 мар 2007, 13:48

Soso писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):
Питерский Адмирал писал(а):Ехал вчерась по дворцовой набережной. Проезжая через трамвайные пути Троицкого моста увидел, как на встречу едет форумчанин vasilij
Бибикнул ему, но он стал оборачиваться назад...не заметил :lol: :lol: :lol: :lol:


Надо было не бибикать, а фарамаи моргать :wink:

Не, тоже не годится: Василий бы стал ГАИшников впереди в засаде высматривать :D

Тогда и то, и другое! :lol: :lol: :lol:
Лена
Аватара пользователя

 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 21:22
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка

Сообщение koven » 30 мар 2007, 00:23

извинюсь за сегодняшнее, ехал по ополчения к ленинскому, во втором ряду тупил логан(110 где то) , пришлось согнать, извиняюсь, может кто из наших.?
koven

 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 01:14
Откуда: спб

Сообщение Nektarinka » 30 мар 2007, 08:28

koven писал(а):тупил логан(110 где то)


:shock: !!???
Людиии, я вас боюсь...
согнать - это как?
Nektarinka
Аватара пользователя

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 11:53
Откуда: Питер

Сообщение Зфгд_ШШ » 30 мар 2007, 09:11

Nektarinka писал(а):
koven писал(а):тупил логан(110 где то)


:shock: !!???
Людиии, я вас боюсь...
согнать - это как?


Это означает, что месье - гонщег. Не обращайте внимания :wink:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Лена » 30 мар 2007, 09:28

koven писал(а):извинюсь за сегодняшнее, ехал по ополчения к ленинскому, во втором ряду тупил логан(110 где то) , пришлось согнать, извиняюсь, может кто из наших.?

Koven, молодец! Нечего с такой бешеной скоростью логановоду в городе ездить. Куда согнали-то: в левый ряд, на встречку, в кювет?... :lol: :lol: :lol:
Nektarinka , как и Вы, искренне надеюсь, что наши так не ездят. :wink: :D
Лена
Аватара пользователя

 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 21:22
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка

Сообщение Lars » 30 мар 2007, 09:38

Лена писал(а):
koven писал(а):извинюсь за сегодняшнее, ехал по ополчения к ленинскому, во втором ряду тупил логан(110 где то) , пришлось согнать, извиняюсь, может кто из наших.?

Koven, молодец! Нечего с такой бешеной скоростью логановоду в городе ездить. Куда согнали-то: в левый ряд, на встречку, в кювет?... :lol: :lol: :lol:
Nektarinka , как и Вы, искренне надеюсь, что наши так не ездят. :wink: :D

А можно немного пояснить про "ТАК не ездят" :roll: .

Так -- это 110 км? Или как koven -- больше чем 110 км? Я не совсем поняла мысль.
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Зфгд_ШШ » 30 мар 2007, 10:02

Lars писал(а):А можно немного пояснить про "ТАК не ездят" :roll: .

Так -- это 110 км? Или как koven -- больше чем 110 км? Я не совсем поняла мысль.


Видите ли, Мадемаузель, пр. Народного Ополчения - он по городу проходит, а ездить по городу 110 - это как минимум дурной тон, ИХМО.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Lars » 30 мар 2007, 10:10

Зфгд_ШШ писал(а):
Lars писал(а):А можно немного пояснить про "ТАК не ездят" :roll: .
Так -- это 110 км? Или как koven -- больше чем 110 км? Я не совсем поняла мысль.

Видите ли, Мадемаузель, пр. Народного Ополчения - он по городу проходит, а ездить по городу 110 - это как минимум дурной тон, ИХМО.

Раз Вы у нас в курсе все событий :wink: , но может тогда объясните почему koven молодец :roll: ?
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Зфгд_ШШ » 30 мар 2007, 10:23

Lars писал(а):Раз Вы у нас в курсе все событий :wink: , но может тогда объясните почему koven молодец :roll: ?


Честно говоря (я сегодня исклютельно честный, ибо последнй рабочий день 8) ), я бы такое поведение охарактеризовал словом - антонимом от молодец, а вот почему его Лена назвала молодцом - это надо у нее поинтересоваться.

А по поводу "в теме" - я жил на этом проспекте все свое детство и отрочество :wink:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Лена » 30 мар 2007, 10:27

Lars писал(а):
Лена писал(а):
koven писал(а):извинюсь за сегодняшнее, ехал по ополчения к ленинскому, во втором ряду тупил логан(110 где то) , пришлось согнать, извиняюсь, может кто из наших.?

Koven, молодец! Нечего с такой бешеной скоростью логановоду в городе ездить. Куда согнали-то: в левый ряд, на встречку, в кювет?... :lol: :lol: :lol:
Nektarinka , как и Вы, искренне надеюсь, что наши так не ездят. :wink: :D

А можно немного пояснить про "ТАК не ездят" :roll: .

Так -- это 110 км? Или как koven -- больше чем 110 км? Я не совсем поняла мысль.

Уважаемая Lars, возможно Вы не поняли мысль потому, что она была адресована не Вам. :) Не знаю, всё вроде понятно изложено, и... обратите внимание на смайлики . :wink: :D
Короче, это была шутка! :D :D :D
Лена
Аватара пользователя

 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 21:22
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка

Сообщение Fedot » 30 мар 2007, 10:30

koven писал(а):извинюсь за сегодняшнее, ехал по ополчения к ленинскому, во втором ряду тупил логан(110 где то) , пришлось согнать, извиняюсь, может кто из наших.?

Я бы посмотрел как меня кто-то сгонит. Мне даже интересно стало, как это согнать? Не, я конечно, если кто-то торопиться, обычно сам уступаю. Но как только фарами начинают мигать или бибикать, во мне просыпается неандерталец.... не подвинусь ни за что. Потому что хамство при разрешённых 60-ти ехать 110 и ещё возмущаться, что его не пускают.
Fedot
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 10:58
Откуда: Питер, Ульянка

Сообщение Lars » 30 мар 2007, 10:32

Лена писал(а):Уважаемая Lars, возможно Вы не поняли мысль потому, что она была адресована не Вам. :) Не знаю, всё вроде понятно изложено, и... обратите внимание на смайлики . :wink: :D
Короче, это была шутка! :D :D :D

А. Понятно.
Адресовано не мне, но я ж все таки прочитала, не личка же.
Но сомнения в шуточности возникли, поэтому я и спросила. Теперь все прояснилось. А то я уж разволновалась, что Вы серьезно употребили слово "молодец".
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение boris55 » 30 мар 2007, 10:45

Fedot писал(а):Не, я конечно, если кто-то торопиться, обычно сам уступаю. Но как только фарами начинают мигать или бибикать, во мне просыпается неандерталец.... не подвинусь ни за что.

Я обычно НЕ ТОРОПЛЮСЬ.
Но-подскажите-КАК дать Вам понять,что я не хам-но тороплюсь,если фарами и бибикать нельзя? :roll:
Размахивать руками?
Делать страшные рожи??
Бить в бубен?
Стоял незапланированно в пробке,потом опаздывал в аэропорт(НА ВЫЛЕТ!!!).И впереди сплошь неандертальцы,которые НИКОГДА не уступят.
Как Вас попросить подвинуться??? :?: :shock:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27