Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 15:55

Программируемые функции сигналки

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Программируемые функции сигналки

Сообщение RealM_CF » 26 янв 2006, 10:04

Доброго времени суток, уважаемые форумчане
Появилось желание использовать некоторые программируемые функции сигналки, а именно:

1. Автоматическое запирание дверей при начале движения автомобиля
2. Автоматическое отпирание дверей при выключении зажигания
3. Закрыть все (функция Комфорт)

Мастер-установщик сказал, что 1-я и 3-я функции на Логане не программируются, про 2-ю я, честно говоря, забыл спросить. По его словам, Логан - машина не того класса (т.е., как я понял, нет датчика скорости со спидометра), на Мегане, мол, это сделать можно, а на Логане - нельзя.
Если у кого-то эти функции все-таки запрограммированы и работают, дайте знать. пожалуйста. Ну и заодно расскажите, если не трудно, что вообще можно запрограммировать из функций сигналки, а что - даже не стоит пытаться.
Заранее спасибо за Ваши ответы
RealM_CF
Аватара пользователя

 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:51
Откуда: 76 RUS

Re: Программируемые функции сигналки

Сообщение KAlexey » 26 янв 2006, 10:41

RealM_CF писал(а):Мастер-установщик сказал, что 1-я и 3-я функции на Логане не программируются, про 2-ю я, честно говоря, забыл спросить. По его словам, Логан - машина не того класса (т.е., как я понял, нет датчика скорости со спидометра), на Мегане, мол, это сделать можно, а на Логане - нельзя.
Заранее спасибо за Ваши ответы

Я тоже задавал это вопрос и получил ответ, что нифига программироваться не должно, что это такая сигнализация... Я расстроился, т.к. на предыдущей 8-ке на сигналке за 1000р многие эти функции работали и было удобно, а тут 8000 и ничего не работает...
KAlexey
Аватара пользователя
Предводитель Логановодов-Фанатов Луги
 
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 10:12
Откуда: Санкт-Петербург, Лесная

Сообщение санек » 26 янв 2006, 11:31

зато, блин, гарантия!
отстойнее сигналки я себе и представить не мог
и за это "счастье" такие деньжищи!
кстати, установка стоит 6000+ у нас в салоне. поставили 3 концевика дополнительно. и один забыли подключить!
санек
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 09:01
Откуда: Псков, Россия

Re: Программируемые функции сигналки

Сообщение Алё_шА » 29 янв 2006, 21:18

RealM_CF писал(а):Доброго времени суток, уважаемые форумчане
Появилось желание использовать некоторые программируемые функции сигналки, а именно:

1. Автоматическое запирание дверей при начале движения автомобиля
2. Автоматическое отпирание дверей при выключении зажигания
3. Закрыть все (функция Комфорт)

Мастер-установщик сказал, что 1-я и 3-я функции на Логане не программируются, про 2-ю я, честно говоря, забыл спросить.

Правильно сказал. 1-я - это даже не от сигналки, просто заводская установка. Комфорт - это зависит от конструкции авто. В принципе, на импульсную кнопку, думаю, можно. Только она ведь одна, кажись, одна. Если очень хочется, то модуль поднятия стекол придуман как раз для этого :idea: .
Алё_шА
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 15 окт 2005, 18:41
Откуда: Москва


Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12