Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 02:42

Выбор сигнализации

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Выбор сигнализации

Сообщение CPick » 18 сен 2022, 10:38

Да я так и сделал взял Пандора dx-40r, единственное я разговорился с монтажником когда ставили и решил докинуть себе автозапуск. Летом конечно от него толку мало, но несколько раз пробовал, удобная штука. Причем я пробовал с машины до стоянки добивает, так что зимой можно будет не танцевать 5 минут вокруг машины на прогреве.
CPick
Аватара пользователя

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 00:29

Re: Выбор сигнализации

Сообщение ARchebald » 06 ноя 2022, 11:17

Купил логан на палке 4 летний, повезло на машине мало ездили и стояла в гараже, поэтому хозяин даже сигналку себе не ставил, что можно поставить? По бюджету готов потратится до 20 тыс.рублей с установкой. В идеале хотелось бы с меткой, но я вот смотрел Пандора наверное в такой бюджет не влезет..
ARchebald
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2022, 11:11

Re: Выбор сигнализации

Сообщение ddr512 » 06 ноя 2022, 19:33

ARchebald писал(а):Купил логан на палке 4 летний, повезло на машине мало ездили и стояла в гараже, поэтому хозяин даже сигналку себе не ставил, что можно поставить? По бюджету готов потратится до 20 тыс.рублей с установкой. В идеале хотелось бы с меткой, но я вот смотрел Пандора наверное в такой бюджет не влезет..

StarLine S96 V2 BT 2CAN+4LIN 2SIM GSM стоит 15,5тыр.
Добавить за тыщу емкостный сенсор StarLine EC-1.
Может все.
ddr512
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 28 май 2013, 22:18
Откуда: Самара

Re: Выбор сигнализации

Сообщение bildyaev » 02 дек 2022, 02:02

ARchebald писал(а):Купил логан на палке 4 летний, повезло на машине мало ездили и стояла в гараже, поэтому хозяин даже сигналку себе не ставил, что можно поставить? По бюджету готов потратится до 20 тыс.рублей с установкой. В идеале хотелось бы с меткой, но я вот смотрел Пандора наверное в такой бюджет не влезет..

Та куча Пандор в таком бюджете, это если ты хочешь с меткой, тогда в 20тку наверное не впишешься, а вот с брелком спокойно, ну или же пандект там есть модели дешевле с меткой, как альтерантива, ну или то что ddr512, предложил.
bildyaev
Аватара пользователя

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:54
Откуда: Москва

Re: Выбор сигнализации

Сообщение ARchebald » 29 дек 2022, 22:17

В общем по итогу поставил Pandora DX-57R, с автозапуском как раз влез.. А когда просчитывал установку меточных с автозапуском, то там ценник сразу был по 25-27 тыс.рублей, смотря где ставить. Ну я не сильно расстроился, к брелку в целом привык быстро, пользоваться удобно, ну и приложение есть, по блютуз тоже можно подключится, короче пока доволен. Автозапуск оказывается классная вещь, такая красота, особенно удобно машину чистить.
ARchebald
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2022, 11:11

Re: Выбор сигнализации

Сообщение CPick » 11 янв 2023, 18:21

ARchebald писал(а):В общем по итогу поставил Pandora DX-57R, с автозапуском как раз влез.. А когда просчитывал установку меточных с автозапуском, то там ценник сразу был по 25-27 тыс.рублей, смотря где ставить. Ну я не сильно расстроился, к брелку в целом привык быстро, пользоваться удобно, ну и приложение есть, по блютуз тоже можно подключится, короче пока доволен. Автозапуск оказывается классная вещь, такая красота, особенно удобно машину чистить.

Да да да, не зря говорят к хорошему привыкаешь быстро. У меня проще модель пандоры и тоже более чем доволен, со своими функциями справляется целиком и полностью. :boast Я себе ещё настроил просадку по напряжение и по температуре за бортом.
CPick
Аватара пользователя

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 00:29

Re: Выбор сигнализации

Сообщение Reno777 » 14 янв 2023, 16:49

Обьясните плз, не ясно в чём прикол режима включенного иммобилайзера на брелке Старлайн А91
Ну после выключения зажигания через 30 сек автоматически блокируется двигатель.

Сейчас 2-й ключ без чипа заводит, по идее при включении ИММО , 2-й ключ без чипа не должен работать. Про это ничего в инструкции нет. Но смысл этой функции - обезвредить 2й ключ мне понятен.
Reno777
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 21 апр 2021, 17:36
Откуда: 1.6 8v 2013г

Re: Выбор сигнализации

Сообщение bildyaev » 04 фев 2023, 17:32

Reno777 писал(а):Обьясните плз, не ясно в чём прикол режима включенного иммобилайзера на брелке Старлайн А91
Ну после выключения зажигания через 30 сек автоматически блокируется двигатель.

Сейчас 2-й ключ без чипа заводит, по идее при включении ИММО , 2-й ключ без чипа не должен работать. Про это ничего в инструкции нет. Но смысл этой функции - обезвредить 2й ключ мне понятен.

А сигналку сам ставил? За логикой алгоритмов работы, это лучше к производителю обращаться. У меня когда были какие-то вопросы по функционалу, я обращался в тех.поддержку Пандоры за консультацией. Правда я ставил не сам, а на профильном автосервисе.
bildyaev
Аватара пользователя

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:54
Откуда: Москва

Re: Выбор сигнализации

Сообщение Reno777 » 04 фев 2023, 21:03

Ставил Не сам конечно ) просто интерес к режиму иммобилайзер на брелке, потом испробую.
Reno777
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 21 апр 2021, 17:36
Откуда: 1.6 8v 2013г

Re: Выбор сигнализации

Сообщение bildyaev » 11 май 2023, 21:12

Reno777 писал(а):Ставил Не сам конечно ) просто интерес к режиму иммобилайзер на брелке, потом испробую.

А что По старалайну мануала нет в доступе? По пандоре он на оф.сайт залетай и читай сколько влезет, было бы желание и время как говорится. Не мне поставили, настроили и я туда не лезу, работате и хорошо)) :boast
bildyaev
Аватара пользователя

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:54
Откуда: Москва

Re: Выбор сигнализации

Сообщение Osarkain » 08 июл 2023, 00:16

Помогите разобраться, на pandect x-1800l можно сделать автозапуск или нет? А то я почитал и что-то запутался, вроде как поддержка есть, но у меня его почему то нет. В общем буду признателен, кто поможет разобраться.
Osarkain
Аватара пользователя

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:06

Re: Выбор сигнализации

Сообщение 4e6yPaToP » 08 июл 2023, 07:59

Pandora-system.ru писал(а):Функция автозапуска (реализация от 2500 руб.)
Надо дополнительные штучки-дрючки подключить (вот это, наверное, релейный модуль автозапуска RMD-4M... в комплекте ли он или отдельно покупается - я ХЗ... для моей сигнализации Starline B9 блок автозапуска Starline M20 покупался отдельно), симку вставить куда-то там (у меня она вставляется в M20)... вынуть метку иммобилайзера из одного ключа (она теперь будет в обходчике штатного иммобилайзера жить... этот обходчик вроде бы тоже надо купить) и что-нибудь там настроить.

Вэлкам к установщикам, короче... или читать мануал (в моей сигнализации Starline две книжки мануала - одна по установке, другая по настройке)... если хочется сэкономить 2500р и выше... но лучше к установщикам - они дяденьки более опытные в этом деле :wink:
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Пред.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6