Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 06 июн 2024, 13:26

сигнализация starline

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

сигнализация starline

Сообщение Бело-Черный » 01 авг 2006, 07:26

Дилер ставит только starline A2 и starline A6. Первую за 6800, вторую 8400. Подскажите, хорошие ли это сигналки?
Бело-Черный

 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 12:45
Откуда: екатеринбург

1

Сообщение Oleg_Alia » 01 авг 2006, 07:39

У меня A8 с обратной связью и автозапуском (по температура или по времени). Есть одна особенность - низкий порог чуствительности срабатывания на "удар по кузову" + есть ложные срабатывания в основном зимой(летом было раза 4-5)...
Oleg_Alia

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 12:38
Откуда: Туймазы, Башкирия

Re: сигнализация starline

Сообщение Rar » 01 авг 2006, 10:32

Бело-Черный писал(а):Дилер ставит только starline A2 и starline A6. Первую за 6800, вторую 8400. Подскажите, хорошие ли это сигналки?

Извините, а цены указаны с установкой?
Rar

 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 13:25
Откуда: Н.Новгород

Re: сигнализация starline

Сообщение Trainer » 01 авг 2006, 14:51

Rar писал(а):
Бело-Черный писал(а):Дилер ставит только starline A2 и starline A6. Первую за 6800, вторую 8400. Подскажите, хорошие ли это сигналки?

Извините, а цены указаны с установкой?

ИМХО, с установкой, ибо Яндекс маркет, на starline A6 в Москве, например, выдает цену 2604 - 2650 руб.
Trainer

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:32
Откуда: Москва

Сообщение Бело-Черный » 01 авг 2006, 15:11

С установкой. Они обе в районе 100 гринов стоят. А6 чуть дороже.
Бело-Черный

 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 12:45
Откуда: екатеринбург

Сообщение Игорь_С » 02 авг 2006, 23:20

To Oleg_Alia:
Там же программно настраивается датчик удара - можно снизить чувствительность. Я свою (А4) настроил - легкий удар по колесу (корпус - бить жалко) игнорирует, сильнее - предупреждает. Ложных пока не было. Если зимой оявятся (остывает корпус, "потрескивает") - снижу еще.

То Бело-Черный: Я своей доволен - дальнобойность хорошая, и работает пока без трабблов. Единственное - два раза была непонятка: проверяешь сигналку (3-я кнопка брелка - показывает статус охраны) - и через пару секунд включается предупредительная тревога (1 уровень). Причем так при каждой проверке - а рядом с машиной никого. Через полчаса-час (как заглушил) проходит... Грешу на радиопомехи - стоянка (работаю) у Дома Радио.

Единственное - я не решился ставить "с автозапуском". IMHO минусы перевешивают.
Из плюсов - знаешь температуру в машине, да утром можно прогреть из дома.
Минусы - начитался "пугалок" про разбитые на стоянке бамперы (если забудешь снять со скорости), а главное - вмешательство в штатный иммобилайзер. Не стоит оно того.
Игорь_С

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 20:11
Откуда: Москва - ЮЗ

Загудел брелок

Сообщение Люлюн » 24 окт 2008, 16:10

После выключения зажигания загудел брелок Starline B6. Вытаскивание батарейки не помогло :( Ставит - снимает нормально...Что за причина гудения?
Люлюн
Аватара пользователя

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:06
Откуда: Иркутск

Сообщение БИС » 25 окт 2008, 06:43

Два года у меня работала А6 - нареканий никаких особенных. Ставил в Лаки на Фронтовых бригад. Поставили нормально и даже вполне неплохо. Но не поставили вообще кнопку антиограбления и, самое главное (и что меня больше всего возмутило) - ОБРЕЗАЛИ ВСЕ ПРОВОДА, которые установщик по своему личному мнению посчитал вообще больше никогда не нужными ! А если я захочу подключить доводчик стёкол или подцепить дополнительное реле какое-нибудь для дополнительной блокировки двигателя, скажем ? То всё, приехали - провода откусаны были у меня вровень по самый штеккер !
Вывод - проверяйте качество установки и запретите обрезать незадействованные на момент установки провода (в конце концов - это уже Ваша сигналка, Вы платите деньги, и, следовательно, можете диктовать условия). И проследите, чтобы была информация об установке сигналки в сервисных документах (у меня так же не отметили - а я не проследил :( ).
А так - сигналка неплохая, мне нравилась.
Поменял на прошлой неделе на А9 - захотелось автозапуск. Замечу, что использовал все провода и блоки от А6 - всё прекрасно подошло к А9. Пришлось подключать только то, на что завязан автозапуск (в общем, то же оказалось немало :D ). Но про саму переустановку - могу описать в соответствующей теме.
А про иммобилайзер и то, что машина поедет - бред сивой кобылы. Это уже много раз описывали знающие люди в соответствующих ветках форума. От себя добавлю лишь для сомневающихся, что если не выполнить "программную нейтраль" - машина весь автозавод будет игнорировать (она становится умной :wink: ). Да и иммобилайзер у меня так же работает (применил модуль обхода). Вот только ключом пришлось пожертвовать :cry: .
БИС

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 18:56
Откуда: г.Лесной Свердловская область

Сообщение KED » 25 окт 2008, 20:06

У старлайна есть сайт: http://twage.ru/forumn/
KED
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 18:15
Откуда: Екатеринбург

Сообщение bjf_1 » 08 ноя 2008, 19:19

Вопрос возник по А4. Срабатывает датчик второго уровня на шум ( на рёв грузовика, на "дураков" без глушителей). Еще заметил - если оставил в работе приемник с даже средним уровнем грмкости, тоже срабатывает. Сигналку устанавливал в салоне по сигнализациям.
В чем проблема? Может кто подскажет?
Спасибо зарание!
bjf_1
Аватара пользователя

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 07:30
Откуда: Ленинградская область

Сообщение Miklef » 08 ноя 2008, 19:42

bjf_1 писал(а):Вопрос возник по А4. Срабатывает датчик второго уровня на шум ( на рёв грузовика, на "дураков" без глушителей). Еще заметил - если оставил в работе приемник с даже средним уровнем грмкости, тоже срабатывает. Сигналку устанавливал в салоне по сигнализациям.
В чем проблема? Может кто подскажет?
Спасибо зарани

Проблема скорее всего в чувствительности датчика удара, которая настраивается - он, кажется срабатывает от вибраций передающихся на кузов от удара по машине, ну и соотв. от проезжающих мимо машин, ветра, града, падающих деревьев, громкой музыки (причем иногда даже не вашей, а все так же проезжающей мимо машины). Если не ошибаюсь то на нем есть настроечный винтик с отметками -/+. Можете отрегулировать сами, а можно подъехать в сервис где устанавливали и пусть настраивают сами, особенно если гарантия на установку еще действует (обычно 1 год при условии наличия соотв. документов).
Miklef
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 11:45
Откуда: Москва

Сообщение Slava P. » 08 ноя 2008, 19:52

bjf_1 писал(а):В чем проблема? Может кто подскажет?
Спасибо зарание!

Пожалуйста! :wink:
Изображение
Изучайте мануал.
http://www.avtostudio.ru/avtosignal/sta ... k_pick_up/
Желаю успеха!
Slava P.
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 11:59
Откуда: Челябинск ЧМЗ

Сообщение starkoe » 18 ноя 2008, 18:25

Стала глючить сигналка StarLine A2, три недели всего отездил, у дилера ставил. Ложные срабатывания датчика удара без всякой причины(никто рядом не ходит и не ездит). Пришлось поставить самую низкую чувствительность, всеравно иногда идут ложняки. На удары на такой чувствительности вообще не реагирует.
В чем дело может быть?
starkoe

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 21:15
Откуда: Пермь(Драмтеатр)

Сообщение haris » 18 ноя 2008, 19:27

starkoe писал(а):Стала глючить сигналка StarLine A2, три недели всего отездил, у дилера ставил. Ложные срабатывания датчика удара без всякой причины(никто рядом не ходит и не ездит). Пришлось поставить самую низкую чувствительность, всеравно иногда идут ложняки. На удары на такой чувствительности вообще не реагирует.
В чем дело может быть?

Ситуация аналогичная - при приближении к машине раздаются 4 коротких сигнала(одноразово)При отсутствии в кармане брелка ничего не происходит(молчит).Короче за 1.5 года привык и забил :lol:
haris
Аватара пользователя

 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 13:18
Откуда: СПБ.Всеволожск

Сообщение Евгений Ш » 18 ноя 2008, 19:30

starkoe писал(а):В чем дело может быть?
Датчик удара на пластмассу поставлен.
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

След.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8