Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 11:51

Еще хочу от Такси-2

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Sergren » 22 июн 2006, 14:21

Други! Большое спасибо за Ваше участие!

Весь список целиком отправлен Александру. Саша мне сказал, что сейчас плотно занимается изучением своих возможностей и чтобы я его не трогал до следующей недели. Поскольку мне и своих дел хватает, трогать его не буду.

Добавлю, что я нарыл симпатичные оптовые конторы с аксессуарами для Логанов. Симпатичные они тем, что предлагают много чего и за небольшие деньги. Короче, близится момент, когда форумчанам будет предложена просто уйма всяких услуг. И это правильно.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Зфгд_ШШ » 22 июн 2006, 14:28

Sergren писал(а):...

Добавлю, что я нарыл симпатичные оптовые конторы с аксессуарами для Логанов. Симпатичные они тем, что предлагают много чего и за небольшие деньги. Короче, близится момент, когда форумчанам будет предложена просто уйма всяких услуг. И это правильно.


Ужас :shock: Такими темпами скоро в Taxi-2 Логаны будут целиком собирать, включая сварку кузова и окраску. Гоняться некогда будет :wink:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Sergren » 22 июн 2006, 14:35

Зфгд_ШШ писал(а):Ужас :shock: Такими темпами скоро в Taxi-2 Логаны будут целиком собирать, включая сварку кузова и окраску. Гоняться некогда будет :wink:


Ну ты это ... не загибай! :D :D :D

Но вообще-то мне приятно, что рынок потихоньку разворачивается в нашу, Логановскую сторону. Уже есть что приятно покусать. Я сам собираюсь в очередь вставать, например, за теми же подкрылками.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergren » 22 июн 2006, 17:49

Кто-нибудь заинтересован в установке отбойника капота (мухобойке)?
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Soso » 23 июн 2006, 08:37

Мухобойка не очень нужна, а вот подкрылки (как минимум задние, т.к. у меня "база") и накладки на двери и пороги интересуют! :) Да и музычку неплохо бы поставить, а то к дилеру по этому поводу неохота обращаться :wink:
Soso
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 12:44
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги

Сообщение glavspec » 23 июн 2006, 09:04

Soso писал(а):...а вот подкрылки (как минимум задние, т.к. у меня "база")...
С этим у всех комплектаций одинаково :wink:
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Сообщение Георгий Торпедоносец » 23 июн 2006, 12:07

Хочу задние подкрылки и накладки порогов. Думал, что на Привилеже будут пороги, как говорил дилер, но порогами оказался толстый виниловый скотч с надписью Ренаульт :( и то только спереди. Ещё хотелось бы узнать цену на дефлекторы (козырьки) на окна.
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Сообщение Алё_шА » 23 июн 2006, 12:16

glavspec писал(а):
Soso писал(а):...а вот подкрылки (как минимум задние, т.к. у меня "база")...
С этим у всех комплектаций одинаково :wink:

Буквально час-два назад видел Логан без накладок на задних арках...
Алё_шА
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 15 окт 2005, 18:41
Откуда: Москва

Сообщение Зфгд_ШШ » 23 июн 2006, 12:18

Георгий Торпедоносец писал(а):Хочу задние подкрылки и накладки порогов. Думал, что на Привилеже будут пороги, как говорил дилер, но порогами оказался толстый виниловый скотч с надписью Ренаульт :( и то только спереди...


Могу сказать по секрету, что такая защита порогов на абсоютно ВСЕХ автомобилях, исключая сегменты бизнес-класс и премиум - там, где автомобиль продается не для водителя, а для пассажира на заднем сиденье :wink:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Зфгд_ШШ » 23 июн 2006, 12:21

Алё_шА писал(а):
glavspec писал(а):
Soso писал(а):...а вот подкрылки (как минимум задние, т.к. у меня "база")...
С этим у всех комплектаций одинаково :wink:

Буквально час-два назад видел Логан без накладок на задних арках...


Накладки у вас это что - подкрылки или брызговики?
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение glavspec » 23 июн 2006, 12:52

Зфгд_ШШ писал(а):
Алё_шА писал(а):
glavspec писал(а):
Soso писал(а):...а вот подкрылки (как минимум задние, т.к. у меня "база")...
С этим у всех комплектаций одинаково :wink:

Буквально час-два назад видел Логан без накладок на задних арках...


Накладки у вас это что - подкрылки или брызговики?
+1???
Полуподкрылки (закрывают полость бампера, находятся в колесной нише, за ее габарит не выступают) даже у меня на Аутентике стоят :shock: Может тот, кого Вы видели, их снял для чего-то?
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Сообщение Timoshka » 23 июн 2006, 12:54

Я бы тоже хотел наклкди на поороги и задние подкрылки, только я в другом регионе но может в будущем будут и комплекты для самостоятельной установки ... с возможнотью плкупки через инет 8) :D 8)
и ещё...

Только не пинайте сильно :oops: ... хотя я и противник всяких пластмассок но для Логана хотел бы небольшое заднее антикрыло не для практической пользы а с точки зрения эстетики, видел на фото зад смотрится благороднее, а может уже где есть?
Timoshka

 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 07:18
Откуда: Оренбургская обл.

Сообщение Георгий Торпедоносец » 23 июн 2006, 13:07

Timoshka писал(а):Я бы тоже хотел наклкди на поороги и задние подкрылки, только я в другом регионе но может в будущем будут и комплекты для самостоятельной установки ... с возможнотью плкупки через инет

Уже есть. Предлагают подкрылки 4 шт за 1000р. и 2 шт за 500.

Вот чего нашёл:
"Здравствуйте уважаемые господа. Наша фирма занимается производством и продажей акссесуаров на иностранные автомобили.
На данный момент мы рады предложить Вам на Renault Logan :
1. Дефлектора стекол ( вставные)-кт. 4шт.- 1300 руб.
2. Отбойник капота ("мухобойка") - 1600 руб.
3. Локера (подкрылки)-к-т. 4 шт.- 1000 руб.
4. Коврики салона (резина с бортом) - 850 руб.
5. Коврики салона (текстиль)- 800 руб.
Коврики салона не универсальные, а сделаны специально для Logan.
По всем интересующим Вас вопросам по нашей продукции просьба писать autoloker@mail.ru или звонить по тел. в Москве +7(495) 514-42-87."
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Сообщение Timoshka » 23 июн 2006, 13:13

Георгий Торпедоносец писал(а):Уже есть. Предлагают подкрылки 4 шт за 1000р. и 2 шт за 500......


Подкрылки это хорошо, но пока до зимы есть время подожду, а заодно а антикрыло мож появится...
Timoshka

 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 07:18
Откуда: Оренбургская обл.

Сообщение Tonik » 23 июн 2006, 13:36

Timoshka писал(а):Подкрылки это хорошо, но пока до зимы есть время подожду, а заодно а антикрыло мож появится...
Спасибо коллеге Felix`у за наводку. История вопроса - пробил данный телефон по Яндыху, нашел компанию Меркурий-Авто http://www.mercury-auto.ru/index.htm , позвонил, уточнил про корыто. Все так и есть - склад в Мытищах, ул. Каргина 25, цена 300 руб. Подъехал сегодня... мдя, офис (громко сказано) конечно галимый, склад тоже, НО оказались в наличии помимо ковриков и корыта подкрылки на Логан по цене 550 рублей за комплект, или по 275 за пару перед или зад. Попытались расхвалить задний спойлер "типа универсальный, со стоп-сигналом", деликатно отказался. В принципе ассортимент в южке такой же, но "могут накручивать на рознице", но это и так понятно. Логановоды севера столицы и области - рекомендую.
ПыСы: корыто пока не клал, но внешне очень похоже, что должно лечь отменно.
Tonik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:17
Откуда: Москва, Медведково

Пред.След.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18