Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 10:55

Еще хочу от Такси-2

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Sergren » 23 июн 2006, 19:06

glavspec писал(а):Очень интересное предложение. Я в свое время поднимал эту тему: http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=1184 По моему контора, о которой идет речь, продает технологии и материалы.


Я попробую чего-то в Питере найти. Думаю, что крышу делать ни к чему, между нами говоря, а вот капот с учетом его наклона защищать надо.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergren » 23 июн 2006, 20:00

Итак, информация к размышлению:

1. По мухобойкам:

http://deflektor.boom.ru/2.html

Конструкция дефлекторов, разработанная нашей фирмой, исключает накапливание грязи, между капотом автомобиля и дефлектором, которая легко вымывается струёй воды, во время мойки автомобиля. Дефлектор расположен на расстоянии от капота и не препятствует стеканию воды, не задерживает влагу в отличии от других конструкций дефлекторов.

В связи с этим включаю установку мухобоек в список услуг Такси-2.

2. Что касается пленок, то тоже интересно: можно защитить капот пленкой типа 3M, как, впрочем и пороги (туда тоже камушки стучат будьте-нате).

В связи с этим дополняю список установкой защитных пленок.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Георгий Торпедоносец » 25 июн 2006, 22:59

Сергей, а вот бы обивку внутреннюю крышки багажника сбацать? Дырки для клопов есть, тока ковролинчик чёрненький найти, а то как-то не эстетично - дырки, эл.замок багажника торчит. И шумоизоляция получше бы стала. Вопрос-то плёвый, только шаблон придумать.
И ещё, запаску бы перевернуть в её нише и круглую крышку из фанеры сверху кинуть для выравнивания пола. Сколько бы места полезного образовалось для всякого барахла. Крепёж только надо модернизировать, чтобы запаска впуклостью вверх фиксировалась.
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Сообщение Sergren » 26 июн 2006, 06:36

Георгий Торпедоносец писал(а):Сергей, а вот бы обивку внутреннюю крышки багажника сбацать?


Да, неплохая идея, надо подумать.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение glavspec » 26 июн 2006, 08:35

Sergren писал(а):Да, неплохая идея, надо подумать.
Тоже себе буду делать. Мысли такие - взять серый пенополиэтилен 15 мм, накроить плоские детали и сварить термопистолетом. Получится некий съемный герметичный вкладыш. :wink:
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Сообщение Алё_шА » 26 июн 2006, 09:09

glavspec писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):Накладки у вас это что - подкрылки или брызговики?
+1???
Полуподкрылки (закрывают полость бампера, находятся в колесной нише, за ее габарит не выступают) даже у меня на Аутентике стоят :shock: Может тот, кого Вы видели, их снял для чего-то?

У нас :D брызговики - это брызговики, подкрылки - это подкрылки. Накладками обозвал дугообразные пластиковые уголки вдоль кромки колесных арок - так понятнее :wink: ? Может и снял, а может и экономия началась.
По поводу мухобойника - дело, конечно, хозяйское, но я бы заплатил, лишь бы его не было :twisted: .
ЗЕРКАЛА!!!!!!!!!!
Алё_шА
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 15 окт 2005, 18:41
Откуда: Москва

Сообщение glavspec » 26 июн 2006, 09:15

Алё_шА писал(а):...Накладками обозвал дугообразные пластиковые уголки вдоль кромки колесных арок - так понятнее :wink: ? Может и снял, а может и экономия началась...
:shock: Да, интересно, сегодня поеду мимо Авиньона, посмотрю у них Аутентики на площадке.
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Сообщение Георгий Торпедоносец » 06 июл 2006, 16:32

Никто не обращал внимания, что под ковриками задних пассажиров пол кривой? Примерно от середины (между ног пассажира) к двери он имеет сбег к дверям. У меня что-то вроде ступеньки с перепадом около 1,5-2 см. Учитывая высоту бортика штатного коврика 1см, весь мусор оказывается на полу, а если будет вода, то всё уйдёт под резиновый коврик. Эту проблему наверное можно решить слоем толстой шумоизоляции.
Сергрен, что скажешь?
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Сообщение Sergren » 12 июл 2006, 08:02

Георгий Торпедоносец писал(а):Никто не обращал внимания, что под ковриками задних пассажиров пол кривой? Примерно от середины (между ног пассажира) к двери он имеет сбег к дверям. У меня что-то вроде ступеньки с перепадом около 1,5-2 см. Учитывая высоту бортика штатного коврика 1см, весь мусор оказывается на полу, а если будет вода, то всё уйдёт под резиновый коврик.
Сергрен, что скажешь?


Я тебе скажу, что надо купить нормальные коврики, у меня нет никаких проблем, хотя задние ковры легли с зазорами.

Нашел классный вариант по коврам и поддоннам, все сфотографировал. Сегодня сделаю описание параллельно с отчетом по подкрылкам. Подкрылки буду ставить и передние тоже, настолько понравился эффект от задних. Впрочем, все изложу в отчете.

P.S.: задние ковры просто идеальные, поверь, и борта что надо.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Дополнительное оборудование

Сообщение САН » 14 июл 2006, 23:25

По предложенному комплексу услуг:
1. Готов записаться на установку задних подкрылков (локеров) сразу. Передние - надо посмотреть целесообразность.
2. С парковкой у меня все в порядке - глазомер имеется, но, несмотря на это интересует установка парктроника. Первоначально - цена вопроса.
3. Установка в салоне кнопки дистанционного открывания багажника - очень интересует.
4. Хорошо бы увидеть накладки на пороги на Логане. В моем понимании вешь очень нужная. (у меня стоят "родные" - спереди)
5. Установка подлокотника - желательно широкого - хочу. Вообще-то нужен опыт установки. Есть у кого-нибудь?
6. Интересно узнать - посмотреть - пощупать - защитную пленку на капоте, бампере, порогах.
7. Интересен вопрос легкой тонировки стекол задних дверей.
8. Что такое тюнинг - знаю, а что такое чип-тюнинг?

Всем удачи на дорогах!
САН

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 22:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergren » 18 июл 2006, 01:34

Ну что, список услуг определен, в данный момент Александр (Такси-2) решает вопрос с ценами на услуги и условиям их предоставления.

От себя скажу, что комплекс услуг на данный момент насчитывает 22 наименования, включает в себя установку не только необходимых предметов, но и прибамбасов.

Поставил себе задние подкрылки с классным антикором. Отчет написан, жду отмашки Александра по цене вопроса.

Тему закрываю, скоро будет вывешена тема "Такси-2 предлагает".
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21