Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 10:40

Комплектация штатной сигнализации

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Комплектация штатной сигнализации

Сообщение glavspec » 08 июн 2006, 22:00

Сегодня поступила информация, что кронштейн крепления концевика капота для установки штатной сигнализации Логана не входит в ее комплект, его надо покупать отдельно, хотя в инстукции по установке (на первой странице) он приводится (кат. ном.05ST0135A). Коллеги, если есть какая либо достоверная информация - прокоментируйте это.
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Сообщение Voice » 08 июн 2006, 22:35

просверлили дырку под капотом и поставили концевик, который прилагался к сигналке в неё. Полили мовилью.
Voice

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:31
Откуда: г.Жуковский

Сообщение glavspec » 08 июн 2006, 22:51

Voice писал(а):просверлили дырку под капотом и поставили концевик, который прилагался к сигналке в неё. Полили мовилью.
А сигналка штатная ?
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Re: Комплектация штатной сигнализации

Сообщение Yury » 08 июн 2006, 22:55

glavspec писал(а):Сегодня поступила информация, что кронштейн крепления концевика капота для установки штатной сигнализации Логана не входит в ее комплект, его надо покупать отдельно, хотя в инстукции по установке (на первой странице) он приводится (кат. ном.05ST0135A). Коллеги, если есть какая либо достоверная информация - прокоментируйте это.


Так... меня развели интересно или нет...
я платил за него отдельно, сигналка штатная.
Но думаю врятле развели - совсем наглось была бы.
Yury
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:01
Откуда: г. Тосно, Лен. обл.

Re: Комплектация штатной сигнализации

Сообщение glavspec » 08 июн 2006, 23:21

Yury писал(а): Так... меня развели интересно или нет...
я платил за него отдельно, сигналка штатная.
Но думаю врятле развели - совсем наглось была бы.
Вот и я в некотором сомнении. Вроде бы в мануале имеется. Там и про штатные концевики есть (при установке), однако на первой странице их нет (я так понял, что там комплект поставки приводится, но текстового пояснения нет).
А сколько заплатили, если не секрет? И его установка (и покупка) в документах была прописана?
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Re: Комплектация штатной сигнализации

Сообщение glavspec » 09 июн 2006, 10:31

glavspec писал(а):Сегодня поступила информация, что кронштейн крепления концевика капота для установки штатной сигнализации Логана не входит в ее комплект, его надо покупать отдельно, хотя в инстукции по установке (на первой странице) он приводится (кат. ном.05ST0135A). Коллеги, если есть какая либо достоверная информация - прокоментируйте это.
Отвечаю сам на свой вопрос. По информации, полученно по горячей линии Рено, кронштейн крепления концевика капота (кат. ном.05ST0135A) для установки штатной сигнализации Логана входит в ее комплект, его не надо покупать отдельно, при общении с диллером на эту тему можно ссылаться на Отдел технической поддержки диллеров ОАО "АВТОФРАМОС". Удачи :wink:
ПС Мне предложили его купить за 15 $.
Последний раз редактировалось glavspec 12 июн 2006, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Re: Комплектация штатной сигнализации

Сообщение Yury » 09 июн 2006, 11:19

glavspec писал(а):
glavspec писал(а):Сегодня поступила информация, что кронштейн крепления концевика капота для установки штатной сигнализации Логана не входит в ее комплект, его надо покупать отдельно, хотя в инстукции по установке (на первой странице) он приводится (кат. ном.05ST0135A). Коллеги, если есть какая либо достоверная информация - прокоментируйте это.
Отвечаю сам на свой вопрос. По информации, полученно по горячей линии Рено, кронштейн крепления концевика капота (кат. ном.05ST0135A) для установки штатной сигнализации Логана входит в ее комплект, его не надо покупать отдельно, при общении с диллером на эту тему можно ссылаться на Отдел технической поддержки диллеров ОАО "АВТОФРАМОС". Удачи :wink:
ПС Мне предложили его купить за 15 к.б.


Так... похоже мы про разные вещи говорим :) это я сплоховал
Мне пришлось дополнительно оплатить какой то кронштейн на замок капота (кажется так), стоили уже не помню оголо 1000р. все это вписано в смету, если интересно вечером могу сказать все точно.
Yury
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:01
Откуда: г. Тосно, Лен. обл.

Re: Комплектация штатной сигнализации

Сообщение glavspec » 09 июн 2006, 11:29

Yury писал(а):....все это вписано в смету, если интересно вечером могу сказать все точно.
Коллега, очень интересно, не сочтите за труд отписаться (с названием детали по смете). Попутно еще вопрос: у Вас изначально был центральный замок и на него просто подключили управляющую функцию сигналки, или Вам поставили активаторы в двери и сделали открытие-закрытие замков с кнопки брелка сигнализации при постановке-снятии с охраны?
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Re: Комплектация штатной сигнализации

Сообщение Yury » 09 июн 2006, 23:36

glavspec писал(а):
Yury писал(а):....все это вписано в смету, если интересно вечером могу сказать все точно.
Коллега, очень интересно, не сочтите за труд отписаться (с названием детали по смете). Попутно еще вопрос: у Вас изначально был центральный замок и на него просто подключили управляющую функцию сигналки, или Вам поставили активаторы в двери и сделали открытие-закрытие замков с кнопки брелка сигнализации при постановке-снятии с охраны?


Нашел, не знаю это ли Вы имели ввиду. Мне ставили следующее

Кронштейн (для установки выключателя под капот) код 60 01 998 127
цена 450 руб

еще вспомнил :) было сказано что это необходимо поставить для того чтобы при постановки на охрану блокировался капот, так что мы наверно и правда про разные вещи говорим

Центральный замок был изначально и на него завели сигналку.
Yury
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:01
Откуда: г. Тосно, Лен. обл.

Re: Комплектация штатной сигнализации

Сообщение glavspec » 09 июн 2006, 23:53

Yury писал(а):Кронштейн (для установки выключателя под капот) код 60 01 998 127
цена 450 руб
Нет, коллега, мы с Вами говорим об одном и том же. Последняя инфа такая: окрыленный ответом гор. линии Рено поехал покупать сигнализацию, однако диллером были приведены некоторые доводы, которые заставили меня вновь задуматься. :? Что-то по комплектности здесь не стыкуется. Так что окончательного ответа на вопрос пока нет.... А Вам большое спасибо за информацию :wink:
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Re: Комплектация штатной сигнализации

Сообщение Yury » 10 июн 2006, 22:16

glavspec писал(а):
Yury писал(а):Кронштейн (для установки выключателя под капот) код 60 01 998 127
цена 450 руб
Нет, коллега, мы с Вами говорим об одном и том же. Последняя инфа такая: окрыленный ответом гор. линии Рено поехал покупать сигнализацию, однако диллером были приведены некоторые доводы, которые заставили меня вновь задуматься. :? Что-то по комплектности здесь не стыкуется. Так что окончательного ответа на вопрос пока нет.... А Вам большое спасибо за информацию :wink:


Хм... а чего сказали ?
посмотрел в доке по установке, там в комплектации указан этот кронштейн.
Yury
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:01
Откуда: г. Тосно, Лен. обл.


Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16