Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 12:40

Где купить фильтр салона

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Установка фильтра салона в Питере

Сообщение KAlexey » 31 май 2006, 20:40

Зфгд_ШШ писал(а):
Sergren писал(а):...По информации от дилера (СТК), фильтры салона можно поставить как на Логаны с кондиционерами, так и на Логаны без кондиционеров...[/b]


Значит, эти засранцы из СТК наконец сообразили, что на Логан можно ставить фильтр салона :lol: :lol: :lol: А то я пятнадцать минут убеждал их в такой возможности, а они смотрели на меня, как на идиота, улыбались и говорили, что в "интернете еще и не такое напишут" :evil:

Я сегодня разговаривал в СТК по поводу фильтра, никто не про что не в курсе, они офиц. дилер, официально информации о фильтрах не поступало... поэтому они ничего не ставят.
Я про и-нет ничего не говорил, я говорил что у меня знакомые из Москвы у офиц. дилера фильтр ставили, на что они мне сказали что если я установлю в москве у официалов фильтр и приеду к ним покажу, они мне ещё один от модуса подарят :)
KAlexey
Аватара пользователя
Предводитель Логановодов-Фанатов Луги
 
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 10:12
Откуда: Санкт-Петербург, Лесная

Сообщение KAlexey » 31 май 2006, 20:43

Bstr писал(а):Остался не охвачен ещё один момент: просто продажа фильтров с 'доброжелательной' наценкой для форумчан. На замену, для тех у которых фильтр уже установлен. Или поделитесь инфой - где это 'почти у производителя'.

535р стоит Ниссановский фильтр на http://www.exist.ru/
KAlexey
Аватара пользователя
Предводитель Логановодов-Фанатов Луги
 
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 10:12
Откуда: Санкт-Петербург, Лесная

Сообщение Bstr » 31 май 2006, 21:28

KAlexey писал(а):535р стоит Ниссановский фильтр на http://www.exist.ru/
Принял, спасибо. Приятная цена, я то за свой 'от Модуса' почти 900 в Петровском отдал.
Bstr
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 15:29
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15