Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 10:13

Нужен ли на Логан передний парктроник

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Нужен ли на Логан передний парктроник

Сообщение Andrey Malygin » 22 май 2006, 09:37

То, что сзади парктроник нужен - это сомнения не вызывает.
Но нужен ли на перед?
Если бы обзор был, как на классике (с которой я собираюсь пересесть в июле на Логан) - я сам бы сказал - нафик не нужен, и так все видно.
Но по результатам тест-драйва я хорошо отметил, что не все габариты передка можно хорошо увидеть.
Так нужен ли передний парктроник? Особенно с учетом того, что переднебоковые датчики задействуются и при движении назад - особенно актуально, когда сдаешь назад не прямо, а с поворотом.
Последний раз редактировалось Andrey Malygin 22 май 2006, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
Andrey Malygin

 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 01:42
Откуда: Самара

Сообщение boris55 » 22 май 2006, 09:49

Я с классики пересел-задний полезен(для меня,причем простейший-двухдатчиковый,я его настроил по наклону вниз,чтобы предмет низкий-парапет или колодец обнаруживал с расстояния 1,5 метра).
А передний-как бывшему классику-мне не нужен,спереди я прекрасно в габаритах ориентируюсь-все видно...
ИМХО.
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Demiurg » 22 май 2006, 09:51

Я бы сказал так - не помешают. Если есть деньги, т.к. установка в сервис центре в два раза дороже. А самому ставить - вопрос открытый...
На днях влез , буквально по 20-30 сантиметров осталось между машинами. Пришлось несколько раз из машины вылезти, чтоб принять правильное решение. IMHO передний бы здесь особо не помог бы.
Demiurg

 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 22:51
Откуда: МО Заря

Сообщение boris55 » 22 май 2006, 09:57

Demiurg писал(а): А самому ставить - вопрос открытый...

Два провода прицепить?Тут "профи" давали ответ,что если на стандартных соединителях сделаете(с обжимкой)-а не на скрутках,то "вмешательства в электрику" не припишут... :lol:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.


Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19