Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 09 май 2024, 04:41

Коврики, чехлы, дуги и т.п. в Питере

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Grisly » 25 апр 2007, 13:29

Сегодня на Хасанском рынке (павильон с подарками для автомобилистов) купил коврики Чешские светло-серые с синей эмблемкой "for Logan" за 1100р (+в подарок вонялку). Резина мягкая и приятная. Перемычка на тонель с липучками. Передние выступы уходят глубоко за педали. На обратной стороне небольшие шипы против скольжения. Очень хорошо подошли по цвету к салону.
Grisly
Аватара пользователя

 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 13:53
Откуда: Питер

Сообщение kardan » 25 апр 2007, 13:56

Купил точно такие же. Претензия одна - может заблокировать (и блокирует) педаль газа, когда нажимаешь "в пол". А сами понимаете, как неприятно, когда она в ТАКОМ положении и заклинивает.
Боюсь придется резать... :(
kardan

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 10:00
Откуда: Питер

Сообщение Grisly » 25 апр 2007, 15:56

kardan писал(а):Купил точно такие же. Претензия одна - может заблокировать (и блокирует) педаль газа, когда нажимаешь "в пол". А сами понимаете, как неприятно, когда она в ТАКОМ положении и заклинивает.
Боюсь придется резать... :(

Да... есть что-то такое, смотрел на фотках других ковриков, там этой резинки нет, может и имеет смысл отрезать...
А еще можно использовать как круиз-контроль (вроде так примочка называется, чтобы в дальних поездках скорость держать не держа ногу на газе)
Grisly
Аватара пользователя

 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 13:53
Откуда: Питер

Сообщение Berkut » 25 апр 2007, 16:46

У меня газ уже залипал из-за коврика, пришлось резать.... а так все намана
Berkut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 13:10

Сообщение Александр609 » 26 апр 2007, 00:12

В серое противное прошлое воскресенье наконец-то выбрался за ковриками и чехлами (машине почти месяц), заехал в магазин "Почин" (чехлы) и на Энергетиков. Результат - по погоде, такой-же нерадостный: в магазине был только один комплект на Логан, радикального черного цвета, на рынке - несколько точек, торгующих "Почином", самая интересная - отдельный павильон вглубь прямо от входа с Энергетиков. Чехлы не купил - не понравились грубые вставки на "анатомических"(2т.р.), простые (1.6т.р.) особо не смотрел, т.к. у всех чехлов задняя часть из чёрного или серо-бурого кожзама, довольно мрачные варианты.
Коврики for Logan не понравились тем, что уже надрываются возле сервисных ушек, за которые комплект собирается в пачку, которые перед употреблением отрезаются, и начавшимся побурением серого пластика под воздействием атмосферных явлений. Хотя, с Починовскими чехлами получился бы комплект :idea: :lol:
Так и ездим пока с фирменными бумажными, поистрепались только, может, в салон заехать - обновить :roll:
Александр609

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 23:43
Откуда: Питер-бург

Сообщение YuriyVZ » 23 май 2007, 11:06

Grisly, kardan
А нет ли на Хасанском рынке, поддонов в багажник? Многие рекламируют за 1100 на Фучика, но туда далеко ехать.
YuriyVZ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Grisly » 23 май 2007, 11:14

YuriyVZ писал(а):Grisly, kardan
А нет ли на Хасанском рынке, поддонов в багажник? Многие рекламируют за 1100 на Фучика, но туда далеко ехать.

Есть... Цена около 1000 - это если серый чешский... а были еще черные (вроде универсальные) - они дешевле раза в 2
Grisly
Аватара пользователя

 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 13:53
Откуда: Питер

Сообщение YuriyVZ » 23 май 2007, 13:17

Grisly писал(а):Есть... Цена около 1000 - это если серый чешский... а были еще черные (вроде универсальные) - они дешевле раза в 2

А боковые карманы в чешских есть?
YuriyVZ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Grisly » 23 май 2007, 13:21

YuriyVZ писал(а):
Grisly писал(а):Есть... Цена около 1000 - это если серый чешский... а были еще черные (вроде универсальные) - они дешевле раза в 2

А боковые карманы в чешских есть?

Вот чего не знаю - того не знаю...
Grisly
Аватара пользователя

 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 13:53
Откуда: Питер

Коврики

Сообщение Rolik » 05 июн 2007, 21:45

По поводу ковриков в салон и багажник могу дать рекомендации.
По скольку работаю в этой области помогу пишите в личку.
Цену могу обозначить коврики из ворса стоят в среднем 500-700р. зависит от материала(делают в Питере).
Резина в салон около1000р., полиуретан 1300р.
САЛОНЫ НА ЭТОМ ТОВАРЕ НАКРУЧИВАЮТ 100-200%.
И локера отговаривают ставить по той же причине.
Rolik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 20:24
Откуда: Санкт-Петербург, Энергетиков.

Re: Коврики

Сообщение Fellow » 07 июн 2007, 11:19

Купил багажные дуги в Петровский Автоцентр за 2130 по акции до 15.06.07. Кому надо налитай :D
Fellow
Аватара пользователя

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 12:39
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Rolik » 19 июл 2007, 15:22

Yury писал(а):Георгий Торпедоносец писал(а):На авторынке на Энергетиков купил полиэтиленовый ковёр с ушами в багажник за 500 руб с надписью Рено Логан. Влез идеально. Материал с виду - пластмасса, но мягкая, похож по консистенции на материал прозрачных крышек для банок, тока чёрный. Всё вроде ничего, но на мой взгляд скользковат, но я не придумал аргументов относительно того, что это сильно плохо и поэтому купил. Ещё видел у того же продавца резиновые коврики-корыта в салон с высокими (ок. 4-5 см) бортами. Водительский вырезается под все выступы, на левом заднем есть ухо, закрывающее внахлёст тонель посередине. На коврах написано "for Logan", стоят 1300 руб. Не заметил крепежа водительского коврика, что не очень хорошо. Продавца зовут Борис, цены у него самые не высокие на рынке (в другом месте за тот же ковёр в багажник просили 700 руб), взял телефончик для форумчан: 8 905 213 02 55.



Ага, не не совсем понял прикола с коврами в салон за 1300. Когда в салоне ковры по текущему курсу стоят практически столько же.

На Фучика кстати такие же цены



Все это можно приобрести на 30-40 % дешевле.(для форумчан).
Пишите в личку.
Rolik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 20:24
Откуда: Санкт-Петербург, Энергетиков.

Re: Коврики, чехлы, дуги и т.п. в Питере

Сообщение кривич » 01 июл 2012, 14:25

вопрос может не по теме, но тогда извините. В условиях солнечных дней и хранения авто на открытой стоянке хочу спросить, есть ли чехлы на авто для Логана и Сандеры (последний меня больше интересует). И если есть то ориентировочная цена. может кто поделиться опытом. Меня терзают сомнения: с одной стороны краска меньше выгорает, птички не достают своими отходами жизнедеятельности. С другой стороны возни много снимать-одевать (особенно после случайных дождей). Поездки (правда короткие) практически каждый день за редким исключением.
кривич
Аватара пользователя

 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 21:09
Откуда: Смоленская обл.,Десногорск

Re: Коврики, чехлы, дуги и т.п. в Питере

Сообщение Skipper-Влад » 01 июл 2012, 14:43

Skipper-Влад
Аватара пользователя
Путешественник
 
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 18:08
Откуда: Бугульма-Ульяновск

Re: Коврики, чехлы, дуги и т.п. в Питере

Сообщение кривич » 02 июл 2012, 20:41

спасибо за информацию. зашел по ссылке, но к сожалению авточехлы (тенты) там можно подобрать по размерам, а не по маркам авто. на мой хетчбек по размерам подошел к примеру чехол от минивена. буду звонить на фирмы, консультироваться у специалистов ПОЧИНА.
кривич
Аватара пользователя

 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 21:09
Откуда: Смоленская обл.,Десногорск

Пред.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2