Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 23 май 2024, 16:58

На счёт поспать

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Archi » 08 авг 2007, 14:14

Довелось и мне в выходные поспать в своей машинке (спал один на месте пассажира), сделал все по инструкции :D ::

1. Купил.
2. Открыл.
3. Снял.
4. Опустил.
5. Ровное спальное место получил.
6. Одеяло, подушку постелил.
7. Поспал.
8. Проснулся....
...и, конечно же, отлично выспался!!

Изображение
Archi
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 11:25
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Denius » 24 авг 2007, 20:37

3dmax писал(а):
Adelfina писал(а):А не могли бы Вы подробненько, по пунктам, как для ребенка, объяснить мне как сделать данный диван?

1. Купить Логан.
2. Открыть дверь.
3. Снять подголовник.
4. Опустить спинку вращая барашек на торце сиденья.
5. Когда спинка переднего сиденья упрётся в подушку заднего надавить на спинку рукой и продолжать крутить барашек до получения ровного спального места.
6. Постелить одеяло, подушку.
7. Поспать.
8. Проснуться....
Далее продолжать? :lol:


Сюда бы дополнить, что сдвинуть сидение вперед, а у кого оно регулируется по высоте, то поднять его в верхнее положение. Последнее не проверял, возможно как раз наоборот надо будет опустить сидушку, но если удастся разложить с поднятым сидением, то тогда оно окажется выше заднего дивана и удобно будет ложиться головой сюда.
Denius
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 16:11
Откуда: г. Москва, Богородское

Сообщение eugene030 » 02 ноя 2007, 23:27

посадка высокая... спать на переднем сиденье неудобо...
ИМХО в принципе в дороге спать не могу (ток в поезде)
eugene030
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 22:19
Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение Сергей М » 29 ноя 2007, 20:01

по поводу электропривода сидений скажем, что на Логанах его нет. Как доп - электроподогрев. По поводу зеркал - один раз перед автомойкой пробовал сложить - открываются такиу дыры для воды. Хорошо отмылась и так
Сергей М

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 13:21
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение МИРОН » 30 авг 2008, 21:58

пробовал и я спать на разложенном диванчике затек весь шея болела просто жесть рост 182
МИРОН
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 18:37
Откуда: моб 89516590651 м.Кировский з-д

Re: На счёт поспать

Сообщение Aprelsky » 04 июн 2011, 08:41

Спал и сплю... Часто езжу на большие растояния, конечно раскидываю передние кресла (нас двое) спинка переднего упирается в сидушку саднего... ничего рукой сдвигаю поролон, коленком на спинку с небольшим усилием, а второй рукой кручу... опуская в ровень с задним сидением..
Небольшой минус - постель получается не ровная а волно-образная и боковые держатели тоже давят - решил вопрос так:
В салоне есть маленькие подушечки - кладу их в низкое место между боковых держателей передней спинки и вторую в угол заднего сидения - там тоже углубление - стык между сидушкой и спинкой...
После этого большое ложо для сна, под голову нормальную подушку на синтепоне (не впитывает влагу) и сверху одеяло (тоже на синтипоне (купил в Ике-я)... Включил ТВ или ДВД - посмотрел и спать... комфортно как дома..
Спал и летом и зимой при -25 ...
Aprelsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:08
Откуда: МОСКВА

Пред.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron