Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 06 июн 2024, 10:18

Чернение средней стойки пленкой.

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Чернение средней стойки пленкой.

Сообщение семигор » 25 апр 2013, 22:49

3dmax писал(а):отодрать её к чертям собачьим

Отодрал бы, да буду машину продавать - сразу вопросы возникнут, подозрения..
Так что, буду переклеивать.
Совмещу с ТО, попрошу, чтобы приготовили плёнку заранее. :roll:
семигор
Добрый доктор
 
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 14:29
Откуда: Ленобласть

Re: Чернение средней стойки пленкой.

Сообщение 3dmax » 25 апр 2013, 23:02

семигор писал(а):Отодрал бы, да буду машину продавать - сразу вопросы возникнут, подозрения..

Ой, Док, я Вас умоляю.
90 процентов покупателей абсолютно не разбираются в комплектациях покупаемых ими авто. Ну вот спрошу я Вас, допустим, в какие комплектации 5 гольфа ставился кондюк, а в какие климат, а в какие 2 зонный климат - ответите? Можете даже инет поспрошать на эту тему. Но уверены, что потом ответите? А если спрошу за какую нибудь мелочевку, типа такой же пленочки? Да Вы мозг сломаете себе.
Вот и с покупателями Логана так же. Им что Престиж, что Експрессион - какая разница? Народ обращает внимание на наличие кондея, АБС, подух и т.д. Но на пленку на стойках? Не более, чем на наличие брызговиков на задних колесах. Которых, кстати, тоже нет ни на одной из комплектаций, кроме Престижа. Мало кто знает абсолютно все тонкости каждой из комплектаций. Дай бог один из десяти. Или тот, у кого уже был/есть Логан.
семигор писал(а):Совмещу с ТО, попрошу, чтобы приготовили плёнку заранее.

Если только так, что бы бензин не катать зря. Правда учитывая криворукость Вашего дилера не сложно предугадать результат.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Пред.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6