Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 июн 2024, 10:00

Серебристые накладки спереди на радиаторной....

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Ded54 » 09 июл 2007, 23:20

Vist писал(а):робко - а ни кто не пробовал (с обратной стороны) на двухсторонний скотч чулки приклеить? или одеть их на стандарт. имхо толку больше

:shock: Логан - мужик, не пристало ему в чулках ходить :twisted: :lol:
Ded54
Аватара пользователя
МАСТЕР
 
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:22
Откуда: Питер-Пушкин

Сообщение Mordr » 09 июл 2007, 23:29

Зачем все это нужно. Езжу и не парюсь: черная или с хромированными накладками. Ну да ладно, хозяин барин. 8)
Mordr

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 22:53
Откуда: Москва

Сообщение Ded54 » 09 июл 2007, 23:48

Mordr писал(а):Зачем все это нужно. Езжу и не парюсь: черная или с хромированными накладками. Ну да ладно, хозяин барин. 8)

Я уже писал: красота - это второстепенно, главное... вот, посмотрите у соседей фото есть, автор - mixxxxail
Изображение
Если хотите - почитайте http://www.logan-club.ru/viewtopic.php?t=4878&postdays=0&postorder=asc&start=45
Ded54
Аватара пользователя
МАСТЕР
 
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:22
Откуда: Питер-Пушкин

Сообщение doktor_livsi » 26 ноя 2007, 22:19

купил фирменные у дилера, 4 штучки, в тааакой огромной каробке!) с надписями рено дачия, 3 тр
doktor_livsi

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 18:48
Откуда: Самара

Сообщение @ndrey » 28 ноя 2007, 07:16

doktor_livsi писал(а):купил фирменные у дилера, 4 штучки, в тааакой огромной каробке!) с надписями рено дачия, 3 тр

Сделал сам, потратив на это 20 рублей денег и 30 минут времени. За 8 месяцев ни разу не пришлось переделывать, внешний вид "накладок" с того времени не изменился. Идея взята с этого форума, сам процесс запечатлен в галерее, когда я изменял внешний вид другого ЛОГАНа на очередной встрече.
@ndrey

 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 11:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение doktor_livsi » 28 ноя 2007, 07:34

@ndrey писал(а):Сделал сам, потратив на это 20 рублей денег и 30 минут времени.


я тоже много чего сам делаю в машине, вот на выходных джойстик от сони переделал под жвс, но что касается экстерьера... тут без комромисов все должно . я уже слышу как бы отреагировали на мое творчество тазоводы – ма! 400 тр нашел на машину, на всякие допы типа кандишенов, парктроников, музыки, сигналки, каски и тд., а денег на 4 железки нет и далеко же ты ушел от нас простых тазоводов??))

зы большая просьба без обид, шутка это!) я понимаю , машинка бюджетная и многие ее берут в кредит, и о каких накладках может быть речь когда стоят они как месячная выплата по кредиту.
doktor_livsi

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 18:48
Откуда: Самара

Сообщение @ndrey » 28 ноя 2007, 14:56

А я и не обижаюсь.
Ответьте на мой вопрос: "А почему же тогда не взяли авто сразу с накладками?"
А я вот отвечу: я прикинул, что я сам смогу сделать, во сколько мне это обойдется, посмотрел, в какую сумму мне обойдутся допы, посчитал разницу и при общении с менеджером в салоне сказал, что именно я хотел бы видеть в машине. Через 10 минут такой автомобиль мне был показан. Через пару дней я на нем выехал из салона.
Мое мнение: не стоят эти 4 железки таких денег, не стоят...
Прошу прощения, но предыдущее сообщение видимо не для Вас. Возможно этим способом воспользуются другие "колхозники" ;-)
@ndrey

 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 11:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение doktor_livsi » 28 ноя 2007, 21:15

@ndrey писал(а):Ответьте на мой вопрос: "А почему же тогда не взяли авто сразу с накладками?"


отвечаю, что было в наличии то и брал, для меня главные кретерии на тот момент были 1.6, кандей, черный цвет, ооооооооочень хотел взять полную комплектацию, с крашенными бамперами и тд, но ждать заказа - 2 месяца (( в этоге покрасил в сервисе бампера ручки зеркала, купил накладки...)))
doktor_livsi

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 18:48
Откуда: Самара

Сообщение Only You Baby » 29 ноя 2007, 03:18

Купил накладки..эти за 1000р.
Еще год назад)Красота. :)
Only You Baby

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 11:32
Откуда: Москва

Сообщение umnix » 26 фев 2008, 12:16

привеледж. Была у меня нормальная красивая серебристая решетка, но после замены бампера - теперь синяя... Это пленка? просто так ногтем не отдирается, царапать не стал... Если пленка, то почему диллер не снял? Надо ли прилагать усилия и сдирать - или - если это просто защитная пленка - поцарапаю хром?
umnix
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Doc » 26 фев 2008, 13:28

umnix писал(а):привеледж. Была у меня нормальная красивая серебристая решетка, но после замены бампера - теперь синяя... Это пленка? просто так ногтем не отдирается, царапать не стал... Если пленка, то почему диллер не снял? Надо ли прилагать усилия и сдирать - или - если это просто защитная пленка - поцарапаю хром?

Это защитная пленка.
Неоднократно видел, что владельцы цвета "Эгейское море" ее даже не сдирают, т.к. она в цвет мафынки :wink:
Doc
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 27 май 2006, 18:03
Откуда: Люберцы

Сообщение Олегыч » 26 фев 2008, 14:27

doktor_livsi писал(а):я тоже много чего сам делаю в машине, вот на выходных джойстик от сони переделал под жвс


Тоже хочу поставить.
Удобно пользоваться?
Трудно ставится?
Олегыч

 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 15:17
Откуда: Тверь

Сообщение u313 » 26 фев 2008, 16:05

Купил в Южном Порту за 800р к-т настоящие. Там сзади скоч двухсторонний,они просто прилепляются. Теперь вот жду тепла, чтоб отмыть решетку бампера как следует с шампунем, высушить, обезжирить и тогда уж приклеить.
u313
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 21:56
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение 71 RUS » 22 мар 2009, 01:07

:D Вот и у меня сбылась мечта! Приобрел в Logan-Shop оригинальные хромированные накладки на решетку радиатора.

Изображение

Сегодня вымыл машинку и поставил

Изображение

Цена вопроса 1100 рублей + 300 почтовые расходы.

Изображение

Я очень доволен :lol: , теперь у меня моя Столица очень похожа на Привеледж)))

P.S. Ради интереса узнал, сколько стоят эти накладки у дилера, чуть со стула не упал 3500 руб за комплект :oops: . Так что Логан-Шоп рулит http://www.logan-shop.ru/katalog/products/kuzov/nakladki-reshetki-radiatora-hromirovannye
71 RUS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:38
Откуда: Новомосковск, Тул.обл

Сообщение Антоныч » 22 мар 2009, 11:29

После покупки 2-а года назад тоже наклеил серебристый скотч на решетку, недавно заметил что появились поперечные трещины примерно через 4 см друг от друга, видимо скотч от времени высох. Заметно только вблизи, переделывать лень так и езжу.
Антоныч
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 14:07
Откуда: г.Архангельск (У Белого моря)

Пред.След.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7