Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 06 июн 2024, 13:35

сигнализация starline

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение carobin » 11 ноя 2010, 10:47

Antosha, дверь открыть точно нельзя. а чтобы открывать багажник нужно делать обход концевика, если отпирание багажника реализовано отдельным устройством.
carobin

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 12:36
Откуда: Мурманск

Сообщение Antosha » 11 ноя 2010, 11:16

carobin, фактически мне реализовали открытие багажника дистанционное при установке, сказали, что можно открыть его в обход сигналки, но, в обилии информации, забыл нужное сочетание кнопок. подскажите:)
Antosha

 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 16:23

Сообщение TRI » 11 ноя 2010, 11:46

Сигналка какая? Там м.б. отдельная кнопка, а может сочетание.
TRI

 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 11:08
Откуда: г.Реутов (Северный), МО

Сообщение Antosha » 11 ноя 2010, 12:41

В9 диалог. отдельной кнопки нет. интересует сочетание
Antosha

 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 16:23

Сообщение Skies » 12 ноя 2010, 15:35

Antosha
Программируемая функция №13. Страницы 50 и 67.
Skies

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:17
Откуда: СПб

Re: сигнализация starline

Сообщение oberst » 05 сен 2012, 20:06

По поводу GPS маяков Starline М12 имею сообщить следующее. Кратко - категорически не рекомендую маяки и другую продукцию именно этой компании. Ещё короче и емче - "гем@ррой".
Выбирая GPS маяки, я обратил внимание, что их характеристики схожи. Причем схожи практически на 100%.
Судя по данным интернета, одно и то же устройство (GPS маяк) с одинаковыми характеристики под разными торговыми наименованиями можно купить за разную сумму (иногда разную в разы).
Есть один-два-три китайских ОЕМ-производителя, которые по заказу шлепают на корпус маяка наименования различных торговых марок.
Изучая различные маяки в энторнете, я обратил внимание на ОЕМ - маяк Starline M12. То, что это OEM, у меня сомнений нет. Посмотрите, например, на маяки "Автофон". Это одно и то же.
Нудаладно, лишь бы работало. Выбирая маяк, я обратил внимание на Starline (один из самих дорогих среди аналогов) , т.к. в комплекте шла сим-карта с выгодным тарифом - "65 SMS + неограниченный интернет-трафик" в месяц за 65 рублей. Поэтому и купил Стралайн. Дальше - больше.
Сим-карта на маяке М-12 и в сиге D94 GSM отказалась работать. На телефонах разных работает, на М12 и D94 - нет. Ищет сеть бесконечно. Судя по всему, она несовместима с GSM-модулем старлайновских изделий. А контроль качества, видимо, отсутствует в Starline как таковой. Да и зачем? Есть же М. Чаусов (но об этом позже). Другие симки, имеющиеся у меня в наличии, с M12 и D94 работают.
Пока я разбирался с М12 и D94 GSM (ещё не знал о нерабочей сим), позвонил на горячую линию Старлайн. Попросил их поменять тариф на D94 на тариф "65". Было это перед обедом вчера. Сказали "сделаем, перезвоним Вам". Перезвонили только после моих разборок по "горячей" линии и в форуме (где мои "неблагонадежные"сообщения так и не пропустил модератор" сегодня в обед.
Около 19ч сегодня опять послал сообщение в форум по симкам МТС. Сообщение о том, что обещанная реакция на мой пост (и его публикация) до сих пор не появилась. Через 10 мин на мою почту пришёл следующий месседж:
"Почему не появилось в форуме мое сообщение о невозможности проверки баланса карты МТС? Потому что вам это не нравится? Ну тогда назовите ЭТО не форум, а как-то иначе, ближе к действительности.

5 сентября 2012 г., 19:06 пользователь <forumadmin@starline-alarm.ru> написал:
Здравствуйте, olszewski!

Вы получили это уведомление потому, что Ваше сообщение «Re: SIM-карты
StarLine-МТС» на форуме «StarLine - автомобильные системы охраны» было
отклонено модератором или администратором.

Сообщение было отклонено по следующей причине:

Причина обжалования не относится ни к одной из перечисленных, используйте
поле дополнительной информации.

Добрый день.

Вы звонили в техподдержку. Поэтому не вижу смысла писать об этом
техподдержке на форуме техподдержки.
Если у Вас вопросы, то прошу звонить.

Михаил Чаусов.


--
Администрация http://www.starline-alarm.ru"

Я ответил так:
"Уважаемый Михаил!
Я написал сообщение на форуме о неработающей Сим, которая шла в комплекте с М12. Сообщение на форуме не появилось.
Форум - это средство выражения мнений, впечатлений, отзывов и т.п. не одного человека (компании).
Я описал проблему. Ваша техподдержка мою проблему не решила.
Меня послали в Москву в сервисный центр Старлайн. Мне придется брать отгул на день и накатать ...300 км (в т.ч. в пробках по Москве) для того, чтобы только поменять Сим-карту.
Возможные адекватные варианты решения проблемы:
1). Выслать мне новую сим-карту экспресс-почтой.
2). Решить вопрос с МТС о возможности замены сим-карты с вашим корпоративным тарифом на в салонах МТС территории других регионов.

Я пытался решить проблему с вашей техподдержкой, с МТС, но безрезультатно..."

Резюме: Starline наср@ть на всё. Категорически не рекомендую Старлайн.
Готов отдать Старлайн D94+i92+М12 за пол цены (см. ценыв ЯндексМаркете)
oberst
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 17:11

Re: сигнализация starline

Сообщение strakhov » 12 сен 2012, 19:35

Здравствуйте!

Меня зовут Николай Страхов, я работаю в компании StarLine. Пожалуйста, сообщите Ваш контактный телефон и адрес, мы завтра же отправим Вам новую SIM-карту. Вы можете использовать ЛС или просто связаться со мной по указанным телефонам. Приношу Вам свои извинения за то что такой случай произошел.

Николай Страхов
Федеральный аудитор
ООО "СтарЛайн"
+7(812) 326-33-33
+7(921) 639-75-36
Skype - nick7924
strakhov@starline-alarm.ru
www.starline-alarm.ru

____________________________________________
StarLine - Доступная телематика!
strakhov

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 19:30

Пред.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7