Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 июн 2024, 23:13

Спам по СМС от дилера или кого еще достал АВИНЬОН (Москва)?

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Спам по СМС от дилера или кого еще достал АВИНЬОН (Москва)?

Сообщение GreyT Eclipse » 13 ноя 2008, 23:53

Примерно с середины октября меня включил в рассылку Авиньон - шлет СМС на моб. телефон: я уже проинформирован о начале продаж Колеоса, о скидках на а/м 2008 года, о быстром шиномонтаже и многом другом... Не скажу что меня это так уж сильно напрягает, я бы может и не создал данную тему если б не одно НО: я НИКОГДА не обращался к данному дилеру, я даже примерно не знаю, где в Москве он расположен, соответственно у него просто не может быть номера моего мобильного, при чем номера именно как владельца Рено!!!
Предположения, как он у них оказался собственно два:

1. Поскольку покупал а/м я в Мосрентсервисе и обслуживаюсь только у них, возможно кто то из уволившихся сотрудников прихватил с собой клиентскую базу.
2. Поскольку я несколько раз участвовал в викторине Рено, я допускаю, что сливает клиентскую базу этому дилеру кто то из Автофрамоса.

В любом случае это не делает им чести.
Это я так, к сведению вобщем то... :D :D
GreyT Eclipse

 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 18:35
Откуда: Msk, WOW (ВАО), Переброженка

Сообщение 3dmax » 14 ноя 2008, 04:22

А я как сьездил к ним на ТО ещё весной 2007 года, так после этого и спамят потихоньку, пару раз в месяц. :lol: Меня оно не напрягает в общем то.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60024
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение DыМ » 14 ноя 2008, 09:41

петровский автоцентр (spb) тоже этим грешит: пару раз в месяц смсит... реальной пользы от этих смс нет. просто пиарятся, напоминают, что они есть. чисто реклама.

ни в каких анкетах не ставил галочку "хочу получать новости по смс". номер мобильника скорее всего взяли из договора купли продажи или из оставленого контактого телефона при записи на ТО...

может при следующем посещении попрошу показать моё письменное согласие на получении рекламных смс.

на западе за такое реально бы засудили. =)
DыМ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 08:06
Откуда: SPb

Сообщение ОлегД » 25 дек 2008, 22:26

Два раза из-за их СМС не устроился на новую работу.
Во время собеседования приходили, как по закону подлости. :(
ОлегД

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 11:09
Откуда: Московская обл

Сообщение Л-Д-В » 26 дек 2008, 11:01

ОлегД писал(а):Два раза из-за их СМС не устроился на новую работу.
Во время собеседования приходили, как по закону подлости.

Во время собеседования принято отключать звук у мобилы. Причем не ставить на вибро, а именно звук.
Л-Д-В
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:33
Откуда: Белгород


Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5