Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 17 июн 2024, 02:00

Екатеринбург. Покупка Логана. У кого ???

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Екатеринбург. Покупка Логана. У кого ???

Сообщение Thunderbird » 30 дек 2005, 12:50

Всем привет!
Выбрал я похоже альтернативу своей 4-ке ВАЗ.
Склоняюсь пока к 3-й или 4-й комплектации. Осталось понять у кого ее заказывать. Кто что по этому поводу может посоветовать? Тут в форуме есть тема про белый список дилеров, но по Екатеринбургу я там не нашел инфы.
Хочется пораньше встать в очередь: раньше встанешь, раньше поставка будет! ;-)
Спасибо.
Thunderbird

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 11:43
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Михаил » 30 дек 2005, 16:23

Всем привет!
Выбрал я похоже альтернативу своей 4-ке ВАЗ.
Склоняюсь пока к 3-й или 4-й комплектации. Осталось понять у кого ее заказывать. Кто что по этому поводу может посоветовать? Тут в форуме есть тема про белый список дилеров, но по Екатеринбургу я там не нашел инфы.
Хочется пораньше встать в очередь: раньше встанешь, раньше поставка будет!
Спасибо.


Наверное очень вас огорчу, но в Екб Логаны продает только Лаки Моторс и ихний же салон Автомобили мира. Работают отвратительно!!! Жду свой логан с октября, и обещают не раньше апреля!!! Если заказывать сейчас, то ждать будете до "турецкой пасхи"!!! Доп оборудование дорогое на клиентов начихать! Но выбора нет МОНОПОЛИСТЫ блин!!!
Михаил

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 17:42
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Лаки Моторс » 15 янв 2006, 09:49

Михаил писал(а):
Всем привет!
Выбрал я похоже альтернативу своей 4-ке ВАЗ.
Склоняюсь пока к 3-й или 4-й комплектации. Осталось понять у кого ее заказывать. Кто что по этому поводу может посоветовать? Тут в форуме есть тема про белый список дилеров, но по Екатеринбургу я там не нашел инфы.
Хочется пораньше встать в очередь: раньше встанешь, раньше поставка будет!
Спасибо.


Наверное очень вас огорчу, но в Екб Логаны продает только Лаки Моторс и ихний же салон Автомобили мира. Работают отвратительно!!! Жду свой логан с октября, и обещают не раньше апреля!!! Если заказывать сейчас, то ждать будете до "турецкой пасхи"!!! Доп оборудование дорогое на клиентов начихать! Но выбора нет МОНОПОЛИСТЫ блин!!!


Михаил Здравствуйте!
Давайте по порядку!
1. Обоснуйте пожалуйста отвратительность нашей работы!!!!! с канкретными фактами.
2. Если Вы заключили договор сроком до апреля ты это не наша вина, что мы не можем предоставить автмобиль. Есть конкретные квоты поставок и мы их не можем перевыполнить.
3. Что касается доп оборудования, то Вы можете ставить его где угодно. Это ваша собственность.
И последнее, если у Вас есть вопросы звоните мне лично т 2568686, постараюсь помочь. С Уважением,
Клековкин Дмитрий. Ст. Менеджер автосалона Лаки Моторс.
Лаки Моторс

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 янв 2006, 09:37

Сообщение Chora » 15 янв 2006, 14:42

А вот я заказал в Лаки в октябре, будет сказали реально в марте хотя договор до 30 апреля. Подойдет время - посмотрим.
А так то в принципе не напрягает! 8)
Chora
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 08:41
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Михаил » 15 янв 2006, 15:31

Сдаравствуйте Дмитрий! Прошу прощение за прямоту высказываний, но это мое личное ИМХО! В Москве автомобили есть в наличии практически во всех салонах renault, а мы должны ждать по пол года, ведь в бизнесе рулит не тот кто живет по квотам, а тот кто крутится! И почему же ваш салон не ставит кнопки открывания багажника, ЭСП на аутентики и др. то что с легкостью ставят их автосалоны и зарабатывают деньги? С уважением, Михаил.
Михаил

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 17:42
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург. Покупка Логана. У кого ???

Сообщение valera » 15 янв 2006, 16:56

Thunderbird писал(а):Всем привет!
Выбрал я похоже альтернативу своей 4-ке ВАЗ.
Склоняюсь пока к 3-й или 4-й комплектации. Осталось понять у кого ее заказывать. Кто что по этому поводу может посоветовать? Тут в форуме есть тема про белый список дилеров, но по Екатеринбургу я там не нашел инфы.
Хочется пораньше встать в очередь: раньше встанешь, раньше поставка будет! ;-)
Спасибо.
8) Могу помочь купить Логан. Со скидкой. Может даже быстрее. Пишите, кого заинтересовало. Я увижу.
valera

 

Сообщение Михаил » 15 янв 2006, 17:25

"У меня приятный внешний вид, дорогой костюм, обоятельная улыбка, начищенная до блеска обувь, дорогие часы... А как же? Нам кидалам по-другому то и нельзя!" Случайно не про Вас Valera? Прости меня господи, но я так не люблю всяких лохотронщиков!
Михаил

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 17:42
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Евлампий » 07 фев 2006, 09:42

Покупал логан в Лаки, все хорошо, когда обещали, тогда и привезли. Машиной доволен. Единственная претензия, по сигнализации. Запредельно дорого!!! В хороших сервисах, не привязанных к автосалонам, цена за сигналку с автозапуском и обратной свьязью стоит в 2-2,5 раза дешевле. Это просто гигантская разница!!!
Евлампий

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 09:06
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Евлампий » 07 фев 2006, 09:49

Лаки Моторс писал(а):
....3. Что касается доп оборудования, то Вы можете ставить его где угодно. Это ваша собственность.
И последнее, если у Вас есть вопросы звоните мне лично т 2568686, постараюсь помочь. С Уважением,
Клековкин Дмитрий. Ст. Менеджер автосалона Лаки Моторс.


А как на счёт гарантии? Мне категорически сказали в Лаки что сигналку можно ставить только у них. иначе про гарантию забыть можно.
Евлампий

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 09:06
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Евлампий » 07 фев 2006, 10:40

Опа:) Ситуация сильно изменилась. Сейчас ставят старлайн 9, примерно за 10000 рублей, это уже приемлимо:) это где то в полтора раза подороже)))) за фирменный сервис небольшая добавка)))) Приношу свои извинения))))
Евлампий

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 09:06
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Анатолий » 08 фев 2006, 16:40

Опа:) Ситуация сильно изменилась. Сейчас ставят старлайн 9, примерно за 10000 рублей, это уже приемлимо:) это где то в полтора раза подороже)))) за фирменный сервис небольшая добавка)))) Приношу свои извинения))))

Это вы так выторговали, или прайс снизили? Что за сигналка?
Анатолий

 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 15:43
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Chora » 13 фев 2006, 07:40

Обещали в марте а пришла в феврале
приятно удивлен!
Chora
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 08:41
Откуда: Екатеринбург

Сообщение uralSerg » 20 дек 2007, 13:09

Как сейчас дела обстоят, где покупать в Лаки (чуть подороже), в Автомире (подешевле)?
uralSerg

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 23:27

Сообщение Archi » 20 дек 2007, 13:42

uralSerg писал(а):где покупать в Лаки (чуть подороже)

Все ИМХО:: Покупать лучше в Лаки! а все кроме ТО во время гарантии (звук, сигнализацию, ...) делать у в других проверенных НЕофициальных салонах и сервисах (цены в них приятно ниже), которые готовы в случае чего отстоять качество своей работы.
Лаки Моторс - нормальный салон, есть отличные специалисты :!: , а есть и так себе... :evil:
Автомир - честно не впечатляет, да и цены.......
см сюда:: http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=1 ... ht=#165087
Archi
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 11:25
Откуда: Екатеринбург

Сообщение uralSerg » 21 дек 2007, 00:18

А почему в Лаки? аргументы? разница то у меня получается в 8т.р, не 3 копейки :) А есть цены на все ТО наших диллеров? Или они должны быть одинаковыми? А что кроме 1000р за смену масла не понравилось в Автомире?
uralSerg

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 23:27

След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7