Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 23:13

Черный список дилеров.

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Юлия » 30 мар 2006, 16:21

kyk писал(а):
Ну дай бог, чтоб у Вас все получилось :!:
Буду только рад :)


спаисбо!
Юлия
Аватара пользователя

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 10:31
Откуда: моску сити

Сообщение Dj ROBO » 30 мар 2006, 16:28

Юлия значит тебе попался правильный менеджер.

Три закона правильного менеджера:
1.не лезь к покупателью пока он не начнет тебя искать взглядом.
2.не навязывай свой товар, будеш похож на базарного тогаша.
3.раскажи о всех минусах товара и скрой пару плюсов для запасного хода(если этот ход не понадобится, то после как покупка свершится, это будет прияным сюрпизов для покупателя, покупатель оценит и расскажет другу).

Один не довольный покупатель, уводит за сабой 10 потенциальных клиентов.
А десять довольных могут привести толко двух будущих покупателей.

И еще Юлия удачи на дорге с будущей покупкой!
Dj ROBO

 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25 фев 2006, 22:38
Откуда: Татарстан

Сообщение Юлия » 30 мар 2006, 16:32

спасибки, правда!

Мне все понравилось в салоне и буду советовать его даже если мне маФинку задержат!
О чем, кстати меня предупредили типа:Юлия, могу возникнуть проблемы...она все там спят и во время редко приходят, но разница исчисляется не месяцами, а неделями...макс.2...

жалко, несли задержат..но как сказаллл..
с юмором, с иронией....ах молодцА!! :)
Юлия
Аватара пользователя

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 10:31
Откуда: моску сити

Сообщение terra1964 » 09 апр 2006, 16:54

Автомир мерзкая фирма. манагеры похожие на бандитов.с бегающими глазками.общее желание ободрать на допах.на всём!машины дороже. жалею о покупке у них машины.никогда больше покупать у них не буду.Якак клиент для них потерян. :evil:
terra1964
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 19:09
Откуда: москва

Сообщение terra1964 » 09 апр 2006, 19:37

/На Ваши вопросы отвечают представители дилеров Renault/А где представители Автомира ? их наше мнение нах не интересует .
terra1964
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 19:09
Откуда: москва

Сообщение ANTONeo » 09 апр 2006, 20:36

Форум не официальный. Предложите им - можеть они согласятся :wink:
ANTONeo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение 3dmax » 10 апр 2006, 00:03

Был сегодня в Автомире, что на Ярославке. Ощущение осталось двоякое...
С одной стороны салон нормальный. Манагеры вежливые, логан мы обсмотрели вдоль и поперёк. У менеджера спросили всё, что только можно, кроме размера вкладышей на коленвале.:) На все вопросы отвечал подробно и терпеливо. Это гуд.
С другой стороны, вместо 9264 хотят 9600. Переплата переваливает за 300 баксов. Срок ожидания машины около 3 месяцев. Никаких договоров не заключают ( это плохо), предоплату тоже не берут. Пытались навязать сигналку, но после моей лекции об устройстве системы электропитания Логана и о шансах его угона, как то быстро сникли и к данному вопросу больше не возвращались!
Ну что, будем ждать... О результатах отпишу.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение boris55 » 10 апр 2006, 00:09

3dmax писал(а):Был сегодня в Автомире, что на Ярославке. Ощущение осталось двоякое...
С одной стороны салон нормальный. Манагеры вежливые, логан мы обсмотрели вдоль и поперёк. У менеджера спросили всё, что только можно, кроме размера вкладышей на коленвале.:) На все вопросы отвечал подробно и терпеливо. Это гуд.
С другой стороны, вместо 9264 хотят 9600. Переплата переваливает за 300 баксов. Срок ожидания машины около 3 месяцев. Никаких договоров не заключают ( это плохо), предоплату тоже не берут. Пытались навязать сигналку, но после моей лекции об устройстве системы электропитания Логана и о шансах его угона, как то быстро сникли и к данному вопросу больше не возвращались!
Ну что, будем ждать... О результатах отпишу.

Съездите в Рено в Крылатском.Еще совсем недавно там не брали никакой переплаты...
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение 3dmax » 10 апр 2006, 01:04

boris55 писал(а):
3dmax писал(а):Был сегодня в Автомире, что на Ярославке. Ощущение осталось двоякое...
С одной стороны салон нормальный. Манагеры вежливые, логан мы обсмотрели вдоль и поперёк. У менеджера спросили всё, что только можно, кроме размера вкладышей на коленвале.:) На все вопросы отвечал подробно и терпеливо. Это гуд.
С другой стороны, вместо 9264 хотят 9600. Переплата переваливает за 300 баксов. Срок ожидания машины около 3 месяцев. Никаких договоров не заключают ( это плохо), предоплату тоже не берут. Пытались навязать сигналку, но после моей лекции об устройстве системы электропитания Логана и о шансах его угона, как то быстро сникли и к данному вопросу больше не возвращались!
Ну что, будем ждать... О результатах отпишу.

Съездите в Рено в Крылатском.Еще совсем недавно там не брали никакой переплаты...

Да проблема переплаты не стоит так остро. У меня наоборот, нет свободного времени. И данный автосалон самый ближайший к моему дому. Так что мне проще заплатить лишние 300 $.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение boris55 » 10 апр 2006, 07:27

3dmax писал(а): У меня наоборот, нет свободного времени. И данный автосалон самый ближайший к моему дому. Так что мне проще заплатить лишние 300 $.

А ожидание машины в Москве-3 месяца-это нормально?
И то,что Рено-не является для Автомира единственной "профильной" моделью-Вас не расстраивает?
Узкая специализация дилера-это есть зер гут в данном случае.
ЗЫ
И еще не раз Вы расстанетесь с 300 долларов-допы в этих конторах еще дороже,чем у дилеров только Рено.
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение miklit » 10 апр 2006, 09:02

Инком-авто и Автомир - полный отстой. В первом динамят по полной (ждал там Логан с августа 2005 г - безуспешно), во втором именно так как было описано выше: бегающие глазки, вешают лапшу на уши и пытаются впарить все что можно (при этом подход совершенно не профессиональный - постоянно давали неверную информацию по машине и условиям покупки). Случайно попал в Авиньон (на Тишинке) - и через 2,5 недели ездил на Логане. Выводы делайте сами ... :wink:
miklit

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 09:15
Откуда: Moscow

Сообщение madm » 10 апр 2006, 11:27

Да проблема переплаты не стоит так остро. У меня наоборот, нет свободного времени. И данный автосалон самый ближайший к моему дому. Так что мне проще заплатить лишние 300 $.

Попробуйте обзвонить несколько других диллеров. Например тех которые есть на форуме - почти наверняка интересующая Вас машина у кого-нибудь из них будет в наличии или на подходе (если это конечно не голая база). Я звонил трем диллерам когда решил порвать с автомиром и у всех были в наличии нужные мне машины по нормальной цене.
madm

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 19:32
Откуда: Москва

Сообщение Rookie » 10 апр 2006, 13:05

miklit писал(а):Инком-авто и Автомир - полный отстой. В первом динамят по полной (ждал там Логан с августа 2005 г - безуспешно), во втором именно так как было описано выше: бегающие глазки, вешают лапшу на уши и пытаются впарить все что можно (при этом подход совершенно не профессиональный - постоянно давали неверную информацию по машине и условиям покупки). Случайно попал в Авиньон (на Тишинке) - и через 2,5 недели ездил на Логане. Выводы делайте сами ... :wink:


Уточни, пожалуйста, в каком именно салоне Инкома все происходило.
Rookie
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 19:19
Откуда: Москва - Питер

Сообщение Rookie » 10 апр 2006, 13:07

Юлия писал(а):спасибки, правда!

Мне все понравилось в салоне и буду советовать его даже если мне маФинку задержат!
жалко, несли задержат..но как сказаллл..
с юмором, с иронией....ах молодцА!! :)


Юля, а в каком именно салоне Инкома вы были ?
Rookie
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 19:19
Откуда: Москва - Питер

Сообщение 3dmax » 10 апр 2006, 13:30

madm писал(а):
Да проблема переплаты не стоит так остро. У меня наоборот, нет свободного времени. И данный автосалон самый ближайший к моему дому. Так что мне проще заплатить лишние 300 $.

Попробуйте обзвонить несколько других диллеров. Например тех которые есть на форуме - почти наверняка интересующая Вас машина у кого-нибудь из них будет в наличии или на подходе (если это конечно не голая база). Я звонил трем диллерам когда решил порвать с автомиром и у всех были в наличии нужные мне машины по нормальной цене.

Перед поездкой обзванивал ВСЕХ диллеров Renault, которые есть в Москве. Ни у кого нет нужной мне модели. ( а это как раз голая база, синий металлик). Сроки ожидания у всех начинаются с 2 месяцев.
Кстати, в Автомире есть машины в наличии, но только белого цвета. Но он мне не подходит!
А ожидание машины в Москве-3 месяца-это нормально?
И то,что Рено-не является для Автомира единственной "профильной" моделью-Вас не расстраивает?

Расстраивает. Возможно в следующие выходные сьезжу в другой автосалон.
И еще не раз Вы расстанетесь с 300 долларов-допы в этих конторах еще дороже,чем у дилеров только Рено.

Ну это исключено. Я не собираюсь устанавливать музыку и отдавать за это по 150 доларов. То же и с сигналкой. Всё это я сделаю в 50 метрах от дома у хорошего знакомого в сервисе. Потеряю гарантию на электрику? Да она мне и не очень нужна. Насколько я знаю, у даной модели никаких проблем по электики нет, и хранить на неё гарантию особого смысла невижу.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5