Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 17 июн 2024, 01:30

Кидалово в АВТОМИРЕ

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Кидалово в АВТОМИРЕ

Сообщение reno76 » 20 окт 2007, 11:02

16 октября с.г. купила новый Логан 1.4 в АВТОМИРЕ. На следующий день поехала ставить машину на учет. При ТО эксперт и криминалист обнаружили дефект VIN номера - последние четыре цыфры не читаемые. Отправили (по хорошему) в салон заменить автомобиль или обязаны были отобрать документы на машину для экспертизы (экспертизу ждать 1.5-2 месяца). Естественно я выбрала первое. Приехала в автосалон. Вместе с менджером, который мне продавал машину, и с техником салона посмотрели номер кузова - техник подтвердил что дефекты явные. На следующий день ходила к заместителю директора по продажам. Он стал уговаривать меня, салон готов взять на себя поставновку автомобиля на учет (за их счет) - я не согласилась. Если поставят машину на учет, то проблема возникнет потом, например при продаже автомобиля. Сейчас требую от них либо замену автомобиля, либо возврат денег в полную стоимость. Заявление с требованием о замене уже написала. Если будет отказ, буду судиться.
reno76
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 10:34

Re: Кидалово в АВТОМИРЕ

Сообщение Владимир Парамонов » 23 окт 2007, 16:03

reno76 писал(а):16 октября с.г. купила новый Логан 1.4 в АВТОМИРЕ. На следующий день поехала ставить машину на учет. При ТО эксперт и криминалист обнаружили дефект VIN номера - последние четыре цыфры не читаемые. Отправили (по хорошему) в салон заменить автомобиль или обязаны были отобрать документы на машину для экспертизы (экспертизу ждать 1.5-2 месяца). Естественно я выбрала первое. Приехала в автосалон. Вместе с менджером, который мне продавал машину, и с техником салона посмотрели номер кузова - техник подтвердил что дефекты явные. На следующий день ходила к заместителю директора по продажам. Он стал уговаривать меня, салон готов взять на себя поставновку автомобиля на учет (за их счет) - я не согласилась. Если поставят машину на учет, то проблема возникнет потом, например при продаже автомобиля. Сейчас требую от них либо замену автомобиля, либо возврат денег в полную стоимость. Заявление с требованием о замене уже написала. Если будет отказ, буду судиться.

Проблемы возникнут сразу до первого пикета ГИБДД.Ваше решение по замене и возврату денежных средств самое правильное.
Каким образом с нечитаемыми номерами авто пустили в продажу?
Владимир Парамонов

 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:17
Откуда: Москва

Сообщение Снейк » 23 окт 2007, 16:09

Требуйте замены и компенсации вреда. Тем более, что салон признал косяк.
Снейк
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 12 май 2007, 12:46

Сообщение удалец » 23 окт 2007, 17:15

Зачем повторять данную тему, которую уже открыли на соседнем форуме, причём ещё 17 сентября! :roll: :?:
удалец
Аватара пользователя

 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 11:35
Откуда: Москва

Сообщение iris » 23 окт 2007, 17:23

удалец писал(а):Зачем повторять данную тему, которую уже открыли на соседнем форуме, причём ещё 17 сентября! :roll: :?:

октября
iris
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Снейк » 23 окт 2007, 17:24

удалец писал(а):Зачем повторять данную тему, которую уже открыли на соседнем форуме, причём ещё 17 сентября!

А попробуй там зарегистрироваться...
Снейк
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 12 май 2007, 12:46

Сообщение удалец » 23 окт 2007, 17:47

На сколько я понял, там уже всё решено в пользу пострадавшего с + в его пользу! Зачем еще советы?
удалец
Аватара пользователя

 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 11:35
Откуда: Москва

Сообщение boris55 » 23 окт 2007, 18:52

удалец писал(а):Зачем еще советы?

Советы девушке уже не нужны....там уже до шуток обсуждение дошло...Нужен ОБЩЕСТВЕННЫЙ резонанс.. :wink: чтобы Автомир прочитал ОБА форума и ужаснулся содеянным.И обменял авто без вопросов.
Иначе смысла в дублировании не вижу... :wink:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Ирина Питер » 28 окт 2007, 20:11

Вообще,можно ужаснуться "Автомиру":
знакомый по глупости пошел туда покупать "Логан":
цену толком не назвали,потом выяснилось,что оказывается нужно доплачивать еще за защиту картера и за антикоррозийку!
Вообщем,все вышло тысяч на 100 дороже,чем у официалов "Рено"!
Ирина Питер

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 19:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евгений Ш » 28 окт 2007, 20:46

Ирина Питер писал(а):Вообщем,все вышло тысяч на 100 дороже,чем у официалов "Рено"!

Вы уверены, что это Логан? Или в эти 100 т. включена страховка и т.п.?
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Сообщение Снейк » 28 окт 2007, 21:02

Евгений Ш писал(а):Вы уверены, что это Логан? Или в эти 100 т. включена страховка и т.п.?

Мне в этом Автомире тоже насчитали дороже на 65 тыр чем купил в РТДС.
Снейк
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 12 май 2007, 12:46

Сообщение Ilya256 » 28 окт 2007, 21:03

Искренне сочувствую reno76

Недели две назад, заехал в Автомир на Маршала Жукова.
Их реклама Fiat завлекла :? . Вхожу в салон спрашиваю про возможность посидеть в Аlbea - говорят, что нет машин, только test drive'ская и посидеть в ней нельзя. :shock:
Прошел на площадку. Смотрю - Logan'ы продаются :shock:
Подавец показывал покупателю машину цены указывал в у.e. :shock: с трудом умножая ее на какой-то странный курс: 28 или 29 за один у.е. :?
Спросил можно ли у них про возможность сделать TO, говорят да.

Представляю, как они это делают, если так продают машины :evil:
Ilya256

 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка

Сообщение Rolik » 28 окт 2007, 21:04

Евгений Ш писал(а):Вы уверены, что это Логан? Или в эти 100 т. включена страховка и т.п.?


Зато без очереди! Повторяю -перекупщики они.
Rolik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 20:24
Откуда: Санкт-Петербург, Энергетиков.

Сообщение Снейк » 28 окт 2007, 21:10

В РТДС тоже взял без очереди. Заплатил и послезавтра авто с их установкой допов.
Снейк
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 12 май 2007, 12:46

Сообщение Rolik » 28 окт 2007, 21:21

Добро пожаловать в Питер! Может в РТДС супер-квоты?
Rolik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 20:24
Откуда: Санкт-Петербург, Энергетиков.

След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4