Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 11 май 2024, 13:49

Жалоба на "СТК Центр" на Косыгина

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение vik-kv » 29 авг 2007, 15:57

salesman писал(а):В С-Пб есть еще дилеры Рено. Там полегче будет.

:lol: Да ладно вам - полегче. У меня сложилось впечатление , что на всех уже жалобы есть. Уровень , примерно, одинаков. Работники там ведь не с Луны завезены , а наши, родные - потому "совок" неистребим. :cry:
vik-kv
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 11:38
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин

Сообщение DыМ » 29 авг 2007, 16:00

офф: vik-kv, у Вас в личке вопрос...давно... спрашивал 18 Июля 2007...
DыМ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 08:06
Откуда: SPb

Сообщение sanchoys » 30 авг 2007, 14:53

Broker писал(а):Я конечно дико извиняюсь, но что-то с датами не в порядке.


Это очень просто,сколько цифр-писал в конце рабочего дня(а календарик маленький) :wink: А так всё верно,и скорблю над судьбой моих последователей.
И ещё оччень сожалею , что не вёл стенограммы разговоров (или запись на диктофон) :( не запоминал и не спрашивал имён "мастеров" и подмастерий
:evil:
sanchoys
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение sanchoys » 30 авг 2007, 14:59

vik-kv писал(а):Да ладно вам - полегче. У меня сложилось впечатление , что на всех уже жалобы есть. Уровень , примерно, одинаков. Работники там ведь не с Луны завезены , а наши, родные - потому "совок" неистребим.


Мне по любасику через пару месяцев ТО (28000), так что искать другую "хату" надо.
Кстати на первом ТО попросил заглушку на передний брызговик поставить, только вчера увидел ТАМ 2 (два) САМОРЕЗА!!!!!!!
Бежать с жалобой :roll: :?:
На наших к саморезам как то привык, но здесь- нет слов......одни выражения :evil:
sanchoys
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение vik-kv » 30 авг 2007, 16:36

sanchoys писал(а):
vik-kv писал(а):Да ладно вам - полегче. У меня сложилось впечатление , что на всех уже жалобы есть. Уровень , примерно, одинаков. Работники там ведь не с Луны завезены , а наши, родные - потому "совок" неистребим.


Мне по любасику через пару месяцев ТО (28000), так что искать другую "хату" надо.
Кстати на первом ТО попросил заглушку на передний брызговик поставить, только вчера увидел ТАМ 2 (два) САМОРЕЗА!!!!!!!
Бежать с жалобой :roll: :?:
На наших к саморезам как то привык, но здесь- нет слов......одни выражения :evil:

:shock: Да уж.
Я б не с тал связываться. Нее.. Отопруться :) и время зря потеряете .Купить ручку блокировки замка от 9-ки и шайбу каую, обрезать на сантиметр и зактутить, а саморезы выкрутить и обработать дырки антикором каким.
Я уже два ТО (15 и 30 ) в Петровском делал. У них две площадки : на Левашевском и Пискаревском. Попробуйте у них. Будет с чем сравнивать. С нами потом поделитесь. А потом, ТО.. с ТО все прописано, сосчитано. Все начинается, когда с них по гарантии чего надо получить или , как у вас, деньги страховая прорлатила, можно и не напрегаться. А ТО деньги еще не получены, да и на следующее хочется клиента получить - интерес у дилера больше :)
vik-kv
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 11:38
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин

Пред.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1