Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 10:07

Логан после Логана

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Логан после Логана

Сообщение calm » 29 ноя 2011, 10:59

3dmax писал(а):Ладно, мыслю я Вашу понял. Вы, как и Гоша, по пробкам практически не стоите и кондей Вам не сильно нужен.

Абсолютно верно :!:
На первом логане даже немного печалило наличие кондёра и его ненадобность. К тому же, приехав на ТО-4 "приятно" удивился разнице в цене на обслуживание.
calm
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 11:39
Откуда: Ленинградская область, Тосненский район

Re: Логан после Логана

Сообщение calm » 30 ноя 2011, 21:05

calm писал(а):Ну вот, похоже, и я стану скоро владельцем логана после логана.

Прошу прощения :oops: я засандерился :oops: Красивше он, а надёга та же :!:
Короче......... сандеровод в 2012 году.
calm
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 11:39
Откуда: Ленинградская область, Тосненский район

Re: Логан после Логана

Сообщение SVS » 30 ноя 2011, 21:11

calm писал(а):сандеровод в 2012 году.

Ты ж вроде Степана хотел :brainy
SVS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 17385
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 09:24
Откуда: Санкт- Петербург.Гражданка.

Re: Логан после Логана

Сообщение calm » 30 ноя 2011, 21:58

SVS писал(а):Ты ж вроде Степана хотел

Дорого. Не потяну :oops: Буду ближе к асфальту на 2 см :D
calm
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 11:39
Откуда: Ленинградская область, Тосненский район

Re: Логан после Логана

Сообщение Гоша » 30 ноя 2011, 23:49

calm писал(а):
calm писал(а):Ну вот, похоже, и я стану скоро владельцем логана после логана.

Прошу прощения :oops: я засандерился :oops: Красивше он, а надёга та же :!:
Короче......... сандеровод в 2012 году.

Нифига не красивше ))
Гоша
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:15
Откуда: Московская обл. Сергиев Посад

Re: Логан после Логана

Сообщение 3dmax » 30 ноя 2011, 23:51

Гоша писал(а):Нифига не красивше ))

А вот и не подерётесь. :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Логан после Логана

Сообщение calm » 01 дек 2011, 00:00

3dmax писал(а):А вот и не подерётесь.

Я понимаю, что Сандеро, это немного в сторону, но коллектив не брошу. Надеюсь, что и меня не забудут. ЕСЛИ ЧТО, Я ТУТ !!!
calm
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 11:39
Откуда: Ленинградская область, Тосненский район

Re: Логан после Логана

Сообщение 3dmax » 01 дек 2011, 09:38

calm писал(а):Я понимаю, что Сандеро, это немного в сторону

Да бросьте Вы. В какую сторону?
Никто же Солярис Седан и Хэтч не разделяет на разные авто? Авто одно и тоже, кузова просто разные.
Сандеро не что иное, как Логан хэтчбек. Просто внешне он немного иной, чем Логан.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Логан после Логана

Сообщение Рыжий ЛО » 01 дек 2011, 22:00

А мне мой новый "ПРЕСТИЖ" 16кл. нравится! Начинает потихоньку просыпаться мотор и, расход бензина радует! Немного больше удобств чем в АУТе, а как приятно! :D
Рыжий ЛО
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 00:44
Откуда: Москва

Re: Логан после Логана

Сообщение Виталик Седой » 02 дек 2011, 16:37

Мечта детства Тойота Марк2, ну или что из семейства маркообразных Чезер, Виста, но наверно мечта останется мечтой. Менять Логан буду на Сандеро, очень нравится Степвей.
Виталик Седой
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 22:25
Откуда: Сергиев-Посад

Re: Логан после Логана

Сообщение павел маг » 08 дек 2011, 06:32

Думал поменять Логан для жены на Логан с АКП и кондером ,но посчитал и очень задумался...
На сайте он под 500 тыс-плюс все накрутки салона и выдет до 550 ( в Ебурге по таким ценам продают) .
Крепко задумался -ведь уж Киа Рио в аналоге под боком за 500 отдают.
Что то непонятное творится , получается недорог Логан только как ведро пустое ,а только захочешь поинтереснее его взять , так по цене уже задумаешся сильно.
павел маг
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 07:53
Откуда: Магнитка

Re: Логан после Логана

Сообщение МРЗ » 10 дек 2011, 16:08

Очень рад после довольно длительного отсутствия вновь оказаться среди почитателей Логана, рад увидеть старых знакомых по форуму. Свой первый Логан купил в конце 2007г., забрал из салона в начале 2008, но толком на нем не поездил, перегнал для сына в С-Петербург, все это время продолжал ездить на добром ( к великому сожалению, старом) Святогоре. Одновременно, изучал авторынок, новинки, пытаясь найти альтернативу Рено Логан. В начале этого года очень заинтересовал Солярис, да и сегодня, перед посещением салона Франсмобиль ещё раз взглянули с женой на дерзкого "выскочку". Женщине понравилось, это меня насторожило. Меня привлекают более брутальные автомобили, а Византийская вычурность отдает Китаем... Да и ценовая политика Hyundai не радует. В общем, вернулись к Логану. Вообще заказы на него принимают на май 2012, но сверх квот выделили под конец года 3 машины, которые сразу же были распроданы. Заказал Expreccion, 1,6 с кондиционером, сделал предоплату, поставка до 20 декабря. Единственно, что пока не дает оснований для полной уверенности, так это запрос на кредит, ответ на который дадут только в начале следующей недели. Кредит попросил на 1 год по акции под 0%.
МРЗ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 14:07
Откуда: Ставрополь

Re: Логан после Логана

Сообщение Alex_rayzan » 07 янв 2012, 12:18

Хочу рассказать свою историю.
Отъездил я уже 4 года на логане. Когда покупал – после ВАЗ 21099 все казалось совершенным и идеальным. Ни разу не пожалел о покупке.
Но годы идут, возникла потребность обновить машину. Так как финансы дорогую взять не позволяют, решил брать опять логана. Тем более, думал, его обновили, улучшили, комплектацию подороже возьму. И взял – в эти выходные сильверлайн.
Двоякое чувство – как будто на мне сэкономили.
Внешность однозначно стала более гармоничной. Панель (торпедо) стала повыше и ровнее, центральная панель чуть более утопленней и компактней – это хорошо. Но панель вместо монолитной теперь двухсоставная, а значит со временем будет греметь. И своим видом очень напоминает Калину. Сам пластик панели на ощупь дешевле и звонче, чем на Фаза1.
Крутилки отопителя совсем хлипкие, переключение режимов нечеткое, очень напоминают Калину или что-то еще более дешевое. Механизм включения света тоже утратил четкость переключение, фиксацию режимов почти не чувствуешь.
Руль вроде бы тоже удобный, но материал на прошлом на ощупь был все же приятнее.
Появились массивные ручки передних дверей вместо подштамповки – это плюс. А вот сама ручка их открывания изнутри раньше была слабенькой, а стала совсем хлипкой, того и гляди отломаешь. Двери на первом логане закрывались "как в иномарке", а сейчас – с каким-то фирменным автовазовским хлюпаньем и не всегда с первого раза.
Складывается впечатление, что с локализацией производства сильно упала качество материалов и отделки.
Очень прошу, кто эксплуатирует рестайлинговый логан длительное время – опровергните мои слова.
Alex_rayzan

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:21

Re: Логан после Логана

Сообщение Евгений Ш » 07 янв 2012, 13:15

Alex_rayzan писал(а):с локализацией производства сильно упала качество материалов и отделки.

Полность согласен. Правда, у меня второй Логан не Ф2, а Ф1 2009 года, разница с 2006 годом имеется.
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Re: Логан после Логана

Сообщение павел маг » 07 янв 2012, 14:13

Евгений Ш писал(а):
Alex_rayzan писал(а):с локализацией производства сильно упала качество материалов и отделки.

Полность согласен. Правда, у меня второй Логан не Ф2, а Ф1 2009 года, разница с 2006 годом имеется.


Полностью согласен- по качеству отделки очень заметно.Сравнил с 2008 годом Экспрессион , что у меня был
павел маг
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 07:53
Откуда: Магнитка

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15