Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 12 май 2024, 14:20

Санкт- Петербург. СТК на Косыгина

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Невский Кот » 05 авг 2008, 09:49

Bstr
Миловидов ,или что-то в этом духе.С кузовным цехом дело имел 2-а раза и в прошлый раз действительно был другой мастер и нареканий никаких не было.По замене лобового стекла тож всё чётко.Но сейчас просто совок!
Georg.spb
Я им тож напишу(если есть конечно книга жалоб),но после того как они все работы завершат(установят накладку).

P.S.Сейчас позвонил мастер по ТО и сказал что машинка будет готова через 2-а часа.А вообще я сейчас наверное поменяю страховую и у меня появится выбор между СТК и Петровским автоцентром-бум думать.
Невский Кот
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:09
Откуда: Питер

Сообщение Невский Кот » 15 авг 2008, 12:37

Вчера поставили в СТК наклейку-накладку и устранили мою претензию по дребезжанию в замененной двери(тяга эл. двигателя была плохо закреплена).В общем ничего конечно,если бы не два предшествующих этому вопроса.

P.S.А жолобу я им высказал во время тел. опроса по качеству проведения сервисных работ.Сказали,что примут меры.
Невский Кот
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:09
Откуда: Питер

Сообщение Vitaliy 1 » 10 окт 2008, 14:11

Петровский автоцентр - жуткая шарага, по сравнению с которой в СТК просто ангелы, несмотря на все их задвижки. Так что менять дилерский центр не советовал бы.
Кстати, вчера менял по гарантии (машине 3 мес., пробег 4 тыс.км) цыганский резистор вентилятора печки, прежний сгорел и разорвал цепь первых трёх положений малых оборотов.
Немного покочевряжились по поводу факта установки магнитолы (!) в сторонней организации, но в итоге заменили резистор бесплатно, вентилятор крутится до следующего отказа...
Сделали быстро, всего за 1 час. Я приехал за полчаса до назначенного времени (и оказалось, не зря: переговоры с ними и обязательная бесплатная мойка как раз заняли полчаса, и точно в назначенное время я вручил им ключ для загона авто внутрь).
Vitaliy 1

 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 08:31

Сообщение Dizzy » 18 окт 2008, 18:14

Сегодня был в СТК и получил информацию (от сотрудника, пожелавшего остаться неизвестным :)), что с нового года они закрываются. Вернее, СТК как был так и будет но Рено там уже не будет. Был мягко говоря изумлен. Кто-нибудь что-нибудь слышал?
Dizzy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:14
Откуда: Питер

Сообщение Bstr » 18 окт 2008, 20:30

Dizzy писал(а):Сегодня был в СТК и получил информацию (от сотрудника, пожелавшего остаться неизвестным :)), что с нового года они закрываются. Вернее, СТК как был так и будет но Рено там уже не будет. Был мягко говоря изумлен. Кто-нибудь что-нибудь слышал?
Месяц назад тоже слышал об этом. У них в этом году заканчивается дилерство Рено и продлевать его они не будут. Сказал мне об этом работник СТК, но не точно и не официально, просто в разговоре между делом...
Bstr
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 15:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Photograf » 19 окт 2008, 01:39

Dizzy писал(а):Сегодня был в СТК и получил информацию (от сотрудника, пожелавшего остаться неизвестным :)), что с нового года они закрываются. Вернее, СТК как был так и будет но Рено там уже не будет. Был мягко говоря изумлен. Кто-нибудь что-нибудь слышал?


Неужто ниссан продается лучше Рено???
Photograf
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 03:40
Откуда: Петербург

Сообщение aleksa106 » 19 окт 2008, 15:10

Vitaliy 1 писал(а):Петровский автоцентр - жуткая шарага, по сравнению с которой в СТК просто ангелы, несмотря на все их задвижки. Так что менять дилерский центр не советовал бы.
Кстати, вчера менял по гарантии (машине 3 мес., пробег 4 тыс.км) цыганский резистор вентилятора печки, прежний сгорел и разорвал цепь первых трёх положений малых оборотов.
Немного покочевряжились по поводу факта установки магнитолы (!) в сторонней организации, но в итоге заменили резистор бесплатно, вентилятор крутится до следующего отказа...
Сделали быстро, всего за 1 час. Я приехал за полчаса до назначенного времени (и оказалось, не зря: переговоры с ними и обязательная бесплатная мойка как раз заняли полчаса, и точно в назначенное время я вручил им ключ для загона авто внутрь).

Не открою секрет, наверное, но обслуживание приблизительно одинаковое, что в СТК, что в Петровском... где-то меняют одно, где-то другое... это я о гарантии... без проблем. Обслуживался и в СТК, и в Петровском... в итоге для себя выбрал Петровский... а другу понравилось больше в СТК...
aleksa106

 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 22:03
Откуда: Санкт Петербург

Сообщение clowndrumms » 06 ноя 2008, 17:29

В СТК скоро закрывается обслуживание РЕНО(
clowndrumms

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:25
Откуда: Питер

Сообщение Nick_2141 » 06 ноя 2008, 17:46

clowndrumms писал(а):В СТК скоро закрывается обслуживание РЕНО

И откуда такая информация? :?
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение Евгений Ш » 06 ноя 2008, 20:07

Ну, например, из страховых компаний, которых уведомили о том, что с 01.01.09 в связи с расширением база для Ниссана сотрудничество с Рено прекращается. :(
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Сообщение wise_fox » 18 ноя 2008, 23:23

Вот что я спросил на сайте СТК и что мне ответили

Тема: ТО-1 Логана 16-11-2008 14:50


Здравствуйте. В первой половине января подойдет срок первого ТО для моего Логана. Могу ли я сейчас записаться на январь и планируется ли работа отдела сервиса в январские праздники

Руководитель отдела сервиса «РЕНО» Тема: Re: ТО-1 Логана 18-11-2008 15:18


Здравствуйте, Илья! Принимая во внимание, что руководством компании было принято решение с 01.01.2009г. о прекращении деятельности по продаже, техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств марки Renault, рекомендуем Вам провести ТО Вашего автомобиля до 01.01.2009г. С уважением, Харина Константин, руководитель отдела сервиса «РЕНО»

Читайте правила форума: http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=2 ... 5fd7fa5a6a
Цветным шрифтами пользуются только администраторы и модераторы.
Romik.
wise_fox

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2008, 23:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Photograf » 19 ноя 2008, 04:03

Два ТО делал в СТК, крышу лечил после веток, дверь водительскую после попытки взлома, решил, что и передний сальник коленвала у них вылечу... Ан нет... Отговорили... типа если мы, не ровен час накосячим и с 01.01.09 смоемся, то никто по гарантии чинить не будет. Логика железная, ничего не скажешь. Поеду в ПА. Ну не в автопрайм же ехать в самом деле. Эх... Как жаль!
Photograf
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 03:40
Откуда: Петербург

Сообщение Ivanovna » 19 ноя 2008, 10:09

Photograf писал(а):Ну не в автопрайм же ехать в самом деле. Эх... Как жаль!
В Автопрайме сейчас не всё так плохо. В понедельник поеду лечить как раз сальник коленвала.
Ivanovna
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5191
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 20:10
Откуда: Питер Приморский р-н

Сообщение Зфгд_ШШ » 19 ноя 2008, 11:00

СТК захлебнулся Логаном?
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39045
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Photograf » 20 ноя 2008, 03:34

Ivanovna писал(а):
Photograf писал(а):Ну не в автопрайм же ехать в самом деле. Эх... Как жаль!
В Автопрайме сейчас не всё так плохо. В понедельник поеду лечить как раз сальник коленвала.


О как! И сколько пришлось ждать?
Photograf
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 03:40
Откуда: Петербург

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1