Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 июн 2024, 23:17

ВСЯ ПРАВДА О ДИЛЕРАХ!

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

ВСЯ ПРАВДА О ДИЛЕРАХ!

Сообщение Kirill » 29 сен 2005, 13:50

Был я тут в АВТОМИРЕ-который на Вавилова, хотел посмотреть, пощупать! (Логан естественно) Так вот зашел, спрашиваю есть? есть конечно, пройдемте... Вон он стоит и пальцем во второй ряд тычет! кое как я протиснулся, обтерев столетнию пыль со стоящих в притирку иномарок, посидеть конечно не удалось (дверь не возможно было открыть!) На мои вопросы о ценах и комплектациях, услышал негромкое мямленье про 9000 - 10600 и двигатель 1.4 - 1.6 (отсюда вся разница в цене) больше ни чего узнать не удалось!!! Хочешь брать - заказывай через 3-4 месяца какой-нибудь получишь! А не хочешь...
Так вот иномарки вроде бы собирать начали - сервис только СОВКОВЫЙ остался! Неужели так же придется продавцов из какой нибуть РУМЫНИИ заказывать???[/b]
Kirill

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Катя » 29 сен 2005, 14:06

Да, Уважаемый Кirill, у меня тоже такой же крик души был после АвтоМира, потом 2 недели в себя от их обслуживания приходила. Сервис и уровень информативной подготовки на самом низком уровне. Пока сам о чем нибудь не спросишь, ничего сами не говорят, молчат как партизаны, не понятно, то ли сказать чего то бояться лишнего, толи просто нечего сказать. Возможно, это не во всех салонах так. Нет в глазах продавцов куража, азарта, ведь новую все таки машину продают, неужели самим о ней ничего не интересно узнать. У нас только один наш дорогой Манагер на форуме о ней интересуется и все знает про эту машину, но он один на всю Москву! Маловато будет.... :(
Катя
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:14
Откуда: Москва

Сообщение Pirex » 29 сен 2005, 14:08

Катя писал(а):У нас только один наш дорогой Манагер на форуме о ней интересуется и все знает про эту машину, но он один на всю Москву! Маловато будет.... :(

:!: Роману от меня отдельный РЕСПЕКТ!!!
Pirex
Аватара пользователя

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:12
Откуда: Москва (ЮЗАО - Химки - ЮЗАО)

Сообщение Manager » 29 сен 2005, 14:21

Пасиб конечно :) но да ладна!
Кста был в авто мире как клиент, долго смеялись после :)))


И ЕЩЁ АТТЕНСЬЁН :) :!:
2 Логана в наличии (на автофрамосе) Привележ с чем-то там :wink:
и ща будут пара отказных скоро очень

НУ мало ли кому пригодяцца...и совсем я не барыга :twisted: :twisted: :twisted: :lol:
Manager

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:52
Откуда: Москва

Сообщение Foxlen » 29 сен 2005, 14:24

Все равно барыга! ;)
Foxlen
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:04

Сообщение Manager » 29 сен 2005, 14:27

:shock: нееее, просто сморю люди booen а найти не могут или ждут по хрен знает скоко месяцоФ!
и кста мне, с точки зрения з/п практиццки не интересно их продавать, так что токо из соображений кому-то ускорить процесс! :wink:
Manager

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:52
Откуда: Москва

Сообщение King » 29 сен 2005, 14:28

Manager писал(а):
И ЕЩЁ АТТЕНСЬЁН :) :!:
2 Логана в наличии (на автофрамосе) Привележ с чем-то там :wink:
и ща будут пара отказных скоро очень

НУ мало ли кому пригодяцца...и совсем я не барыга :twisted: :twisted: :twisted: :lol:


АААААААААААААААААА!!!!! БЕРУ ПРЯМО СРАЗУ. МНЕ НУЖЕН ПРИВЕЛЕЖ, НО БЕЗ ОПЦИЙ!!! нУ ДАЖЕ ПУСТЬ И С НИМИ, НО СЕЙЧАС. РОМ, КАК С ТОБОЙ СВЯЗАТЬСЯ???????? КИНЬ ТЕЛЕФОНЧИК. ОБСУДИМ!!!
З.Ы. Он не барыга, Ромик лишь хочет заработать побольше на процентах от продаж! :wink:
King
Аватара пользователя

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:27

Сообщение Броменталь » 29 сен 2005, 14:33

Катя писал(а):Да, Уважаемый Кirill, у меня тоже такой же крик души был после АвтоМира, потом 2 недели в себя от их обслуживания приходила. Сервис и уровень информативной подготовки на самом низком уровне. Пока сам о чем нибудь не спросишь, ничего сами не говорят, молчат как партизаны, не понятно, то ли сказать чего то бояться лишнего, толи просто нечего сказать. Возможно, это не во всех салонах так. Нет в глазах продавцов куража, азарта, ведь новую все таки машину продают, неужели самим о ней ничего не интересно узнать. У нас только один наш дорогой Манагер на форуме о ней интересуется и все знает про эту машину, но он один на всю Москву! Маловато будет.... :(


Ну так… всем, кто еще не заказал машину, нечего там по всяким АВТОМИРам таскаться …дуйте к Роману…и ему зарплата и вам…приятно :)
С ув.Александр(etingov)
Броменталь
Аватара пользователя

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:01
Откуда: г.Москва, ЦАО

Сообщение Manager » 29 сен 2005, 14:40

Ну тк вот опять новости из стана врага :))) Из автофрамоса :) НЕТ ПТСов...опять задержка...даже готовые логаны будут в конце следующей недели!!!...

2 King Стоят готовые:
1) Серебро + задние эл. стёкла и зекрала эл. (200$) + CD-музыка (270$)+ подогрев сидений(150$)=итого 12789$
2) Синий +задние эл. стёкла и зекрала эл. (200$) + CD-музыка (270$)=12639$
Но всё таки чуть ждать
Manager

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:52
Откуда: Москва

Сообщение Nivas » 29 сен 2005, 15:03

А фисташковых нет?
Не - я серьезно)) Батя фисташковый (ну по крайней мере ему так обозвали цвет) заказал как увидел.
На синий уже не согласен, да и как я понял, на форуме уже забрали синий))
Nivas
Аватара пользователя

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:53
Откуда: Москва

Сообщение King » 29 сен 2005, 15:08

Nivas писал(а): да и как я понял, на форуме уже забрали синий))

:wink: Нифига, поразмыслив, я понял, что мне нужен тока Привележ в базе. Ну не нада мне такой отстойной музыки, котороя,к тому же, я и сам установлю, доп. электропакет не особо то и нужен.
Так что буду ждать свой заказ :(
King
Аватара пользователя

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:27

Сообщение Manager » 29 сен 2005, 15:09

есть, то что есть :)))...будет потом фисташка из отказных...
Manager

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:52
Откуда: Москва

Сообщение King » 29 сен 2005, 15:53

Роман, я поразмыслил и решил, что мне всё же нужен тока Привележ синий и в базе! Так что спасибо за предложение!
Свяжитесь со мной пожалуйста, если появится необходимый вариант. Даже думать не буду - возьму!
King
Аватара пользователя

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:27

Сообщение санек » 29 сен 2005, 16:25

Manager писал(а):есть, то что есть :)))...будет потом фисташка из отказных...


Ну что вы путаете орешки с камешками? рисковано :)
Цвет-то опаловый!

BTW: очень рекомендую, даже в базе с чёрным бампером мне сильно понравился. Жаль, ждать долго придётся, пришлось согласиться на серебристый.
санек
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 09:01
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Nivas » 03 окт 2005, 15:06

Не появились 4-е фисташки? ))
Nivas
Аватара пользователя

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:53
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11