Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 14 май 2024, 03:29

Кто имеет опыт покупки в Автомире и Инкоме (Щёлк. шоссе)

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Кто имеет опыт покупки в Автомире и Инкоме (Щёлк. шоссе)

Сообщение Secator » 13 фев 2007, 16:15

Роман П. писал(а):
РомычЪ писал(а):
Michail писал(а):Уточните, какую комплектацию Вы планируете брать?


После долгих раздумий и подсчётов остановился на Привеледже + ABS. Больше ничего ставить не хочу, т.к. дальнейшее увеличение цены (количества опций) неоправданно по отношению к данной машине (ИМХО ). Цвет ориентировочно "опал".


Я покупал авто в Автомире на Иркутской - прямо напротив моей работы :D . Так вот, точно утверждаю: цены у них, как на сайте рено по курсу ЦБ на день покупки, а +150$ - это доплата за металлик. !

Я в марте прошлого года хотел купить в автомире (на ярославском ш.). Цены были дороже где то на 300$ чем везде. На мой вопрос сказали, что за то у них 3 года гарантии.
Secator

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 май 2006, 15:42

Сообщение Operator » 30 окт 2007, 22:42

Начитавшись ваших постов вообще все стало непонятно))))
А есть люди, которые покупали машину в автомире на шоссе Энтузиастов.
Просто человек недавно брал реношку там, вроде бы все понравилось,приехал, отдал деньги, забрал машину. Еще дали карту на скидку в 2 процента. Машинка будет предположительно в коплектации 1.6, кондей,пакет безопастности(абс, подушка безопастности(2),задние подголовники)
Operator

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:39

Сообщение weis » 31 окт 2007, 10:45

Судя по отзывам на этом форуме при покупке рено у оф. дилера
автомир и инком надо рассматривать в последнюю очередь
weis

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 07:09
Откуда: Кострома

Сообщение водяжий » 22 ноя 2007, 17:20

--------------------------------------------------------------------------------

Привет всем! Ждал,ждал я когда позвонит мой менеджер из автомира и позвонил сам..Хотел престиж базу.Обещали з.резину в подарок и все за 365700... Короче никакой резины я не увижу,а завтра поеду забирать аванс 9000 ,думаю проблемм не будет т.к. договора никакого не подписывал и на руках имею только платежку.
Итак поеду(за базой престижа с металликом) куда-нибудь сюда:
major avto-356900+з.резина барум;
авантайм-356900;
Ренамакс-360900+з.резина(какая-то импортная);
Авиньон-358100 +коврики в подарок ;
РТДСервис 356900;
Мосрентсервис-356900+(возможно) з.резина;
Во всех практически салонах(действительно официальных)зимняя скидка 4000р и маленький логан в подарок!
Может кому моя информация поможет выбрать салон.
В черный список добавил один посмотрите кому интересно
водяжий
Аватара пользователя

 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 19:29
Откуда: москва

Сообщение водяжий » 23 ноя 2007, 17:34

По-поводу Автомира! Кхе Кхе!!!!!(на Озегной)Сегодня ездил забирать залог в 9000(жаль раньше не решился)Сначала очень долго искали кто же сможет заняться этим вопросом,потом проблеммы с тем что у я не нашел сберкнижку,чтобы туда через неделю перечислили мани,потом сказали что мне оказывается никто и не обещал зимнюю резину в подарок и что у них вообще про это даже не слышали....
Короче написал заявление на возврат мани.Буду ждать...,а завтра еду в новый салон мэйджор авто и вношу деньги за уже имеющийся логан престиж с подарком в виде зимней резины и бесплатным шиномонтажом и еще кучей всего :!:
водяжий
Аватара пользователя

 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 19:29
Откуда: москва

Сообщение водяжий » 23 ноя 2007, 17:35

Цена та же 356900 :)
водяжий
Аватара пользователя

 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 19:29
Откуда: москва

Пред.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5