Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 23:14

Кто сколько ждет Логан.

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

кто сколько ждет Логан

Сообщение доктор » 29 сен 2005, 14:08

Мы из Перми, с Урала.
доктор

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 18:27

Сообщение мизгирь » 29 сен 2005, 14:13

Shakun
С меня содрали по полной программе (5000).

И ещё концевики от сигнализации зажали. :(
мизгирь
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 12:42
Откуда: С-Пб., Гутовка

Сообщение cocktail » 29 сен 2005, 14:38

мизгирь писал(а):Shakun
С меня содрали по полной программе (5000).

И ещё концевики от сигнализации зажали. :(

Скажите, а я смогу забрать авто без регистрации в ГИБДД с помощью салона, и сам его зарегистрировать потом?
cocktail
Аватара пользователя

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:23
Откуда: Москва

Сообщение Андрей » 29 сен 2005, 14:45

Всем привет!
Мне возможно просто повезло. Позарез была нужна машина, рассматривал разные варианты (Нексию, Акцент, 14 и 15) - про Рено даже не думал. На Полежаевке после посещения салона Редеги (реально собирался брать Нексию, в последний момент что-то не понравилось) проехал до 2-й Магистральной в Муса моторс. Увидел Логан, цену и сразу понял - моя машина. Спросил что есть в наличии - была 3-я компл + кондиционер, ПТФ, кассетник. Цена устроила. Позже спросил менеджера, почему стоит машина при таком ажиотаже, тот пояснил такое бывает, отказывают банки. Машину посмотрел-внешне проблем нет. За 4 дня оформил кредит, вчера деньги были перечислены, в субботу обещают отдать машину. Так что возможно есть смысл поинтересоваться в разных салонах, что имеется в наличии. Всем удачи!
Андрей

 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 17:29
Откуда: Москва

Сообщение Real J. » 29 сен 2005, 17:01

cocktail писал(а):
мизгирь писал(а):Shakun
С меня содрали по полной программе (5000).

И ещё концевики от сигнализации зажали. :(

Скажите, а я смогу забрать авто без регистрации в ГИБДД с помощью салона, и сам его зарегистрировать потом?


Конечно можешь. В разных салонах по разному. Кто-то бесплатно регистрацию делает, кто-то деньги берет. Автомир например 100 баксов берет. Было бы время свободное - сам бы поставил на учет,
Real J.

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 00:55
Откуда: Москва

Сообщение SVR2141 » 29 сен 2005, 17:51

100 баксов вообще не тема для торга. Менты за этот свободный день больше бы нервов вымотали - не факт, что за один день управиться можно - мой друган купил новую нексию, попал под дождь, шины были мокрые и тормозной стенд он не прошел :cry: Пришлось ехать второй раз, кроме того, что он реально испугался, что тачка бракованная и еще один день потерял на СТО, где сказали, что все гуд :?

У нас девочка Лансер в Рольфе купила, так там за эту услугу 300 бачей запросили :!:
SVR2141
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 12:40
Откуда: Москва

Сообщение мизгирь » 30 сен 2005, 01:29

Real J.
Скажите, а я смогу забрать авто без регистрации в ГИБДД с помощью салона, и сам его зарегистрировать потом?
Конечно. Только SVR2141 совершенно прав. А ежели вспомнить про медсправку, то и не особенно дешевле получится.
мизгирь
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 12:42
Откуда: С-Пб., Гутовка

Сообщение Real J. » 30 сен 2005, 10:29

мизгирь писал(а):Real J.
Скажите, а я смогу забрать авто без регистрации в ГИБДД с помощью салона, и сам его зарегистрировать потом?
Конечно. Только SVR2141 совершенно прав. А ежели вспомнить про медсправку, то и не особенно дешевле получится.


Угу. Лично для меня это прежде всего вопрос нежелания траты времени и нервных клеток. Проще деньги отдать.
Real J.

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 00:55
Откуда: Москва

Сообщение Elik » 01 окт 2005, 01:20

Мне видемо повезло :lol:
29 августа пришел в салон "Авиньон" заказал синий 3 комплектацию + кондиционер + ПТФ + магнитола. Машина пришла 31 августа в салон, 6 Сентября с утра забрал.
Elik

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:23
Откуда: Москва

Сообщение Путник » 01 окт 2005, 18:50

Взял вообще без очереди. По легкому блату отказную, правда в более дорогом виде. Теперь по поводу учета в ГАИ за деньги- вы что миллионеры? Даже и 100 баксов для меня лично большие деньги, и отдавать их ИМХО глупость! Я зажал затребованные салоном (300 баксов!!!) деньги, поехал сам к гайцам, потратил 3 часа времени и ни сантиметра нервов- и получил номера и успел к томуже проити инструменталку и получить техосмотр! Всего за три часа в Люберецком( Моск. обл) МРЭО. тОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ ЧТО В мОСКВЕ УЖАСНЫЕ ОЧЕРЕДИ- это вам в салоне поют- приезжайте и ставьте сами на учет свои мафынки- на съэкономленные денежки купите что нить приятное для своего железного друга. Зимнюю резину например...
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение Elik » 02 окт 2005, 20:31

В Москве за 3 часа не реально :lol:
Я на все с ТО потратил 2 дня
1 день с 13.00 до 20.00
2 день с 9.00 до 12.00
За 100 $ с удовольствием согласился бы, но с меня 300 просили, а это слишком :roll:
Elik

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:23
Откуда: Москва

Сообщение Andy » 02 окт 2005, 21:29

Заказывал машину 12 июля, как только узнал, что начались продажи.
У нас в Вологде только один оф. дилер. Записали на сентябрь. Регулярно звонил и надоедал. Где-то через месяц обрадовали: говорят, если хочешь вовремя получить машину - плати 50 тыс. Заплатил... Несколько раз отодвигали сроки: говорили о каких-то проблемах с поставками с завода. Две недели назад позвонил и меня обрадовали: есть на подходе машина как я хочу - вторя комплектация +кондиционер, только вместо электростеклоподъемников - CD-магнитола. Решил брать. Кредит оформлял сам. Много нервов вымотало оформление, оказалось у салона не оформлен договор с банком.

Короче, завтра я ее беру!!!!
Страховку и регистрацию в ГИБДД буду делать сам. Деньги-то не лишние. Хотя думаю, до нас (я имею в виду Вологду) еще не дошли в полном объеме блага цивилизации - полное оформление кредита, покупки, регистрации, страхования не выходя из салона.
Все остальное напишу потом.
Andy

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 21:56
Откуда: Вологда

Сообщение летучий » 03 окт 2005, 12:57

Andy
Наконец то земляк нашелся!!!
Я правда не из самой Вологды, но заказывал машину в том же единственном салоне.
Пожалуйста отпишитесь сюда как там все пошло с получением машины, мне ведь тоже это все предстоит, хотя и в декабре...
летучий
Аватара пользователя

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 09:35
Откуда: Вологодская область

Сообщение Andy » 03 окт 2005, 18:44

2 летучий
Привет, земляк!
Сегодня с получением машины вышел облом...
Перенеслось на четверг-пятницу. Как оказалось, автосалон "Северный" вместе с машиной привозит только копию ПТС, а Сбербанк для заключения кредитного договора требует оригинал. Будут высылать с завода курьерской почтой, займет 3-4 дня. Нет слов.
Если берете кредит, уточняйте этот момент в банке и салоне. МОжет быть засада, как у меня. Машина стоит в отдельном зале, уже ее видел. Втройне обидно...
Andy

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 21:56
Откуда: Вологда

Сообщение cocktail » 03 окт 2005, 22:30

мизгирь писал(а):Real J.
Скажите, а я смогу забрать авто без регистрации в ГИБДД с помощью салона, и сам его зарегистрировать потом?
Конечно. Только SVR2141 совершенно прав. А ежели вспомнить про медсправку, то и не особенно дешевле получится.

Ну, я не просто так туда пойду)))) Думаю часика за 2 все сделают. Главное, чтобы салон в позу не встал.
cocktail
Аватара пользователя

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:23
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16