Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 16:15

Санкт-Петербург Автопродикс покупка

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Ilya256 » 22 сен 2006, 12:24

Я купил Logan в Автопродиксе 2 месяца назад.
Со мной работал менеджер Maксим.
Оформлял страховку в салоне ("Альфастрахование")
Всем остался очень доволен. :)
Ilya256

 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка

Сообщение Сударь » 06 ноя 2006, 21:29

Купили Логан бате неделю назад.
Был очень доволен работой менеджера по имени Антон. Респект!
Хотя некоторые из "салонных мальчиков" весьма разочаровали - хоть и общались вежливо, но ничего ни сказать толком, ни объяснить не могли не могли.
Сударь
Аватара пользователя

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 08:35
Откуда: Санкт-Петербург

Автопродикс - теперь на Седова, 13

Сообщение Oldayn » 02 авг 2008, 10:34

Спасибо модератору Nick_2141, по ссылкам из "Белого списка" нашел эту тему, хотя сюда давно никто не писал, лучше я ее "подниму", чем новую создавать.

Решил заказать в Автопродиксе на Седова, так как расположен удобно, мимо него с работы и на работу езжу. Оформил заказ 28 мая, предоплата 10т.р.. Хотел Престиж, обязательно с двумя подушками (соответственно, и с АБС). Как раз появились новости про красные, решил, что можно и подождать. На 20 июня были красные престижы, но без АБС, нашелся (чуть ли не самый "дальний" среди запланированных) красный престиж с АБС и МП3, на середину июля. Решил взять его. Цена соответствует текущей цене на сайте Рено + 6000 рублей за доставку. Тогда цены на сайте еще были старые, но про подорожание я уже был в курсе.

Через некоторое время приехал оформлять заявку на кредит. Консультант опоздала к началу своего рабочего дня минут на 40 (должна была с 10 работать, а пришла в 10:40), в качестве страховой посчитала РГС, я сказал, что хочу Ресо, в ответ услышал полный бред про то, что именно на Логаны у Ресо заградительный ставки, что Меганы или Символы в Ресо страхуются дешевле, чем Логаны. Дошел до компа потом, проверил, не нашел ничего подобного, вполне линейное возрастание цены, Логан дешевле Символа и Мегана. При оформлении заявки сказали, что мне позвонят из банка, когда я через недельку позвонил в банк мне там сказали, что подтвердили они все на следующий день и отправили в салон факсом, и звонят обычно салоны, они из банка про подтверждение не звонят.

Зашел в салон ближе к концу месяца, узнал, что мой менеджер больше не работает, а кто будет мной заниматься пока непонятно. Позвонил 10 июля, сказали, что машинка уже запланирована на автовоз, будет 14-16 числа. Позвонил 14, сказали, что машинка пришла, но нет даже копии ПТС. Позвонил 16, сказали, что все есть, приезжайте. До этого момента из салона мне не звонили ни разу, ответить на вопрос "кто теперь мой менеджер" тоже не могли. Но как приехал стал свидетелем "борьбы за клиента", видимо когда успешная продажа показалась на горизонте каждый менеджер решил, что она ему нужна. В итоге со мной стал работать Денис.

17 июля оформили документы, отправили меня к менеджеру по ДОПам, ничего не навязывали, я сказал, что хочу сигналку, выбрали, однако менеджер по ДОПам произвел впечатление не особо разбирающегося, я хотел открывание багажника, он и по этому поводу ходил консультироваться.

Я снова сказал, что хочу страхование РЕСО, на это мне ответили, что РЕСО у них просто нет, выдали копию ПТС и сказали страховаться где мне удобно. Я поехал в РЕСО в тот же день и застраховался, на следующий рабочий день завёз документы в салон, чтобы сделали копии. С передачей документов в банк все прошло нормально, съездил туда, подписал бумаги, тут вопросов не возникло, сказали, что в пятницу 25 июля отправят платеж.

28 июля в понедельник Денис позвонил и сказал, что деньги пришли, сигнализация установлена, все готово. Начали договариваться о времени получения, оказалось, что у него выходные, ближайший рабочий день - четверг 31 июля. Сказал, что хочу пораньше, договорились на 10 утра (машину еще надо помыть, сказал он).

Приехали в 09:30 в четверг. Машина стоит, грязная, колпаков, рамок нет, в общем, как стояла все эти две недели, практически так и стоит. Денис предложил подписать договор, акт приемки, стал рассказывать про документы. Благодаря менеджеру по ДОПам все-таки посмотрели на машину до оплаты сигнализации и подписания последних бумаг.

В итоге только около 10:45 машина была готова для осмотра. Прошлись по основным системам, существенных проблем не нашлось. Потом менеджер по ДОПам стал показывать сигнализацию, как работает дополнительный канал он не знал, пошел узнавать. Место установки скрытых элементов сигналки тоже не знал, сказал "зачем Вам это". Перечитал на досуге документацию, понял что все-таки нужно, видимо поеду ругаться.

Поехал из салона ставить на учет на Атаманскую, показал машину тестю, он отметил подозрительное состояние колес. Проверил манометром - по 1 атмосфере в каждом. Жуть. Накачал компрессором до 2-2.2 как в инструкции - совсем другое дело.

В итоге впечатление от салона так себе, как минимум 2 серьезных косяка при приемке, фактически предпродажная подготовка была сведена к минимуму и делалась в моем присутствии. Хотя, безусловно, бывают истории и похуже...

А сам Логан нравится и очень.
Вот поеду чехлы покупать... :)
Oldayn

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 май 2008, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Айвен » 02 авг 2008, 14:28

Вот не зря я почуял, что могу точно так же мучаться с этим салоном, и в итоге предпочел подождать подольше, но купить в Петровском.
Зато Вы уже на машинке, а я еще нет. =)
Айвен
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:25
Откуда: СПб-пос. им. Морозова

Сообщение FISHKA2 » 21 авг 2008, 15:46

13-го августа получил на Седова в Автопродиксе. мен по машине - Денис. Нормальный менеджер, рекомендую. Приветливый. и вчера позвонил,- спросил как дела, всё ли нравится, доволен ли ... "звоните ежели что"... а вот по допам - дилетанты сидят. насчитали 40 тыр (сделал на Фучике за 22 ) - аудиоподготовка+парктроник с установкой + сигналка без пейджера кака-то непонятная. услышав о моем отказе от допов , в принципе, - подошёл нач. отдела и давай лечить о снятии с гарантии по электрике. я ему сказал на это - ежели чо Вы будете разбираться с той другой фирмой (лицензированной). ну да, говорит, только на диагностике попадёте Вы (то есть я).
Мораль: допы не в салоне, а авто без разницы где брать.
FISHKA2
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:57
Откуда: СПб.

Сообщение FISHKA2 » 21 авг 2008, 15:55

гмм. кстати, никаких подарков, скидок, карточек на сервис не получил.
FISHKA2
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:57
Откуда: СПб.

Сообщение clowndrumms » 06 ноя 2008, 17:33

мне модельку подарили)
clowndrumms

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:25
Откуда: Питер

Сообщение Максимка » 11 апр 2009, 17:26

вчера получил своего Логана, в салоне на Седова, очень вежливый менеджер Тарас, машину я ждал неделю, пришла раньше обещаного, и 4 дня ПТС ждал. Теперь обкатываю. :)
Максимка

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 11:58
Откуда: Петербург

Сообщение nul33 » 18 апр 2009, 17:06

Я тоже своего Логана в салоне на Седова покупал 29 декабря 2009 года,менеджер Тарас.Обслуживание очень хорошее ,рад поуши.
nul33

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:58
Откуда: россия

Сообщение Zigor » 18 апр 2009, 18:03

nul33 писал(а):покупал 29 декабря 2009 года

Это как?
Zigor
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 10:53
Откуда: С.-Пб., Звёздная

Сообщение Максимка » 28 апр 2009, 13:27

Видимо "назад в будущее".
Максимка

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 11:58
Откуда: Петербург

Сообщение Maus » 29 апр 2009, 22:41

Я свой Логан покупал на Седова, 13. Саму машину ждал примерно три недели, потом четыре дня ПТСку. На прошедших выходных, в субботу забрал. Менеджер была Екатерина, обслуживание полностью устроило. Мне ещё и модельку на память подарили (отдам племянику, пусть играется). В тот же день успел поставить на учёт, техосмотр не успел пройти (машин много было), решил между 1 и 9 мая пройду обязательно. Там можно записаться, мне от работы недалеко до них ехать. В общем довольно неплохой автосалон.
Maus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 22:47
Откуда: Славный град Петра

Сообщение evshumilov » 30 апр 2009, 18:31

Добрый день!
Подскажите как ставят сигнализации в Автопродиксе Санкт Петербург.
Есть ли возможность поставить свою сигнализацию или они ставят только Шерханы?
Спасибо.
evshumilov

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:22

Сообщение Maus » 14 июл 2009, 19:55

Я там ничего не ставил, насчёт качества установки не знаю, но знаю точно что ставят они всё ( свою сигнализацию, музыку и т.п. ). Когда забирал у них машину предлагали свои услуги по установке, спрашивал своё можно, сказали приносите установим. Дороговато берут правда.
Maus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 22:47
Откуда: Славный град Петра

Сообщение evshumilov » 15 июл 2009, 07:16

Да без проблем установил у них свою сигналку вышло дороже.
Поставили хорошо.
evshumilov

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:22

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4