Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 20:40

Автопрайм (Санкт-Петербург)

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Mikka Hakkanen » 15 апр 2010, 16:21

Юрий78 писал(а):Уже полтора месяца жду своего красавца Prestige 16V, по предварительному договору должен был прийти в начале апреля, обещали позвонить как придет.
И вот завоню им вчера Сам, узнать что и как, манагер говорит: "Да машина пришла приезжайте завтра отпачивать" Потом через пару часов, сам перезванивает: Типа машина то пришла, но не до конца, а на склад, в салоне будет в понедельник и бла бла бла.
Дальше он переключился на развод на допы, причем звучало это НЕ как: "А не хотите Вы любезный поставить сигналку, локера, коврики и еще что нибудь"
А из серии: " Понимаешь чувак МЫ сделали тебе такой подгон, что продаем тебе машину, так что ты теперь просто обязан закупиться у нас всякой херней по конкретным ценам " причем даже примерную сумму озвучил, на которую мне Рекомендуют (причем настоятельно рекомендуют) закупиться.
Возникает 2 вопроса: на сколько я понимаю машина с завода погружается на автовоз и едет примеком в салон к дилеру, без всяких там перевалочных пунктов и складов, НО я конечно могу и ошибаться.
И во вторых, мне очень хочется надеяться на то, что манагер который со мной работает, в этот день, был не в духе и мы с ним просто не поняли друг друга)
Обязательно отпишусь чем все закончиться.

Рекомендую манагера с его допами брутально послать поставит все в любом другом сервисе. Если будет упираться обратиться к его руководству, есмли упираться руководство- то на горячую линию.
Вы совершено вправе ничего не вещать из допов. Никакие ограничения этого права не существуют. В том числе и со с тороны СК, если она требует шатаную сигнализацию. ИМХО допы у диллера вобщем-то поганенькие, а стоят втридорога.
Mikka Hakkanen
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 23 май 2008, 22:33
Откуда: Петрозаводск, столица Карелии

Сообщение Юрий78 » 15 апр 2010, 16:45

На самом деле развод начался еще при заказе машины. Я хотел Престиж 1.6 8V + пакет безопасности, но при этом менеджер заявил что в такой комплектации ОБЯЗАТЕЛЬНО идут литые диски т.е. автоматом +10 вечнодеревянных.
Я даже согласился на это, но тут в салоне увидел машину Престиж + пакет, но на обычных дисках, манагер обьяснил что она 16V и ее можно заказать без дисков, при этом ценик на нее всего на 10т.р. больше ценика моей машины. В результате я всетаки решил что более мощьный движок, нужнее чем литье на беспонтовой резине)
Юрий78

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 18:04
Откуда: СПБ

Сообщение mulve » 15 апр 2010, 16:54

Про диски на 8-ми клапаном-ерунда!!!
Мы ждём престиж 8-ми клапанный на обычных 15-х дисках,литые нам даже не предлагали(мы саи спросили,сколько они стоят,менеджер сказал+10тыс. и мы отказались)
mulve
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:36
Откуда: СПб м.Просвещения.

Сообщение Юрий78 » 15 апр 2010, 17:16

А Вы ждете пристиж с АБС и второй подушкой? просто именно к такой комплектации по его словам шли диски.
Юрий78

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 18:04
Откуда: СПБ

Сообщение mulve » 15 апр 2010, 17:24

Нет,мы ждём без АБС и подушки. :roll:
И вообще я сразу дала понять,что если будет навязывать допы уйду заказывать в Петровский :lol:
mulve
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:36
Откуда: СПб м.Просвещения.

Сообщение Зфгд_ШШ » 15 апр 2010, 17:25

Юрий78 писал(а):А Вы ждете пристиж с АБС и второй подушкой? просто именно к такой комплектации по его словам шли диски.


Литье всегда и везде - опция :wink: Если вам говорят, что это не так, не верьте :idea:

Бывали только именные комлектации - Стория, Столица, вот там литье полагалось по штату. Но туда нельзя было ничего ни добаваить, ни убавить. Сейчас ими не барыжат.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение mulve » 15 апр 2010, 17:30

А вы в каком Автопрайме ждёте? и имя менеджера в студию :lol: страна должна знать героев :wink:
mulve
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:36
Откуда: СПб м.Просвещения.

Сообщение Юрий78 » 15 апр 2010, 17:46

Автопрайм на Савушкина, как машину получу, добавлю полный отзыв.
Пока еще рановато делать выводы)
Юрий78

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 18:04
Откуда: СПБ

Сообщение Photograf » 15 апр 2010, 23:40

Юрий78 писал(а):Уже полтора месяца жду своего красавца Prestige 16V, по предварительному договору должен был прийти в начале апреля, обещали позвонить как придет.


Мда... Автопрайм в своем репертуаре. Ровно три года назад я переживал подобную ситуацию, только хуже.
Photograf
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 03:40
Откуда: Петербург

Сообщение Backspase » 16 апр 2010, 19:17

Читал отзывы перед покупкой, за голову брался заказал уже к тому времени как на форум попал, думал машину в срок не привезут, но ошибся может правда мне повезло машинка вовремя пришла даже раньше на пару дней, допов лишних не навязывали тока сигналку, у них поставил из-за кредита, а магнитолу свою с димамиками принёс только установили, коврики сам купил в магазине отдельно и на получение машинке сам принёс, обкатываюсь теперь потихонечку подарили талон на бесплатное то после обкатки обкатаюсь съезжу на сервис и тогда отзыв про сервис напишу, а пока что всё мне понравилось.

Юрий78, а вы с каким менеджером работаете?
Backspase

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юрий78 » 19 апр 2010, 10:33

Backspase писал(а):Юрий78, а вы с каким менеджером работаете?

Менеджера зовут Виктор.
В предварительном договоре значился срок 15 апреля дата заключения договора купли-продажи, сегодня уже 19, машнины НЕТ)
Мне тут один знакомый, который кстати раньше работал манагером по родажам, правда не в Рено, обьяснил в чем была моя ошибка. Когда приходит машина, на которую есть спрос, манагер начинает обзванивать своих клиентов и навязывать им доп. опции, с которых он кстати, заработает больше чем с продажи машины, ну и соответственно кого больше удается развести, того и машина, остальные подождут!
Юрий78

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 18:04
Откуда: СПБ

Сообщение dead_cell » 19 апр 2010, 12:32

про диски действительно развод.
я работал с менеджером Андреем, очень даже адекватный человек, честно говоря я не хотел ставить сигнализацию у них, но как то он так выглядел жалко, что согласился поставить, хотя не хотел, но у меня не было времени на следующий день или в этот же ехать куда либо ставить сигналку.
пытались навязать и коврики и локера и музыку, предупреждали грозно, что вот если поставишь где то в другом месте, то с гарантии снимут, но непроканало :).
был небольшой затык, тесть обнаружил мелкую вмятину на кузове (как он ее увидел?), поскандалил с ними, машину отогнали в сервис, что то там выправляли, кароче еще раз натерли воском, намыли, подарили коврики, включили машину в какой то список суперпупервипмашин, на том и разошлись.
машина приехала в срок, все чин-по-чину, претензий нет.
dead_cell

 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 14:34
Откуда: piter

Сообщение military_medic » 20 апр 2010, 21:29

Хех, у меня Лаган придет (должен придти) 30 мая-10 июня. По допам решил только локеры вставить да сигналку за 10 т.р. (потому как в престиже есть концевики во всех дверях. А что, коврики салонные за 1300 это дорого? :roll: Я просто цен не знаю. Вот мне сказали, что в багажник всяко лучше китайский брать - будет значительно дешевле.
military_medic
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 13:17
Откуда: В паспорте написано - Ленинград.

Сообщение Georg.spb » 20 апр 2010, 21:52

коврики наверно буду у них брать, из-за возможности крепления заводского,но без установки(один коврик положить стоило в 2007 году 50руб.). Сигналку на этот раз на стороне поставлю, локера наверно сам поставлю задние,музыку тоже самому можно поставить все-же провода подведены.А так жду обещали 24 июня, тьфу три раза, чтобы не как в прошлый раз
Georg.spb
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 18:49
Откуда: Санкт_Петербург

Сообщение military_medic » 20 апр 2010, 22:01

Georg.spb писал(а):все-же провода подведены

подведены передние провода (в дверях).

Georg.spb писал(а):из-за возможности крепления заводского

крепление ковриков? хм...я думал они просто кидаются и все :(
military_medic
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 13:17
Откуда: В паспорте написано - Ленинград.

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10