Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 11:30

Как я покупал Логан

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Как я покупал Логан

Сообщение Александр_Гость » 20 июн 2014, 22:54

amor писал(а):осаго дадут на новый авто бездиагностической карты

да.
Александр_Гость
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 21:36
Откуда: Дзержинск Нижегородская обл.

Re: Как я покупал Логан

Сообщение САШИК » 20 июн 2014, 23:12

calm писал(а):Как я покупал Логан ?
Перво-наперво позвонил САШИКу. Договорились, встретились, покопались на подъёмнике минут десять. Итог: скидка в 15.000 руб.
Вот так и купил.

Сегодня "Бэху трёшку" так покупали... :wink: И это правильно - заехать на станцию: кому не чего скрывать, чего бы не запрыгнуть на подъёмник :brainy Купить "г" всегда успеем :compliment
САШИК
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 22:45
Откуда: Санкт Петербург

Re: Как я покупал Логан

Сообщение chimik » 29 июн 2014, 09:16

Господа Логановоды ! Возможно вопрос не на той ветке - но все же - ... На днях имел возможность заценить Логан - 2 , разговорился с менеджером и он предложил поменять мой Логан ( 2011г.) по программе Trade-in . Ясень пень: в минусе они не останутся ,но на какую сумму можно расчитывать ? Какие будут соображения на этот счет - поделитесь информацией !
chimik

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:36
Откуда: близко с Ярославлем

Re: Как я покупал Логан

Сообщение calm » 29 июн 2014, 16:35

Я своего купил за 185000, а в трейд ин предложили 90000-110000. Вот так.
calm
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 11:39
Откуда: Ленинградская область, Тосненский район

Re: Как я покупал Логан

Сообщение 3dmax » 01 июл 2014, 13:36

chimik писал(а):Ясень пень: в минусе они не останутся ,но на какую сумму можно расчитывать ? Какие будут соображения на этот счет - поделитесь информацией !

Трейд-ин работает по принципу " рыночная цена автомобиля минус 15-20 процентов ". Именно столько наваривают с продажи б/у автомобилей автосалоны. Рыночную цену своего автомобиля, я думаю, Вы знаете.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Как я покупал Логан

Сообщение KcGray » 01 июл 2014, 14:25

Фаза 1 экспрес, кондей, абс 2006 года
Трейд-ин предлагает 130-140, до осмотра.
Вот и прикидывайте...
KcGray
Аватара пользователя

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 19:31
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино

Re: Как я покупал Логан

Сообщение matroskin210184 » 01 июл 2014, 14:28

KcGray писал(а):Фаза 1 экспрес, кондей, абс 2006 года
Трейд-ин предлагает 130-140, до осмотра.
Вот и прикидывайте...

Будете за 130 отдавать? пробег большой?
matroskin210184
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 21:18

Re: Как я покупал Логан

Сообщение KcGray » 01 июл 2014, 15:11

matroskin210184 писал(а):
KcGray писал(а):Фаза 1 экспрес, кондей, абс 2006 года
Трейд-ин предлагает 130-140, до осмотра.
Вот и прикидывайте...

Будете за 130 отдавать? пробег большой?

Пробег 85, пока не собираюсь ничего отдавать :-D , мне предлагали, когда заказывал нового, но машина придет только к концу августа.
Насчет того в трейд-ин или нет, пока не знаю, у машинки есть пара вполне определенных проблем, которыми я заниматься уже не собираюсь. Посмотрю на ценники на рынке в конце августа и буду решать, трейд-ин манит тем что быстро и в любом виде, но это все таки дешево, отдам им только если не найду покупателя сам.
KcGray
Аватара пользователя

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 19:31
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино

Re: Как я покупал Логан

Сообщение matroskin210184 » 01 июл 2014, 16:30

KcGray писал(а):
matroskin210184 писал(а):
KcGray писал(а):Фаза 1 экспрес, кондей, абс 2006 года
Трейд-ин предлагает 130-140, до осмотра.
Вот и прикидывайте...

Будете за 130 отдавать? пробег большой?

Пробег 85, пока не собираюсь ничего отдавать :-D , мне предлагали, когда заказывал нового, но машина придет только к концу августа.
Насчет того в трейд-ин или нет, пока не знаю, у машинки есть пара вполне определенных проблем, которыми я заниматься уже не собираюсь. Посмотрю на ценники на рынке в конце августа и буду решать, трейд-ин манит тем что быстро и в любом виде, но это все таки дешево, отдам им только если не найду покупателя сам.


жуки ржавчина??
За проблемы в трейдине ещё скинут от обещаных 140.
PS если что напишите в личку ближе к телу, может договоримся.
matroskin210184
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 21:18

Re: Как я покупал Логан

Сообщение KcGray » 02 июл 2014, 13:31

matroskin210184 писал(а):жуки ржавчина??
За проблемы в трейдине ещё скинут от обещаных 140.
PS если что напишите в личку ближе к телу, может договоримся.

Есть маленько. Хорошо, напишу
KcGray
Аватара пользователя

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 19:31
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино

Re: Как я покупал Логан

Сообщение АлекS_mih » 29 авг 2014, 09:19

С машинами Рено знаком уже 7 лет. Предыдущий Символек исправно отпахал по дорогам России более 200 тык км. Нравится надежность и комфорт - мягкая и непробиваемая подвеска в дальних путешествиях - это вещь, высокий дорожный просвет и полная защита днища позволяет забраться туда, где леший гуляет. Для загородных вылазок - отлично. Огромный багажник в ущерб внешности позволял справляться с потребностями семьи, а на внешность мне…
Машина в дороге никогда не подводила, отличалась скромным аппетитом и взрослым европейским интерьером. Не могу выделить что-то конкретное, однако в мелочах чувствуется внимание к водителю и пассажирам. Нравился он мне.

А весной родилась доча. Прибавление в семье - и для двоих детей (сыну 6 лет) уже тесновато, особенно на дальняк (чуть ли не каждые выходные ездим по маршруту Москва-Воронеж).
Естественно, первым делом стал смотреть на машины Рено - привычно, удобно.

Рассчитывал на Флюенс в базовой комлектации, но в связи с санкциями пришлось понизить ценовую планку. И тут, как в любой сказке с классическим сюжетом появляется избавитель ))) Проверенный временем и нашими дорогами автомобиль - Рено Логан 2. Новый кузов даже понравился, чего не скажешь о предшествующем. Строгий, грозный, но с узнаваемыми линиями.
Присмотрел его в автосалоне на Дмитровке. Полазил по самой машине. Спросил менеджера рассказать про модель (хотя читал уже не мало). Антон - так его зовут - удивил. Он знает про машину все. Потом я раскололся, сказал, что уже изучил ее вдоль и поперек.
Тест драйв предложили на моторе 16 кл. Машина не обкатанная, поэтому динамику по сравнению со своим 1,4 оценивать не стал.

Уговаривать долго не пришлось, поскольку народу в Автомире было немного. Маршрут теста не понравился, поскольку не удалось оценить подвеску на откровенно плохой дороге.

Менеджер Антон - молодец. Ничего не навязывал, слушал все до конца и предложил хороший вариант - предмаксимальная комплектация с пакетом подогревов -это было обязательное условие. Ценник 499 000 -со всеми. Спасибо, сразу предупредили про стоимость доставки (странность какая). Предоплата 15000 руб и 3 дня на ожидание, чтобы привезти бежевый логан2 с центрального склада.
Менеджеру Антону из Автомира на Дмитровке твердые 5 баллов. Видно, что человек умеет работать с людьми и любит марку. Мой же Логан прошел обкатку и только радует. Второй опыт общения с Автомиром также прошел замечательно, когда привозил машину на поменять масло после обкатки. Меня там узнали и поприветствовали, а также помогли сделать работы по приезду без записи. Согласитесь, это приятно.
Всем добра! :compliment
АлекS_mih

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 09:05

Re: Как я покупал Логан

Сообщение nikolaymashtak » 29 авг 2014, 10:34

А я свой Логан купил вообще "с рук". Повезло. Купили девчонке 18-летней, она покаталась пару месяцев, вмазалась в какой-то забор совсем незначительно и боится ездить. Машина "новёхонькая". До сих пор не понимаю почему обратно в то место где покупали не сдали. Но факт остается фактом...
nikolaymashtak

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 14:27

Re: Как я покупал Логан

Сообщение YuriyVZ » 29 авг 2014, 11:21

nikolaymashtak писал(а):До сих пор не понимаю почему обратно в то место где покупали не сдали

Что значит не сдали обратно? :shock: А как это сдать обратно?
При traide-in потеря, как написали выше 15-20%, но это при покупке другой машина, а просто продать дилеру насколько я понимаю у Рено не получится, а если бы и получилось, то еще менее выгодно.
YuriyVZ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как я покупал Логан

Сообщение lad » 29 авг 2014, 19:34

Утилизация с 1го сентября продажам поможет
lad

 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 19:14
Откуда: Белгород

Re: Как я покупал Логан

Сообщение I_sErgillo » 29 авг 2014, 21:52

АлекS_mih писал(а):когда привозил машину на поменять масло после обкатки.

:-D
АлекS_mih писал(а):Меня там узнали и поприветствовали, а также помогли сделать работы по приезду без записи. Согласитесь, это приятно.

:shock:
Это действительно бывший владелец символа писал? :-D
Оказывается все теже проблемы ОД и в регионах тоже.
Спасибо, Автомир, но- нет.

З.Ы. Масло после обкатки.....жесть.
I_sErgillo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 16:01

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15