Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 17 июн 2024, 06:41

Белый список дилеров.

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Эцелоп » 22 янв 2007, 16:38

+1 МОСРЕНТСЕРВИС :P Смотрите http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=87711#87711 . В дополнение скажу : обслуживание, действительно, на уровне. Цены официальные. Никакого нажима.
Когда приехал смотреть машину, которую уже собрался покупать - ее уже помыли (это с учетом того, что еще не внес ни копейки залога и т.п.) - я просто попросил менеджера "придержать" машину до утра и никаких обязательств мы друг перед другом не имели. Когда забирал машину из салона, договорился на определенное время - приехал (стоит красавец мытый блестящий внутри салона (есть у них такое специальное место в шоу-руме). Тепло, светло - обошли, посмотрели. Все менеджер сам рассказал, показал. Потом специальный человек вывез машинку на улицу. Там сели, проехались (сначала менеджер сделал пару кругов на площадке перед салоном, потом сам). После он вызвал менеджера по допам - тот все рассказал, показал, дал пальцем потрогать. Потом пошли все оформили. Подарили нам коробку шоколада (Исрория Рено в шоколаде), выдали все документы, пропуск на выезд с территории (на шлагбауме сидит охранник и сличает VIN в пропуске и ПТС). Оформили КАСКО (кстати в салоне сидит специалист по ущербам - можно у него все оформлять и ремонтироваться в МОСРЕНТСЕРВИС) и домой.
Но что меня поразило - в понедельник (сегодня) звонит менеджер из салона и интересуется, как ведет себя машинка, доволен ли я и т.п. (примено что-то такое) Если интересно, менеджера зовут - Ефремов Михаил. Извините, если утомил словоизъявлением, но у меня сейчас практически эйфория и хочется поделиться хорошим.
Эцелоп
Аватара пользователя

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 15:53
Откуда: Москва ВАО

Все цвета и комплектации в Автопрайме в наличии.

Сообщение Дмитрий Ж » 22 янв 2007, 18:13

Я купил автомобиль Logan в АВТОПРАЙМЕ, на Полюстровском пр. 68
Кстати ткрылся новый салон на Опиков в Приморском районе . Машину не пришлось ждать, все цвета и комплектации в налии.
До этого у жены был Clio, мы покупали у другого диллера на Левашовском. Нам пришлось ждать машину полтора месяца.Менеджеры грубияны, которым все равно на клиентов. Видят старенького дяденьку, думают что без денег пришел и очень некрасиво общаются. Я плюнул и ушел...
Советую обраться при покупке в Автопрайм.
Дмитрий Ж

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 17:55

Все цвета и комплектации в Автопрайме в наличии.

Сообщение Дмитрий Ж » 22 янв 2007, 18:15

Я купил автомобиль Logan в АВТОПРАЙМЕ, на Полюстровском пр. 68
Кстати ткрылся новый салон на Опиков в Приморском районе . Машину не пришлось ждать, все цвета и комплектации в налии.
До этого у жены был Clio, мы покупали у другого диллера на Левашовском. Нам пришлось ждать машину полтора месяца.Менеджеры грубияны, которым все равно на клиентов. Видят старенького дяденьку, думают что без денег пришел и очень некрасиво общаются. Я плюнул и ушел...
Советую обраться при покупке в Автопрайм.
Вам предупреждение за копирование своих постов в разных темах.
Прочитайте так же правила форума.
3dmax
Дмитрий Ж

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 17:55

Сообщение DoctorL » 01 фев 2007, 23:06

Ну, пожалуй, и я добавлю "АВТОМИР" в МАРЬИНО (Перерва, 19). Купить сходу то, что в зале не предлагали, подобрали комплектацию, оформили заказ, заключили договор, внес предоплату, ждал машинку 5 дней, потом внес остаток суммы, оформил страховку (предлагается несколько страховых компаний) и на следующий день забрал машинку. Об оплате за хранение - 1 сутки после оформления покупки - и речи не было, предложили забрать машину в удобное для меня время. На допоборудовании пытаются "разводить", но если видят, что "не ведешься", прекращают. Впечатление об автосалоне в целом позитивное: условия договора соблюдены, комплектация та, которую оговорили. Ещё малюсенькую скидку сделали - мелочь, но приятно. :)
DoctorL
Аватара пользователя

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:22
Откуда: Москва

Сообщение Правдолюбец » 02 фев 2007, 00:19

Удивительно! Автомир стал цивилизовываться?! Что ж, пусть будет одним вменяемым дилером больше...
Правдолюбец
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 22:49
Откуда: Долгопрудный

Сообщение 3dmax » 02 фев 2007, 01:08

Правдолюбец писал(а):Удивительно! Автомир стал цивилизовываться?! Что ж, пусть будет одним вменяемым дилером больше...

В моём понимании " цивилизованный дилер" это тот, кто торгует по рекомендованным ценам. Будь Автомир хоть трижды цивилизованным, но на такое он никогда не пойдёт. Так что зря его в белый список занесли...
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60024
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение DoctorL » 09 фев 2007, 21:50

Опять "Автомир"
Коллеги, не поверите, сегодня дома в почтовом ящике мне конверт, отправитель - "Автомир". Открываем, читаем: "Уважаемый ...............! Сердечно поздравляем Вас с Днем Рождения!"
От меня им еще +1
Приятная мелочь, а по мелочи набегает... :wink:
DoctorL
Аватара пользователя

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:22
Откуда: Москва

Сообщение Anubys » 10 фев 2007, 00:59

DoctorL писал(а):Опять "Автомир"
Коллеги, не поверите, сегодня дома в почтовом ящике мне конверт, отправитель - "Автомир". Открываем, читаем: "Уважаемый ...............! Сердечно поздравляем Вас с Днем Рождения!"
От меня им еще +1
Приятная мелочь, а по мелочи набегает... :wink:

У меня про Автомир другое мнение
Мне кажется вам просто не с чем сравнивать потому и довольны
Попробуйте после Автомира пройти ТО у диллера который занимается только Рено и почуствуете разницу ...
Сам покупал машину в том же салоне что и вы ...... :( в конце года планируем купить 2 - ую машину жене Но ни за что я не стану брать в Автомире , особено на Перерве
Anubys

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 май 2006, 09:18
Откуда: Москва

Сообщение DmitryL » 10 фев 2007, 12:01

Anubys писал(а):Попробуйте после Автомира пройти ТО у диллера который занимается только Рено и почуствуете разницу ...


А кто занимается только Рено в этом районе? (Автомир Перерва).
DmitryL

 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 19:36

Белый список дилеров

Сообщение Andre_Z » 27 фев 2007, 15:51

Добрый день, Логанаоводы. Пытаюсь им стать,к сожалению, я бы исключил из белого списка: СТК,СПб. Приходишь получать машину: а на ней нет сигналки, брызговиков (счет оплатил 19.02,а пытался забрать сегодня утром.) Забыли!!! :oops:
Andre_Z

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 16:39
Откуда: Питер

Сообщение BEN » 03 апр 2007, 19:07

какой же диллер в итоге лучший в москве для покупки логана в кредит?? :oops:
BEN

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 18:49
Откуда: Москва

Сообщение iris » 03 апр 2007, 19:11

У каждого покупателя свои исходные требования, и что выгодно для одного, может не подойти другому.
iris
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение BEN » 03 апр 2007, 19:16

хорошо, а к какому диллеру мне тогда идти, если я хочу купить логан как можно быстрее?
BEN

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 18:49
Откуда: Москва

Сообщение Путник » 03 апр 2007, 19:45

BEN писал(а):хорошо, а к какому диллеру мне тогда идти, если я хочу купить логан как можно быстрее?

Наверное к тому у кого такая комплектация есть в наличии...
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение Trainer » 03 апр 2007, 20:09

DmitryL писал(а):А кто занимается только Рено в этом районе? (Автомир Перерва).

Ну Ренамакс, например, на 16-м км МКАД, в прошлом году открылся, говорят, что оччень неплох, по крайней мере, лучшие менеджеры из салона на Ленинградском ш. сейчас там работают, ИМХО.
Trainer

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:32
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron