Звонок от компании RENAULT

СообщениеДобавлено: 24 апр 2006, 22:34
Сергей К.
Через некоторое время после покупки ЛОГАНА мне позвонила преставитель компании RENAULT. Она интересовалась моими впечатлениями о машине, о работе дилера, пожеланиями и предложениями. Так же мне пришло письмо от имени Исполнительного директора дилера (АВИНЬОН на МКАДе) с благодарностью за мой выбор и другими хорошими словами. Лично мне такое внимание было приятно :).
Господа форумчане, интересно у многих ли было что-то подобное?

СообщениеДобавлено: 24 апр 2006, 23:10
Kalina
У нас обычно все дилеры присылают благодарственные письма от производителя :) , от себя лично, интересуются доволен ли машиной и присылают подарки в виде фирменных аксессуаров. Ну и открытка на Новый год и Рождество - это обязательно.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2006, 04:10
JAGR
А меня сфоткали при получении машины в Петровском Автоцентре. И потом прислали красиво оформленную фотку с письмом

СообщениеДобавлено: 25 апр 2006, 05:28
Timoshka
Мне звонили через три дня интересовались, что то типа опроса провели а вот подарков не присылали :)

СообщениеДобавлено: 25 апр 2006, 08:40
Yoghurt
А я получил аж два письма! Одно из салона ПА, другое с Автофрамоса - оба с благодарностями о покупке и лучшими пожеланиями...

Также звонили ИМХО с автофрамоса и спрашивали о дилере, об их отношении ко мне, все ли было корректно, полную ли я информацию получил о машине при первом выборе в салоне и при передаче машины после покупки, не было ли навязываний мне услуг/допов со стороны дилера, рекомендовал бы я этого дилера своим друзьям, какое общее впечатление о дилере и т.д.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2006, 09:10
Soso
Приветствую!

А мне пока только письмо от дилера (Петровского автоцентра) прислали с благодарностью за приобретение машины и т.п. Больше никаких контактов не было.

Re: Звонок от компании RENAULT

СообщениеДобавлено: 25 апр 2006, 10:31
ШАТЛ
Сергей К. писал(а):Господа форумчане, интересно у многих ли было что-то подобное?

У мена тоже был звонок из представительства завода.Я им высмказал все ,что вытворял со мной представитель МУЗА МОТОРС Дмитрий Леон при покупке машины.Видно они хотели другое услышать.Больше не звонят.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2006, 11:02
miklit
Брал в Авиньоне. Ни дилер не звонил, ни фрамос. Только когда по случаю сам зашел в автосалон, то спросили "нУ КАК?" :lol:
В Москве, как я понимаю, благодарят в основном покупателей Привележей :wink: , остальным в лучшем случае позвонят и спросют как дела :) :D :lol: .

СообщениеДобавлено: 25 апр 2006, 12:39
nodes
miklit писал(а):Брал в Авиньоне. Ни дилер не звонил, ни фрамос. Только когда по случаю сам зашел в автосалон, то спросили "нУ КАК?" :lol:
В Москве, как я понимаю, благодарят в основном покупателей Привележей :wink: , остальным в лучшем случае позвонят и спросют как дела :) :D :lol: .


У меня экспресьен, и звонили несколько раз, и присылали три раза всякие штуковины:)

СообщениеДобавлено: 25 апр 2006, 13:48
miklit
У меня тоже LE1. Сигналку, музыку у них ставил. Чехлы, багажник, коврики, набор автомобилиста у них брал. Да ... :roll: . Может они мой телефон потеряли? :evil: :shock:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2006, 14:02
boris55
miklit писал(а):В Москве, как я понимаю, благодарят в основном покупателей Привележей :wink: , остальным в лучшем случае позвонят и спросют как дела :) :D :lol: .

Экспресс 1,6.
Звонили через месяц после покупки(Рено в Крылатском),сначала из салона:как,что,нет ли проблем,как происходил процесс заказа-покупки,кто менеджер и довольны ли Вы его работой.Дал всему положительную оценку без замечаний и претензий.
Еще через неделю:Московское представительство Рено на проводе.
У какого дилера покупали,полностью ли оправдались Ваши ожидания от самой машины,от процесса покупки-продажи,как нравится работа дилера и сервиса в целом,какие замечания пожелания(целая анкета!),кто менеджер по продаже и оценка его деятельности.Благодарим за покупку продукции нашей фирмы.
Звонить обязательно будут-просто не всем звонят сразу-а через какое-то время.Звонки не в Москве-зависят от дилера и его расторопности и желания.(Хотя их по-моему,обязывают звонить).

Re: Звонок от компании RENAULT

СообщениеДобавлено: 25 апр 2006, 14:36
Алексей С.
ШАТЛ писал(а):
Сергей К. писал(а):Господа форумчане, интересно у многих ли было что-то подобное?

У мена тоже был звонок из представительства завода.Я им высмказал все ,что вытворял со мной представитель МУЗА МОТОРС Дмитрий Леон при покупке машины.Видно они хотели другое услышать.Больше не звонят.


А если поподробнее, в смысле про Дмитрия Лиона?

Re: Звонок от компании RENAULT

СообщениеДобавлено: 25 апр 2006, 15:17
boris55
Алексей С. писал(а):
А если поподробнее, в смысле про Дмитрия Лиона?

Какая знакомая тема....Новые нюансы услышим вдобавок к уже имеющемуся мнению.... :wink:

Re: Звонок от компании RENAULT

СообщениеДобавлено: 25 апр 2006, 15:55
ШАТЛ
boris55 писал(а):
Алексей С. писал(а):
А если поподробнее, в смысле про Дмитрия Лиона?

Какая знакомая тема....Новые нюансы услышим вдобавок к уже имеющемуся мнению.... :wink:

Я уже писал.В 6 утра написал,а в 10.00 все как корова языком слизнула.Обращайтесь на почту.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2006, 17:05
Упырь13
Звонили,распрашивали про дилера..
Писем получил три штуки,два от рено,одно от салона
Последнее с акцией по замене масла за 45$+1литр в подарок)))
Мелочь,а приятно! :D

СообщениеДобавлено: 25 апр 2006, 17:09
санек
Письма были, звонки были, а где яйцо на Пасху, я Вас спрашиваю?!

гы... и поцеловать! :oops:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2006, 17:45
Сергей К.
санек писал(а):Письма были, звонки были, а где яйцо на Пасху, я Вас спрашиваю?!

гы... и поцеловать! :oops:


Поцелуют потом, если захочешь :).

СообщениеДобавлено: 25 апр 2006, 17:49
Александр
А мне никто не звонил и письма не писал :(

СообщениеДобавлено: 25 апр 2006, 17:57
Bstr
3 звонка, 2 письма. Сначала позвонил менеджер: первым делом спросил не звонили ли ещё из салона с опросом, очень обрадовался, что он первый, и значит я смогу теперь 'правильно' ответить на вопрос 'Звонил ли мне продавец после покупки?'. Потом (назавтра) позвонили из салона: спросили звонил ли мне менеджер:), ну и т.д. Через неделю позвонили из Москвы...
Ну и пара писем от дилера и с завода.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2007, 21:05
3dmax
Вот и мне пришло письмо счастья... бррр, звонок из компании Renault. :lol:
Дама приятной наружности ( надеюсь :D ) почти 7 минут выпытывала меня о впечатлениях от дилера Авиньон, у которого я в Июне делал ТО-1. В результате чего высказал всё недовольство данным дилером. Особенно про "развод" на промывку форсунок. Про завышенную стоимость ТО так же не забыл упомянуть.
Так же удалось узнать, что на время ремонта моей машины мне может быть предоставлен транспорт для доставки до дома или ближайшей станции метро. Причём это не я должен его просить, а мне должны предложить. О как. :) Естественно, что это не было сделано.
В общем мило пообщались, надеюсь мой скромный вклад поможет Авиньону начать работать по человечески и не драть за ТО лишних денег.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2007, 21:17
[mactep].geo
Мне уже надоели эти звонки -так я делаю ТО- каждые 3 месяца - то за 3 года это уже не прикольно - так что сразу как только начинают задавать вопросы -отвечаю -по всем пунктам "хорошо, отлично, все сделали, все отдали, все док-ты на руках"!

СообщениеДобавлено: 25 июл 2007, 16:48
turpan
А мне не звонят. Думаю, что из за отдалённости, дорогие услуги связи. По этой причине и не звонят. Я пока сам звонил в Тюмень ,чтобы узнать когда придёт мой Престиж наговорил на две тысячи рублей, да и уточнять пришлось некоторые позиции по допам.
А вообще то интересно, взял уже второго Логана, а ни разу не звонили. Хотя и солнышко не всех одинаково греет. Диалектика понимаеш.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2007, 23:39
zloy_taks
Дилеры должны звонить обязательно. Их обязывает к этому отдел развития дилерской сети, делается это для контроля качества работы. Так же возможны звонки со стороны компании-валидатора, которая проверяет, звонили ли дилеры, удовлетворенность работой и т. п. Все это делается для подсчета показателя QSA - "удовлетворенность клиента". У кого маленький показатель - того "дерут".

СообщениеДобавлено: 01 сен 2007, 12:32
71 RUS
2 письма: одно от дилера мы мол очень рады, что вы купили у нас авто, второе из Москвы из Renault с новым годом мол поздравляем, купите аксессуары.
3 звонка: одни от дилера, доволен ли я автомобилем, второй из Renault как мне продали машинку (была ли помыта, наполирована и т.д.), третий тоже из Renault по поводу ТО-1. Ну нареканий у меня не было, авто на время ремонта предлагали, общались деликатно, разводов не было))) :D

СообщениеДобавлено: 02 сен 2007, 18:40
barbrige
Почти сразу получил два письма - от Петровского Автоцентра и от Фрамоса. Поздравляли с выбором. Потом кажется была всё-таки какая-то открытка. Ну и письмо с приграшением заменить трубки омывателя. Не звонили ни разу.

СообщениеДобавлено: 02 сен 2007, 19:05
Правдолюбец
А мне из Рено позвонили, когда я был сильно занят (совещание у директора), обещали перезвонить и... всё.
Потом пришла открытка на Новый год, а затем Авиньон перекидной календарик Рено прислал, и на том спасибо.

СообщениеДобавлено: 02 сен 2007, 21:37
71 RUS
Ах да. Календарь мне тоже присылали)))) :D

СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 06:12
PROspero
А мне календаря не прислали зато позвонили после покупки аж ЧЕТЫРЕ раза. У них там склероз что ли?

СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 07:52
vzor
После покупки - ничего...
После первого ТО - позвонила девушка из сервиса, начала вопросы задавать по качеству обслуживания... ну я и выдал свое мнение (были косяки у сервиса) :evil:
Через пару дней позвонил менеджер, который принимал машину, поинтересовался, звонила ли мне девушка с вопросами и что я ей ответил - я опять все выложил как было. :)
На что он начал мне намекать, что мол я не правильно себя веду... что мол мы же всегда можем договориться... что мол еще будут следующие ТО... и т.д. в том же духе. В конце разговора прямо попросил - если еще будет кто звонить - вести себя правильно )))

СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 08:02
Никита
Звонят после каждого визита на сервис. 2 раза - сначала от дилера, потом из Москвы. Звонит менеджер из автосалона - информирует о новинках.
Присылали письмо счастья после покупки каждого авто. Прислали письмо с просьбой заехать перепрограммировать впрыск. По вину под какой то косяк с кондеем авто подадает. Менял в пятницу по гарантии ручник, никого не было по впрыску, в субботу позвонили очень долго извинялись и договорились на сегодня.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2007, 19:58
Fiforeks
Никита писал(а):ЗПрислали письмо с просьбой заехать перепрограммировать впрыск. По вину под какой то косяк с кондеем авто подадает. Менял в пятницу по гарантии ручник, никого не было по впрыску, в субботу позвонили очень долго извинялись и договорились на сегодня.
А что с впрыском случилось? или перестраховка?

СообщениеДобавлено: 02 окт 2007, 20:39
Phaeton
Через три месяца после покупки был звонок из салона, ни писем, ни подарков не было

СообщениеДобавлено: 02 окт 2007, 21:15
driverland
мне сегодня из салона позвонили, банальные вопросы, понравилось или нет...приятно немного, заботяться

СообщениеДобавлено: 16 окт 2007, 20:06
AndreyLogan
Ага мне тоже и звонили и письмо получал, но наверное так не только у рено, у меня еще ниссан дак точно так же и звонили и писали.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2007, 11:59
Andre85
Звонок тоже был. Примерно через несколько недель от Рено. Звонила девушка. У них там вопросы как в тесте, типа понравилась ли работа дилера, и варианты ответа. Впечатление двоякое, с одной стороны хорошо вроде как отслеживают работу дилера, интересуются мнением, а с другой - общаешься как с автоответчиком: да, нет, не знаю, шаг в сторону - расстрел :D , ну прислали бы письмо на электронку с вопросами, ответил бы. Всё таки живое общение оно подразумевает импровизацию, некий отход от рамок ну и тд и тп.

PS. Забыл ей сказать чтобы поменяли поставщика дворников, вдруг бы послушали. :D

СообщениеДобавлено: 17 окт 2007, 12:42
Hammer
Можете смеяться - мне под настроение позвонили тоже. Как работа дилера туда-сюда. РТДС - г-но говорю. Почему ? Просто - г-но и всё. КАК ? МЫ Г-НО ??? :?: Я упал. Звонили не из никакого Рено, а из моего любимого РТДС. Объяснил - обслуживание хорошее, гарантию - ... :twisted:
больше не звонили. пока.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2007, 12:54
GARRI
Мне позвонили, попросили подъехать, переделать договор. Типа банк больше денег перечислил. В субботу поеду, узнаю сколько мне причитается.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2007, 16:12
Valeri
Мне после каждого посещения дилера дня через два звонят и спрашивают про качество обслуживания и т.д. А 2 недели назад на парковке "Метрики" на Пулковском шоссе подошла женщина с опросом страниц на 10 о качестве машины и работы дилера. Но перед этим вручила мне подарок - бутылку коньяка. Ну и письма от Рено приходили.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2007, 16:23
Belka
71 RUS писал(а):Ах да. Календарь мне тоже присылали)))) :D

Интересно, а почему мне календарь не прислали? :evil:

СообщениеДобавлено: 17 окт 2007, 16:52
Fatima
Valeri писал(а):А 2 недели назад на парковке "Метрики" на Пулковском шоссе подошла женщина с опросом страниц на 10 о качестве машины и работы дилера. Но перед этим вручила мне подарок - бутылку коньяка.

А там среди 10 страниц вопрос о машине случайно 2-x - 3-x не было о месте жительства, достатке и где бабки в хате прячите? :D :D
Я бы очень сильно задумался прежде чем брать "подарки" от незнакомых.
Ждите "гостей".......

СообщениеДобавлено: 17 окт 2007, 16:58
WIK
Эх,ё моё... А мне не звонили... Прям и поговорить не с кем :lol: Ни тебе анкет, ни календарей... Видать фэйсом не вышел :lol:

СообщениеДобавлено: 17 окт 2007, 19:45
turinmu
Valeri писал(а): Но перед этим вручила мне подарок - бутылку коньяка.

ХОЧУ коньяка :!: Все на парковку"Метрики" за коньком :!: :D

СообщениеДобавлено: 18 окт 2007, 05:24
фомич
Не звонили ни от рено ни от дилера

СообщениеДобавлено: 18 окт 2007, 11:08
Valeri
Fatima писал(а):А там среди 10 страниц вопрос о машине случайно 2-x - 3-x не было о месте жительства, достатке и где бабки в хате прячите?

Я внимательно следил за вопросами и еслиб что-нибудь было про место жительства или подобное или на счет доходов то сразу бы прекратил беседу. После окончания опроса меня предупредили, что их (опросников) так же проверяют и мне будут звонить (на мобильный естесно, домашний даже не спрашивали) и спрашивать об опросе.
Так вот через три дня позвонили и спросили. А коньяк я сам опосался пробовать, но внимательно осмотрев все на бутылке - попробовал. Нормальный коньяк.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 19:03
Captain
Рено прислало сегодня календарь настольный. Пустячок, а приятно.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 19:50
sg_50
Captain писал(а):Рено прислало сегодня календарь настольный


И мы сегодня из ящика календарик достали.
Спасибо, что помнят. :D

СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 20:18
ManJak
JAGR писал(а):А меня сфоткали при получении машины в Петровском Автоцентре. И потом прислали красиво оформленную фотку с письмом


Тоже сфоткали, но ничего не прислали :D

Наверное - неудалась фотка.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 20:21
ManJak
miklit писал(а):У меня тоже LE1. Сигналку, музыку у них ставил. Чехлы, багажник, коврики, набор автомобилиста у них брал. Да ... . Может они мой телефон потеряли?


Нет, видимо звонят тому, кто план не догнал :D

СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 20:21
Oleg688
И мне календарик прислали прямо, перед рождеством! Мелочь, а приятно! :-)

СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 20:22
Маро
Мне позвонили с днем рождения поздравили :)

СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 21:16
Romik
Мне тоже недавно календарь прислали...)) Пустячок, а приятно)

СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 11:40
Andre85
Календарь тоже был прислан пару дней назад. Приятно :)

СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 11:45
Mavrik
У меня на втором году жизни машины все это закончилось

СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 12:23
Oleg688
То что закончилось обидно :-(

СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 12:43
sebastian
Хочу письмо!-что бы приятно

СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 14:06
Плохой
Получил настольный календарь. Приятная неожиданность.
Кстати после гарантийной замены датчика заднего хода и после ТО-1 звонили, интересовались отзывами о качестве обслуживания.
Надеюсь дальше сохранится такое отношение.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 14:22
ampir
после ТО-1 звонили, аж два раза, толи напутали чего, толи вышестоящие перезванивали, а календарик как в прошлый год не прислали :(
обидна.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 13:57
born-ivan
кто брал авто в АВТОМИРЕ на АВИАМОРНОЙ в этом году ваша оценка не кидают там по срокам доставки?
что впаривают кроме базовой комплектации?
к чему мне готовиться )))?

СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 21:50
VD40
Мне пока еще никто не звонил, но буквально дня через три после покупки Логаши, пришло письмо от Рено с предложением купить Символ на супер-пупер выгодных условиях. Было забавно :D

СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 22:29
Андрей С
Моё заочное общение с Автофрамосом.
1. Прислали письмо-благодарность за приобретение Логана.
2. Прислали новую версию гида по сервисному обслуживанию.
3. Прислали письмо с приглашением в автотехцентр для замены трубочек омывателя лобового стекла.
4. Звонила девушка, интересовалась как мне сделали ТО-1 в Авиньоне.
И пока всё. Гостинцев не было. Я себе сам купил гостинец в Авиньоне - брелок для ключей с символикой РЕНО за 180 руб., а когда такой-же (даже лучше) увидел в палатке металлоремонта за 20 руб. очень разозлился. :twisted:

СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 22:38
sedoy
Андрей С писал(а):Я себе сам купил гостинец в Авиньоне - брелок для ключей с символикой РЕНО за 180 руб.


мне его презентовали в салоне, при получении машины :lol:

СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 22:41
Андрей С
sedoy писал(а):мне его презентовали в салоне, при получении машины

Счастливый Вы... :lol:

СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 22:47
sedoy
самое смешное, что за пару месяцев до получения машины - я сам купил такой же на развале - рублей за 30 :)

СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 21:29
solar29
Мне пока звонили пару раз , через несколько дней после покупки
,представились так
- здравствуйте вы у нас купили машину...)))
следующий звонок был примерно через 20 дней и снова
- здравствуйте вы у нас купили машину
оба раза звонили с мобильного, мегафон, приятный женскии голос и мы немного поболтали :)

СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 22:26
perch
Мне тоже звонили два раза. Первый раз после получения Логана. Второй раз после посещения сервиса для перепрошивки ЭБУ. Приятный женский голос. Оба раза интересовались качеством обслуживания у дилера. Ничего плохого сказать не мог, только хорошее :) .

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 22:03
S I M S Y
Сегодня звонили с Автофрамоса.
Предыстория(описана в теме ТО-1) Кратенько тут. Цена на ТО-1 в РТДС выше единой цены Рено на 500 руб. Звонил на горячую линию, жаловался. А сегодня мне позвонили с Автофрамоса, сказали, что РТДС обязан меня обслужить по цене Рено, но пока сделать ничего не могут, надо документальное подтверждение, т.е. заказ-наряд, если предоставите - мы с ними разберемся как следует. Обещали чуть ли не из своей зарплаты 500 руб вернуть. Но я что-то думаю, что делать-то? А может в Муса моторс на ТО поехать, у них цены рено...
Кстати, может кто был последние 3 недели в РТДС на ТО?

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 23:24
Balduran
perch писал(а):Мне тоже звонили два раза.

Немного не в тему..
Мне вчера пришли аж две эсэмэски от дилера Мажор-авто(я там
покупал Логан). Написано,дословно
-------------------------------------------------------------
Ниже цены уже не будет! Работаем в минус. тел.7378998
Major-Auto.ru
----------------------------------------------------------

3DMAX,не сочти за рекламу. :lol:
Автосалоны скоро позакрываются нафиг,а в Питере сегодня очередной автозавод торжественно открыли...

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 20:08
Andrey_As
S I M S Y писал(а):... Кстати, может кто был последние 3 недели в РТДС на ТО?

Я неделю назад делал ТО1 в РТДС. Действительно, цена выше чем на сайте у Рено (5495.51 руб)

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 20:47
S I M S Y
Andrey_As
Разобраться не хотите с ними? (Написал Вам в личку)

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 21:42
Miklef
Andrey_As писал(а):Я неделю назад делал ТО1 в РТДС. Действительно, цена выше чем на сайте у Рено (5495.51 руб)

Это с учетом скидки? Я делал ТО-1 кажется за 4000 с копейками, но у меня карточка со скидкой (20% работа, 5% запчасти)

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 21:44
Miklef
Звонили с какой-то компании по соц исследованиям. Интересовались моим мнением о машине, чем доволен, чем нет, какие есть предложения по улучшению и пр. Минут 30 общался с девушкой.
Еще регулярно с РТДС звонят после очередного визита - спрашивают, как я доволен результатом их работы.[/quote]

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 21:59
S I M S Y
Miklef писал(а):Это с учетом скидки? Я делал ТО-1 кажется за 4000 с копейками, но у меня карточка со скидкой (20% работа, 5% запчасти)

Эти скидки не распространяются на ТО, только на доп. работы

СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 20:40
3dmax
Сегодня звонила мне девушка по имени Ольга, сказала, что страстно желает меня опросить на счёт сайта Рено-лайф и не буду ли я любезен уделить ей несколько минут. :lol: Как всегда позвонили не вовремя, не могу я одновременно работать и болтать по телефону. Пришлось договориться о звонке на завтра.
Это я один такой счастливчик или же ещё кому то звонили?
З.Ы. Вчера настрочил гневный пост на Рено-лайф, интересно, не связано ли это?
http://www.renault-life.ru/my/post.html?144

СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 20:42
Л-Д-В
Мне вчера звонили. Спросили чего не хватает на сайте и что я хочу там еще увидеть.

СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 20:57
3dmax
Л-Д-В писал(а):Мне вчера звонили. Спросили чего не хватает на сайте

Аааа....
Ну так не интересно, я то думал дельного чего спросят...
Л-Д-В писал(а): чего не хватает на сайте

Всего там не хватает. :lol:
Л-Д-В писал(а): и что я хочу там еще увидеть

Я ничего не хочу и вообще хочу что бы его закрыли.
Место сбора идиотского представителя Рено и накрутчиков очков. :lol:

СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 23:10
arinosov
Мне сегодня звонили. - сказал, чтоб форум развивали..... а то бестолковый сайт какой-то...

СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 17:10
вик
Мне через неделю после покупки позвонили от дилера (РТДСервис).
Поздравили быстренко и долго интересовались работой своих сотрудников - что предлагали ? что говорили ? и т. д.
Но я в общем и не в обиде - обслужили при покупке хорошо.
Покупал "престиж".

СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 01:28
мяфка
а мне на днях звонили и спрашивали насчет сайта Рено лайф. Что надо добавить и что нужно убрать........

СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 12:40
Айвен
И мне тоже по Лайф звонили в пятницу. Смысла правда не увидел. На сайте бы повесили опросник, а то звонить людям, которые на сайт этот почти и не ходят..

СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 13:56
Михаил71
Айвен писал(а):И мне тоже по Лайф звонили в пятницу. Смысла правда не увидел. На сайте бы повесили опросник, а то звонить людям, которые на сайт этот почти и не ходят..
Вчера звонили, именно об этом и сказал...

СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 15:01
remich
тоже указал на несостоятельность сайта...